Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-),  игрушка - класс !!! Жаль такое нигде не купить, самой сделать не из чего.

 

А детские специальные весы у нас тоже бессовестно врали, когда взвешивала Джессиньку, а рис всегда весил 1 кг. Выкинула я их, поплакав о 120 выкинутых баксах и потраченных нервах. На этих весах после кормления Джессика весила меньше, чем до кормления :) Да будет свалка им пухом :D

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем)

нет сил и времени перечитывать)

у нас все просто отлично отлично, родители очень помогают с малым, по гостям катаемся, тусим, на улице весна и все цветет, короче все хорошо)))

пошла спать ,устал я)

 

вчера зашла, все перечитала - написла длинющее сообщение а оно все стрелось и инет вырубился)) короче забила...

тут кот такой меланхоличный, денис его уже облизал, шерсть выдрал, по голове рукой настучал а кот сидит и не уходит)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, брызнула позитивом и убежала)))

я тоже боюсь ветрянки, потому что я слабая и обязательно буду чесаться)))) Конечно лучше б проболеть, а то в беременность мою, племянник болел, так я из дома месяц боялась выйти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня после родов стала болючая овуляция, прям обезболевающие пью, яичники тянет сильно, я вот подумываю что может это из-за гиперстимуляции((( вопрос в чем- мне к г наверно с результатом узи нужно идти, а узи в сл овуляцию сделать?

 

я не думаю что у тебя что-то найдут, вероятно просто чувствительность повысилась после беременности.

я с 13 лет чувствую овуляцию, боли очень сильные.

 

Девочки, у моей принцессы еще нет зубов, это нормально, кто еще беззубый??? переживаю. врачи говорят, что нормально, а мне бы побыстрее.

 

у нас нет. и раньше 11 мес не жду, т.к. у меня в 11 первый зуб появился. говорят это генетическое.

на зубы не жалуюсь, кариеса по сей день у меня нет ни на одном зубе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), классная! Еще бы глаза ей нарисовать, чтоб смешная была))

там как раз 2 пуговки вместо глаз, а вот нос и рот думаю сделать :)

 

Любовь:-), игрушка - класс !!! Жаль такое нигде не купить, самой сделать не из чего.

 

А детские специальные весы у нас тоже бессовестно врали, когда взвешивала Джессиньку, а рис всегда весил 1 кг. Выкинула я их, поплакав о 120 выкинутых баксах и потраченных нервах. На этих весах после кормления Джессика весила меньше, чем до кормления :) Да будет свалка им пухом :D

ну немножко ты меня утешила, буду думать на весы :D

 

у нас сейчас ветрянка бушует, в Ванином классе сразу 3 случая. но я не боюсь, мои мальчишки уже переболели в детстве. Я минингита боюсь, вот прям панически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  а почему боишься, что шрамы останутся, или самого процесса?

Я тоже не болела, хотя контакт был конкретный.

Процесса... Это ужасно же в довольно взрослом возрасте болеть ветрянкой. Язвы эти везде, во рту, там и даже там, на пятках. Короче, ужас.

Подруга рассказывала как они с сестрой средней заразились от младшей. По скайпу созванивались и ревели обе))) По прошествии времени смешно вспоминать это, говорит, а тогда было совсем не смешно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях посадила Яну на домашние электронные весы, они выдали 9,5 кг. Если это правда, то посажу ребенка на диету )))) Не зря она у меня прикорм нифига не ест, наверное чует что худеть надо )

Завтра или в четверг сходим таки к педиатру и взвесимся,а то 2 месяца не знаю рост и вес своего ребенка.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9,5 кг.

моя мечта... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, мы еще беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта... :)

 

не, для девочки это многовато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашу Щепку потеряла, последние сообщения были вроде про вкусное домашнее вино, наверно пока не закончится-не выйдет на связь :Crazy:

 

купила сегодня иглу и нить для бисероплетения. а сам бисер и журнал уже есть. вот думаю какое-нибудь украшение сделать. вопрос только когда? :Crazy:

 

а еще же и игрушку делать собралась... :think1:

какой-то творческий подъем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  нрашки кончились... Классная игрушка, необычно так)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нрашки кончились... Классная игрушка, необычно так)))

да, просто Софья на одежде как увидит ленточку-аж трясется, дайте ей! вот и созрел у меня план осчастливить дочь :Crazy: Она довооольная!

 

о, Щепка появилась! ты че там прячешься внизу? :Crazy:

 

сама с собой беседую :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), классная игруха, нам надо тоже такое!))) мы тоже тащимся от веревочек, бирочек,ленточек и прочего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра розыгрыш адресов!!!!!до 18-00 жду заявки!!!'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла бисквит в мультиварке по Капризиному рецепту, пышный, мягкий, муж без всего умял уже половину :D Поделитесь, чем его смазать можно? сметана, взбитая с пудрой, пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот что значит ДЕВОЧКИ! :)

 

1+1=4, УРА! У меня уже терпелка заканчивается :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Испекла бисквит в мультиварке по Капризиному рецепту, пышный, мягкий, муж без всего умял уже половину :D Поделитесь, чем его смазать можно? сметана, взбитая с пудрой, пойдет?

 

это тот что с подсолнечным маслом и кипятком?)

я тоже позавчера делала))) не успели смазать, вернее нечем было, полила уже нарезанные кусочки абрикосовым вареньем-слопали все)))

 

а вообще подойдет и сметана с сахаром, и заварной крем)

Сын у меня попросил в след раз с кремом))) буду делать с заварным

 

Любовь:-), это точно! Сороки просто, моя все вещи,тряпочки и прочее перебирает)

Нам золовка топик купила, так мы уже примерили и хитро так улыбается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, хотела спросить, на фото-видео заметила у Яны соску нуковскую размера 3 вроде, скажи, плиз, она у вас бесшумно "работает"? А то наша массу звуков издает, вот думаю, купить еще пару, или они все такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок сегодня немытый спит. Вышли погулять вечером, пока в один магазин забежала, потом в другой заехали, короче, приехали домой, раздевать малого, а он ватный, глазенки полузакрытые уже. Решила что легкого обмыва перед выходом на прогулку на сегодня достаточно. Раздела, памп поменяла, покормила и уложила.

Короче, я так смотрю, если почитать мои последние сообщения, то я становлюсь безалаберной мамашей - то десну надорвал, то немытый спит.

А сегодня вообще фильм ужасов можно было снимать. Приехала медсестра кровь из пальчика брать, видимо, неправильно уколола, кровь долго не сворачивалась. Сняла лейкопластырь один раз - идет, второй раз - идет. Капец! Приехали с прогулки, оставила на папу малого, сама пошла готовить. Слышу крик папин „Светааааа, летии сюда!”, забегаю. ДевАчки, сидит муж, в руках сын, вся кроватка белая в крови, кругом кровь размазанная, руки малого в крови, у мужа на пузе кровь. Пипец! Корку счесал, вот она потихоньку опять шла, а муж сидел читал, увидел не сразу. Если не знать, откуда кровь, дуба можно дать. Пила 8, ей богу! Короче, сдали кровь, называется.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сфоткай! давно не показывались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ага, он. Сливочного масла в доме не оказалось, вот руки и дошли)

Думала про варенье, но показалось, кое-что слипнется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ужас! этож надо было так уколоть...

 

я спать

:Hello:

 

102377229_Na_noch__11_.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, упс, а мой постоянно немытый спит) Прошлый раз, когда плавали в ванной, я прям видела, как у него спина красными пятнами покрывалась. Так что мы по минимальной программе - под проточной только попа, а так кипяченой обмыть и достаточно. Или просто влажными салфетками.

Про кровь - жесть, никогда не думала, что с пальцем так может быть, вот же медсестра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну ты меня успокоила. Мы стараемся всегда обмываться перед сном, но бывают дни, когда пропускаем, я себя успокаиваю тем, что в течение дня уже обмывала всего.

 

Завтра идем на обвес/обмер. Вот бы не проспать, как в прошлый месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...