Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Щепка,  Инночка, от всей души поздравляем вашего десантника :) Пусть растет здоровым, смелым, послушным, веселым и любит свою мамочку так же сильно, как она любит его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ИМХО - не связывайся с ребенком и опекой. Времени потеряешь только много, а толку может быть никакого!!!!!!

 

Щепка, Егорку с даткой!!! не летайте больше!!!! И с зюбиком вас!!!

 

Мы сегодня что то спали с 10 вечера и до 8 утра. Я обычно утром не кормлю сразу после подъема, встаем где то пол 9, а кормлю в 10 где то, в 11 смесь и гулять, а сегодня пришлось покормить в 9 без смеси. Вот сижу и думаю, экстренно пойти сушить волосы и пойти гулять или пойти уборку пока сделать, кушать приготовить и идти позже что ли.......

Надо видимо как раньше будильник ставить ночью и кормить.

 

Мы комбез взяли 80 рэйму. Думаю осенью он нам впритык будет, но скорее всего не вырастем. Хотя когда брала - не загадывала на осень, как получится так и будет, тем более с моим непредсказуемым ребенком. То мы на пол см растем. то на 5 с половиной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  Я вот еще на погоду грешу, сама очень метео чувствительная :-( меня пугает то, что он встает, пытается ползти куда то и все с закрытыми глазами брррр никогда такого не было

у нас тоже самое, сегодня я проснулась посреди ночи а ребенок стоит на полу и держится за кровать, как он там оказался?????? Задом что ли слез
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, красавца-Егорку с даткой! Растите большими,здоровенькими,сильными!

7ecf8c8e88c8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я на зиму взяла керри 86+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, тогда мы точно ничего не купим.итак выбора нет на наши деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, опека не так страшна,если доки в порядке. Просто они должны купить кв хотя б на 10 см больше))) и без ухудщения условий. Тогда все разрешают.

 

Эх...кто тут про газоны?)

У меня 58 соток земли,вот это газончик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, с даткой! Растите здоровенькими!

 

Всем утро доброе!

У нас тоже периодически ночной сон с ворочаньем, вставанием на четвереньки и ползаньем с закрытыми глазами. Видимо это возрастное, перерастем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Егорку с мини-ДР! Растите здоровыми - это самое главное!

 

Лену с покатушками на машине! Молодчинка! Я никогда не решусь водить, "в машине двум тормозам не место".

 

Марина, ну и площади там у тебя угодий) жуть.

Как же я хочу даааачу! Или дом с большой территорией вокруг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну я думаю если взять 92, то точно мал не будет, а вот с 86 опасненько :think1:

 

92 носила племянница в 2,5 года, она нормального телосложения и нормального роста,не маленькая вообщем .

куда тебе в 1,5 года 92 - утонет ребенок.

более 86 брать не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкого Егорку с даткой! С 8 месяцами! Цьом-цьом!

 

Люба, 92 ого много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший зимой 86 носил немного великоват даже был..мне кажется 92 это в возрасте 2-2,5 года.ну никак не в 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!!!

 

Щепка, Егорушку-десантника с даткой!!! Пусть бережет себя отчаянный парень:-)!!!!!

 

Назрел вопрос, девульки, кто как планирует спасаться от солнца в прогулке-коляске и машине??? Я туи на зонтики с прищепкой поглядываю, может, есть еще варианты? А то в коляске приходится маневрировать от солнца, а вот в машине ваше никак....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за комменты по поводу комбезов. я собственно и думала 86 брать, это я по поводу Егорки Щепкиного писала ей, что 92 , он то такой крупнячок, уже 80, так к зиме наверно 86 маловат будет им :)

 

 

Эх...кто тут про газоны?)

У меня 58 соток земли,вот это газончик))))

ничего себе!!!!!!!!

 

мы спали сегодня супер с 2 кормлениями (вместо 5)! выспалась! правда в одной груди с непривычки застой получился с 2 болючими уплотнениями, так расцеживалась с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Яна по росту за 80 см уже точно, но верхняя одежда 80 ей великовата, т.к. верхняя с запасом всегда идет.

Кроме того после года дети так активно уже не растут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Назрел вопрос, девульки, кто как планирует спасаться от солнца в прогулке-коляске и машине??? Я туи на зонтики с прищепкой поглядываю, может, есть еще варианты? А то в коляске приходится маневрировать от солнца, а вот в машине ваше никак....

есть еще козырьки от солнца, прикрепляется к капюшону коляски. но я на зонтике остановилась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, офигеть, у меня Сеня 75, мне кажется он такой большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),

девочки, спасибо за комменты по поводу комбезов. я собственно и думала 86 брать, это я по поводу Егорки Щепкиного писала ей, что 92 , он то такой крупнячок, уже 80, так к зиме наверно 86 маловат будет им :)

ничего себе!!!!!!!!

Это точно, купила Егорке пижамку, 86 размер, люблю когда пижама свободная, а она нам тютелька в тютельку, вот блин взяла бы 80 обтянула бы. а нам в длину как раз, уже в ней спим, она такая приятная на ощупь и к телу, себе такую хочу)))) Люблю пижамы, а ночнужки ненавижу, они всегда вокруг меня закручиваются, просыпаюсь от того что вся как в тугом коконе смотана, бррррр противно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Яна по росту за 80 см уже точно, но верхняя одежда 80 ей великовата, т.к. верхняя с запасом всегда идет.

Кроме того после года дети так активно уже не растут.

 

Ничего себе вы модели! Мы всего 72 см, выходит что совсем дюймовочки :D 74 размер носим пока :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  мы в 7 месяцев были всего 69 см))) так что мы ваще дюймовочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Это точно, купила Егорке пижамку, 86 размер, люблю когда пижама свободная, а она нам тютелька в тютельку, вот блин взяла бы 80 обтянула бы. а нам в длину как раз, уже в ней спим, она такая приятная на ощупь и к телу, себе такую хочу)))) Люблю пижамы, а ночнужки ненавижу, они всегда вокруг меня закручиваются, просыпаюсь от того что вся как в тугом коконе смотана, бррррр противно.

ага, и я вся в ночнушку закручиваюсь :Crazy: чего удивляться, что дети у нас шилопопики, если мамы такие же :Crazy:

 

грудь так и должна болеть? я вроде все расцедила, мягкая, но болииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, она у вас маленькая еще за счет толщины. Нам 80 тоже впритык, потому что в ширину вещи еще растягиваются ,вот и получается в облипку.

 

Любовь:-), да так и будет пару дней болеть. там же отек был мягких тканей, вокруг сдавило. Главное что мягко.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас истребители второй день летают над городом-охраняют нас от врагов...звук прям по нервам, бррр...

 

~Belka~, ясно, буду терпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дентокиндом спим тоже хорошо, ттт))) тоже встаю с болью в титьках.

Только зубов пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гулять ушли :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...