Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А у нас нет целый день горячей воды и отопления(( я замерзла капец! Нос ледяной!

 

Платоша встает в 6 утра вообще. Ну или в 5.30... и менять эту привычку не собирается(( я уже умаялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали раньше вставать, вместо 9-9-30, встаем в 8-8-30, для меня это выше моих сил, в учете что он укладывается в 22-30, вот как он высыпается!!!

 

А у нас нет целый день горячей воды и отопления(( я замерзла капец! Нос ледяной!

 

Платоша встает в 6 утра вообще. Ну или в 5.30... и менять эту привычку не собирается(( я уже умаялась!

во сколько же вы укладываетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  я бы сейчас узи сделала и сходила потом к врачу,если беспокоит,зачем ждать еще месяц?

У меня после первых родов появился легендарный ЯБ и цикл длиннее стал :( ,хоть М не болючие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно нас завтра заметет, если у Анютки снег, то у нас точно завтра сюрррприз с утра ждать будет((((

 

*av*, сходи щас к Г. а там посмотришь чего она скажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,  хорошие штанишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо))) Учитывая 40%ю скидку, я их прям люблю)))

У меня кстати тоже цикл, прям 32 дня стал.....не нравится мне)))

.::Pu$$yc@T::., как без отопления!!!!!!! Носки пуховые одела???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то писал про жидкую кожу для диванов и т д, можно название фирмы? Сами смешивали цвета?

 

Я писала Мамуле о ней. Название фирмы не помню, она шла в малюсеньких баночках разных цветов, мы брали один цвет, подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, спасибо! А то мне тут зверь наш лохматый подрать успел кровать,пока ногти ему силиконовые покупали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), моя тоже обожает всякие ленточки, завязочки и шелковые лейбочки на одежде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), классная игрушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей принцессы еще нет зубов, это нормально, кто еще беззубый??? переживаю. врачи говорят, что нормально, а мне бы побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кожаной нашей кровати тоже есть пару дырочек, как у сына зубы полезли, он любил ими кусать кровать, мягкая же)) опять нужно видимо жидкую кожу искать))

 

У нас нет зубов, через неделю нам 8 мес

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), моя тоже обожает всякие ленточки, завязочки и шелковые лейбочки на одежде))

ой, лейбочки у нас тоже в почете :Crazy:

Любовь:-), классная игрушка!

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, появились скидки 30% на весеннюю коллекцию в Мазекеа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююди!!!!!!!!! ЧАС на форуме тишина....ХДЕ все!!

 

У меня подружка по прогулке ветрянкой заболела....бедняжка, говорит всё чешется(((

Ох, как я боюсь ветрянки, не болела ею. Хотя контакт с больным был и не заразилась. Заверну гв и сдам на антитела, при их отсутствии - сделаю прививку и Тимуру тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, у нас зубов нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, так вам еще 7 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Печенье как даешь? Погрызть или размачиваешь в воде/чае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  классная! Еще бы глаза ей нарисовать, чтоб смешная была))

 

Про воду - меняю каждый раз, бутылку пять минут помусолил, выкинул - оставшееся (т.е.почти все) допивают ближайшие цветы)) Дети же слюней туда пускают, вода моментом неприятный вкус приобретает.

Спали сегодня в новой конфигурации - вдвоем на неразобранном диване, мелкий у спинки, т.е. в тесноте, на удивление неплохо, сегодня снова попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, у меня у сына в 4 с небольшим вылезли,а у дочи нет до сих пор,не переживай,это все индивидуально,скоро как грибы после дождя полезут,не будешь успевать считать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня после родов стала болючая овуляция, прям обезболевающие пью, яичники тянет сильно, я вот подумываю что может это из-за гиперстимуляции((( вопрос в чем- мне к г наверно с результатом узи нужно идти, а узи в сл овуляцию сделать?

Слышала от знакомых девочек, что многие стали чувствовать овуляцию после родов. А цикл у меня и до беременности длинный был от 30 до 45 дней. Сейчас вот опять задержка на неделю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  а почему боишься, что шрамы останутся, или самого процесса?

Я тоже не болела, хотя контакт был конкретный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня после родов стала болючая овуляция, прям обезболевающие пью, яичники тянет сильно, я вот подумываю что может это из-за гиперстимуляции((( вопрос в чем- мне к г наверно с результатом узи нужно идти, а узи в сл овуляцию сделать?

 

У меня тоже болючая. Я еще думала, что шов болит, а туут М родимые пришли... И у меня вроде гиперстимуляции не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей принцессы еще нет зубов, это нормально, кто еще беззубый??? переживаю. врачи говорят, что нормально, а мне бы побыстрее.

у моей подруги дочке сейчас 1 г 2 м. Первый зуб вылез месяц назад. А потом как повалили один за другим, благо без серьезной температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...