Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-),  у меня еще дня два болела, но следи, чтобы там комков больше не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Любовь:-), Мама Джессики~Belka, Карапузина_Мама, Kirta, SoGentle, Katrin//, 1+1=4, спасибо девочки за поздравления :flower:

 

Ладненька пока всем мы побежали плавать, как придем отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас маршрут учебных самолетов с училища летного проходит прямо над нашим домом. Истребители и прочие самолеты летают по расписанию утром и вечером. Да так низко ,что можно рассмотреть номер самолета и отчетливо видно всякие звездочки и прочие что там у них нарисовано. Ниче, мы живы. Иногда правда разговор приходится прерывать - не слышно друг друга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Щепка,  Егорку с даткой. Пусть растет таким же бесстрашным мамины защитником!!!

Девочки, кто сталкивался с атопией...у Ванюшки на щеках бесцветные сухие прищики ...последнее время периодически краснею щеки, как румянец. В поликлинике сказали мне сесть на строгую диету. Никаких аллергенов! Такие прищики у нас месяцев с 4-х. Я не загонялась ...вот мать-ехидна! А щас переживаю...так тяжело опять эту диету соблюдать...подскажите опытные мамочки, что делать кроме диеты? Чем мазать?

Изменено пользователем LeSSik83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стоим перед развивашкой. Пришли немного раньше,мама дорогу не рассчитала))) чет я переживаю, как все проидет. Нас еще и в группу деток чуть постарше записали,типа в "своей" нам уже скучно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы модели! Мы всего 72 см, выходит что совсем дюймовочки :D 74 размер носим пока :m0591:

 

72 Яна была 2,5 мес назад )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок счастливый убежал играть.видимо зря я переживала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, бесцветные прыщики у Яны периодически то тут то там вылазят, с питанием никакой связи нет. На одном и том же могут как бесследно пройти так и появиться.

А вот щеки явно от пищи краснеют.

Убирать аллерген и мазать эмолентами. Меня Эмолиум эмульсия полностью устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  так и называется эмолиум ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSik83, так и называется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, мы в 7 месяцев были всего 69 см))) так что мы ваще дюймовочки)))

а нам завтра 8 мес. и мы 69 см. Только что специально перемеряла, так как вы тут какие-то прям нереальные цифры для меня в росте ребенка обсуждаете, я аж в шоке трошки.

 

72 Яна была 2,5 мес назад )))))))))

юная моделька красавица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще сижу молчу с нашими 66 см в 7 месяцев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому актуально будет.Мы сходили,дети в восторге :)будем дальше ходить. Бэби клуб.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня еще дня два болела, но следи, чтобы там комков больше не было...

поняла, она прям всю прогулку болела, сейчас буду прощупывать

 

Любовь:-), у нас маршрут учебных самолетов с училища летного проходит прямо над нашим домом.

не представляю я себе такого, я очень на посторонние шумы чувствительная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, и я с тобой в команде - я не знаю рост и вес. В 9 мес сходим узнаем. А щас даж не хочу в эту поликлиничную толпу идти. Нунафиг.

 

Изините, телефон глюкнул.

 

Моя отращивает 4 верхних зуба. Так вот почему она разодрада только что зажившие щеки снова в кровь(((

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому актуально будет.Мы сходили,дети в восторге :)будем дальше ходить. Бэби клуб.

что делали? Как на других деток отреагировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, с третьим зубом вас! Ростя тоже помог зубу вылезть - только первому. Так что мы Егору пламенный привет шлем.

 

у нас тоже самое, сегодня я проснулась посреди ночи а ребенок стоит на полу и держится за кровать, как он там оказался?????? Задом что ли слез

Боже, представляю, как ты испугалась...

 

1+1=4, это ты старшего водила или и дочурку? Я даже не знала, что есть развивашки до года... И как? Понравилось ребятне? Рассказывай, что делали?

 

Я ту одна? Людиииии, аууууу, вы гдеееее?

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост Карины сейчас не знаю, месяца полтора-два назад мерили, было 70см. Мы с мужем маленькие, не в кого ей быть высокой. Если только в мою маму. Честно не хочу, чтоб Карина была высокая, так как вижу как мама мучается:брюки, рукава кофточек и сами кофточки всегда коротки, обувь всегда мала(у мамы 41размер), каблук стесняется обуть. Продавцы в магазинах всегда говорят на маму "модель, как красиво высокий рост". Попробовали бы они подобрать гардероб с этим ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у меня Ростя в 5 месяцев был 70 см. И я надеюсь, что он будет высокий. У меня брат так же мучается с одеждой - он под 2 м (то ли 1,93, то ли 1,97, не помню), и с обувью - 45 размер. Все обходится очень дорого. И тяжело найти. Но в силу того, что Ростя - мальчик, хочу, чтобы был высокий.

 

Кто-то покупал детскую одежду GYMBOREE? Какая она? Стоит брать? У нас интернет-рынок завален ею. И относительно недорогая. Правда, приглянулся летний комплект, он стоит 160 грн, по-моему, дороговато для него... Или нет? Из-за резкого скачка валют не понимаю, где дурят посредники, а где адекватную цену ставят...

510864_20130719045540_600x600.jpg

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот рост 157 см, а руки длинные. Тоже вечно мучаюсь с рукавами.

 

Жадана, Джимбори вроде тож нормальные вещи, есть у нас пара бодиков их, надо у @Alena спросить, они вроде тож брали вещи этой марки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост Карины сейчас не знаю, месяца полтора-два назад мерили, было 70см. Мы с мужем маленькие, не в кого ей быть высокой. Если только в мою маму. Честно не хочу, чтоб Карина была высокая, так как вижу как мама мучается:брюки, рукава кофточек и сами кофточки всегда коротки, обувь всегда мала(у мамы 41размер), каблук стесняется обуть. Продавцы в магазинах всегда говорят на маму "модель, как красиво высокий рост". Попробовали бы они подобрать гардероб с этим ростом.

 

У сестры мужа рост 185 , она не знает особых проблем с гардеробом. Наоборот все сидит всегда идеально, так как надо , как с подиума. Модные широкие пальто с огромными плечами , рокерский стиль с косухами и кожанами штанами - все идеально. Невысокий рост такое не вытянет, выглядеть будет глупо.

Лишние кг ( ну в пределах 5 кг) практически незаметны за счет роста.

Единственная проблема с джинсами,т.к. в масс маркетовских марках на коротышей все шьется, поэтому приходится покупать более дорогие джинсы с ростовкой 36.

Но а если есть реальные проблемы с гардеробом,то есть индпошив, главное найти мастера хорошего, все будут узнавать потом где человек одевается.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я накатала))))пишу с телефона,быстро,сорри за ошибки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сколько такое занятие стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  3200 руб на 5 занятий. Пробное 700 р. Платить через терминал у них же или по реквизитам. Мне дали домой заполнить договор и квитанцию на оплату сразу на апрель,вот эти 3200. Я говорю,а сейчас платить? Сказали или по квитанции оплатите, или на вашей совести оплатить эти 700 р как-нибудь потом,если вы не хотите больше к нам ходить )))

 

*av*, у них есть сайт,там расписание,цены,видео..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...