Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-),  Любаш, ты не сцеживай прям, чтоб сцедить, а массируй, разминай комки и подсцеживай то, что будет выходить. Не оставляй на пару часов, такая это бяка, что каждый час потом боком вылазит - тяжелее разбить и масе тяжело рассосать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, спасибо, читала вслух мужу. Он решил малого к слову „нельзя” приучать, чтобы тот не лез на край дивана. Я пыталась его переубедить, что ребенку нужно объяснять, почему нельзя. А тут вообще третья точка зрения
бесполезно! Уж и показывали, как бух с дивана, и сам летал, неее!! Свешивается вниз головой и хватает че под руку попадет!! Или просто пол лапает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, фиг его знает!)) Я уж когда керамзит изо рта вынула, легонько шлепнула по попке, но поняла, что это бесполезно и вообще не выход. Только терпение по-ходу! :malicious: И читать про себч мантру, что ребенок мой царь и бог!))

Ага, ток мой "царь и бог" таааак щипаться стал и царапаться, что я вскрикиваю не в воспитательных целях, а тупо от боли)))) а ей, блин, смешно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лебедей сегодня смотрели, так понравилось! я смотрю моя красавица когда птичек, собачек и др видит на улице-не смеется и радуется, а насупится, губу подожмет и с важным видом рассматривает все

У меня сын также сосредотачивается - сразу такая важность и серьезность на лице.

 

Девочки, а ваши детки интересуют другими чужими детьми? У меня Ростик аж моргать забывает, если видит своего одногодку или чуть постарше, рассматривает увлеченно, если приближаешь, пытается пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо большое. Выходит, это одежда не на худышек?
я в СП у себя заказала одежду 5.10.15 польскую, Белка еще про нее писала, вот как раз на нас!! Длинных и худых! Большинство остальных марок на нас мешком висят)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, и Софья радуется другим деткам, прям из кожи вон лезет, как хочет пообщаться со сверстниками :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ток мой "царь и бог" таааак щипаться стал и царапаться, что я вскрикиваю не в воспитательных целях, а тупо от боли)))) а ей, блин, смешно))))
за сисю так!(( аж ноготками прям самими кожу в тоненькую складочку оттягивает и зажимает между ними!! Бррр!! Больно! Ну и за палец тяпнул сегодня ((( а еще штаны стягиввает, когда на ручки хочет, виснет либо на штанах, либо за грудки цепляется и подтягивается)) хитропоп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибо большое. Выходит, это одежда не на худышек?

 

Не, на худышек только Картерс хорош :) Все остальные бренды на пухлячков сделаны. Джессинька совсем не толстушка, а носит и такое и другое нормально, я не думаю, что детская одежка должна быть в обтяжку.

Хотя купили мы тут бодик какой-то фирмы (кажется Little Me, вернула в тот же день), вот он точно был на детку, которая в ширину больше длины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, ты не сцеживай прям, чтоб сцедить, а массируй, разминай комки и подсцеживай то, что будет выходить. Не оставляй на пару часов, такая это бяка, что каждый час потом боком вылазит - тяжелее разбить и масе тяжело рассосать будет...

размяла и все-таки разбудила дочу, а она моя умница так хорошо пососала, теперь мягкая стала. ох, пусть только хуже не становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно! Уж и показывали, как бух с дивана, и сам летал, неее!! Свешивается вниз головой и хватает че под руку попадет!! Или просто пол лапает)

У нас высота дивана 60 см, чтобы полапать пол придется с дивана именно полететь))) По поводу „нельзя” - мужа он слышит, „нельзя” и Ростя садится на попу и оборачивается с милой улыбкой „а что я, я ничего”. Говорила я „нельзя” - либо не обращал внимания, либо шкодничал дальше. Вот сейчас: подлокотник, за ним журнал на столике. Ростик с дивана улегся на подлокотник и пытается дотянуться до журнала. Я ему объясняю, что нельзя, упадет, будет бо-бо. Ноль реакции вообще. Пока не забрала. А на голос мужа реагирует.

 

я в СП у себя заказала одежду 5.10.15 польскую, Белка еще про нее писала, вот как раз на нас!! Длинных и худых! Большинство остальных марок на нас мешком висят)

Я этот бренд у нас не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про одежду

для меня проблема не в ширине одежды, а в том, что бодики на плечиках прям очень свободно расходятся, не знаю как объяснить. у меня всяких разных фирм, но самые лучшие фирмы Disney

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, на худышек только Картерс хорош :) Все остальные бренды на пухлячков сделаны. Джессинька совсем не толстушка, а носит и такое и другое нормально, я не думаю, что детская одежка должна быть в обтяжку.

Хотя купили мы тут бодик какой-то фирмы (кажется Little Me, вернула в тот же день), вот он точно был на детку, которая в ширину больше длины :D

Картерс приелся уже((( Олд неви еще мне понравился. Тоже подошел. Но я хотела из наличия брать что-то. А много именно вот этого Жи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы заболели, где умудрились? температура 38.2, блин держались держались и вот те на(((((((((

может от вчерашнего удара? Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростя освоил „пинцетный” захват. Оттачивает умение. Точнее, завтра будет оттачивать умение, спит уже.

 

И сейчас увлекательнее всего - барабанить руками по поверхностям. Даю пустую картонную коробку, новую пачку памперсов, кожанную коробку - у каждой же свое звучание - все, ребенок занят, мама пьет ча

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще LINDEX прям очень приочень нравится :) у них такие расцветки милые и качество хорошее

 

моя кусается за сисю, а так из вредительств-только за волосы иногда подергивает и ногами брыкается когда сердится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Обязательно отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Платоше больше мамы детей нравятся :Crazy: но и детки интересны) но мамам глазки строит всегдааааа!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять уплотнения в руди :( чего делать? малая спит, а если сцедить, то ее потом не накормлю досыта. может не страшно, если несколько часов до кормления осталось, может просто помассировать?

 

3*GAVRika*, привет, я уже хотела спрашивать что там у тебя новенького, куда спряталась, а ты вот уже туточки :Crazy:

сегодня в поле клиники была по поводу Виты,потом ездили до свекрови,Винду переустанавливали,вирус поймала на комп.Ну и Каролина там гостит,а завтра Каролину приведут,Виту заберут.Вот так и живём.Дети то там то тут:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Не точно не оно, упали мы два дня назад, просто у мамы связь хреновая поэтому не писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, и Софья радуется другим деткам, прям из кожи вон лезет, как хочет пообщаться со сверстниками :friend:

 

А Джессика чудит - ей сверстники не интересны, она тянется к пятилеткам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LINDEX - я о таком и не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня старший такой был. я еще студенткой была, так ко мне сокурсницы часто заходили и Юрочка им глазки строил, бровки так смешно поднимал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, так и у нас высокий)) я его за ноги держу, а он вниз головой висит)

Ее в инет-магазинах продают, но напрямую Польша с Россией рознично не торгует, к сожалению. Глянь СП. Я прям прониклась, оч удобно и реально экономично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, ток мой "царь и бог" таааак щипаться стал и царапаться, что я вскрикиваю не в воспитательных целях, а тупо от боли)))) а ей, блин, смешно))))

у меня руки все в синиках,а грудь расцарапана.Вот так то мы мамку любим:-) Изменено пользователем 3*GAVRika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, температурку сбили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...