Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., у меня старший такой был. я еще студенткой была, так ко мне сокурсницы часто заходили и Юрочка им глазки строил, бровки так смешно поднимал :)
хыхы)))) дамский угодник))))

Сайт Линдекс есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сын также сосредотачивается - сразу такая важность и серьезность на лице.

 

Девочки, а ваши детки интересуют другими чужими детьми? У меня Ростик аж моргать забывает, если видит своего одногодку или чуть постарше, рассматривает увлеченно, если приближаешь, пытается пощупать.

моя равнодушен,у нас племяша на месяц старше.Так интереса нет,больше на собачку у свекровь обращает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А Джессика чудит - ей сверстники не интересны, она тянется к пятилеткам :)

И мальчикам, небось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в поле клиники была по поводу Виты

не приболели? или плановое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Уснули с 37.2, спит вроде спокойно, что будет дальше посмотрим, а пока тихонько посапывает мой ангелочек.

Да когда были у мамы к нам в гости приходила соседка с маленькой девчушкой постарше нашего на две недельке, так мой десантник целоваться полез. Так смешно было смотреть, как галченок ротик открывает и в щечку целует, а та то кокетка, улыбается и прям аж льнет, вот мы об смеялись))))) молодежь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LINDEX - я о таком и не слышала

правда? а у нас очень популярен.у них такое яркое все

 

1032_020.jpg

 

у нас такой на лето

 

43428.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Не точно не оно, упали мы два дня назад, просто у мамы связь хреновая поэтому не писала

аа ну значит только зубы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, представляю :Crazy: моя когда в настроении целует всех вокруг и сама хохочет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда? а у нас очень популярен.у них такое яркое все

 

1032_020.jpg

 

у нас такой на лето

 

43428.jpg

Симпатичные такие вещички, прям глаз радует, надо будет поискать в Москве такие. Люба, а когда стирала не покрасилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фирмы, мне еще GEORGE и HM нравятся, кто-нибудь покупает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не приболели? или плановое

нет, там бумажку с собеса дали,чтоб на вкк/комиссию/ отнести,и взять из пк бумажку....Одни бумажки и так по кругу.Я уже неделю в пк живу.То прививка,то анализы трём,то врачи Витеных обойти,то вот комиссия...Эх жизнь,моя жистянка""""""
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, этот еще не носили, не стирала, но все другие их вещи стирались хорошо, цвет стойкий, качество практически отличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Крепись мать, крепись, то ли еще будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, эх, мне это так понятно...тоже то один врач, то другой, комиссию сын проходил недавно, продлили на 2 года, и то радует, что не на один

 

а как у мужа с работкой?

 

а я сижу уже в интернет магазинах и подарочки выбираю адресатику, люблю это дело! глаза разбегаются :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Крепись мать, крепись, то ли еще будет)))

спасибооо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джессика чудит - ей сверстники не интересны, она тянется к пятилеткам :)

правильно, с милюзгой и поговорить то не о чем, а тут детки с жизненным опытом... :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я брала GYMBOREE носки и пару бодиков. Вроди ниче так.

Брала фирму Childrenplace - вот я обплевалась. Качество на рынке местном пошива и то выше. Я только кнопочки начала расстегивать, а уже половина швов разошлась. Фу фу фу!!!!!!

 

Странно, странно... Не может такого быть. Children's Place - очень приличная фирма. У нас ее вещи уже 3й ребенок носит (один за другим донашивают), Может подделка попалась? Там конечно фасоны простенькие, но качество нас ни разу не подводило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне в началеитиюня в стационар с Витой ложится,для продления инвалидности,но нам хорошо хоть на 5 лет дают.

Муж устраивается на работу,думал сегодня уже будет работать.А нет,надо справки от нарколога и "дурика"сделать.Завтра едит проходить их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  про "нельзя", по-моему Любаша говорила, и еще я читала в детской психологии, что "нельзя" должно быть не больше трех!!! Иначе, если на все, что опасно и тд говорить нельзя, ребенок просто перестанет воспринимать. Так, что, прежде, чем учить "нельзя" следует хорошо продумать, что именно будет "нельзя". Я вот точно знаю пока только одно стопудовое нельзя - кусаться и царапаться, сейчас это касается мамы, потом деток в садике. Еще два остальных нельзя пока не продумано у меня....

А про остальное говорю либо "не делай так, потому что...." Или "это опасно, потому что..." Да, пока они еще маленькие, чтобы это понимать, поэтому пока что я тренирую себя правильно реагировать и учить ребенка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода меняется,вот мсегодня было +15, а сейчас 0. Вот и голова болит второй день,пошла ка я баиньки! Спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, пусть на новой работке все будет стабильно и хорошо!

а в больничку на долго? мне хорошо, Юра уже сам в больнице лежит, а раньше так тяжело было, надо было Ванюху пристраивать куда-то, да и в больницу в др город ехать...ой, как вспомню...

 

СПОК НОЧИ :Hello:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Обалдеть на пять лет!!! У наших знакомых мальчишка родился с одной почкой, другую удалили при рождении, была виноградная гроздь. Так им в этом году хотели группу не дать, живет же без почки, ничего не беспокоит, денег суки хотели, пока отец в суд на них не подал, быстренько опять на год продлили. парню уже восемь лет и каждый год они пересдают на группу.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  у меня есть товарищ, который потерял ногу при несчастном случае на производстве, так вот он каждый год продлевает группу... Не маразм ли? Типа приходит и показывает, что нога не выросла за год... Дебилизм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про одежду

для меня проблема не в ширине одежды, а в том, что бодики на плечиках прям очень свободно расходятся, не знаю как объяснить. у меня всяких разных фирм, но самые лучшие фирмы Disney

 

Мы тоже Disney любим больше всего :) Самые удобные бодики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Вот и я радуюсь, что на 2 продлили...хотя грустно, ведь если дают на пять лет, значит даже врачи не надеются на возможность улучшения здоровья...на это только мама надеется...

 

Карапузина_Мама, по-другому и не скажешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...