Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Щепка,  выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже Disney любим больше всего :) Самые удобные бодики!

еще и красивые :)

 

mir age, как у тебя дела, что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамОля наша свалила на родину и потеряшкалась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, куда??????????

 

у кого есть детки подростки, есть проблемы какие-нибудь? мой Ванек стал ершистым таким :malicious:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  ну она вроде к родителям в Кременчуг на месяц поехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а сколько сейчас Ванечке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ну этот самый Кременчуг не на краю света будем надеяться и там интернет есть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фирмы, мне еще GEORGE и HM нравятся, кто-нибудь покупает?

 

Gorge здесь только костюмы а-ля школьной формы. Качество хромающее. НМ нравятся, но не покупаю пока. Не знаю почему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а сколько сейчас Ванечке?

15 лет

он вообще такой ласковый, домашний ребенок. но в последнее время стал немного огрызаться, доказывать свою правоту, ну вобщем как любой подросток наверное...просто Юрик этот возраст как-то легко прошел, опыта такого у нас не было

 

Gorge здесь только костюмы а-ля школьной формы. Качество хромающее. НМ нравятся, но не покупаю пока. Не знаю почему ;)

смотри какие милашки

63fa316401ed-vi.jpg

 

5053120794187-800x800.jpg

 

спок ночки всем!

 

11_interesnyh_sovetov_4.jpg?355080869048

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), У нас в Москве мама живет вроде и не за кольцом, а дом блин как будто стратегический объект не иначе, связь там не берет никакая, даже позвонить, носишься по квартире как ошпаренный веник и связь ловишь.

Вот хохму расскажу, были у подруги на даче, а у нее низина, связи вообще нет, так вот выхожу я утром, а моя подруга стоит возле деревянной уборной, дверь открыта, так она слегка наклонена над дыркой и орет " ты меня слышишь", у меня от хохота ноги подкосились, очень длительное время не могла я в себя прийти, как вспомню так смех разбирает, даже сейчас пишу, а сама от смеха давлюсь, она мне потом объяснила, что по каким то не понятым причинам связь есть только в туалете и то если ты стоишь лицом к этой дырке, аж полная шкала, я сама проверяла, так после этого все туда звонить бегали, мы после всего этого ей подарок сделали, прибили на туалет большую яркую вывеску "САЛОН СВЯЗИ" :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, что же ты со мной делаешь! я сейчас чуть своих не разбудила своим смехом :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Щепка, у тебя дочь-подросток, как у вас все тихо и мирно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще LINDEX прям очень приочень нравится :) у них такие расцветки милые и качество хорошее

 

моя кусается за сисю, а так из вредительств-только за волосы иногда подергивает и ногами брыкается когда сердится :)

У нас тоже есть несколько вещей из Линдекса., качество устраивает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  У нас такой насышенный график тренировок, что на все эти глупости, типа переходного возраста времени нет вообще, некогда ей этим заниматься, у сына тоже как то прошло все спокойно, а вот мужа похоже не миновала сия учесть, у нас похоже кризис среднего возраста, то ему не то, то ни это, уже в ссторону биты поглядываю, может приложить, чтобы мозги на место встали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я помню ты писала, что дочь на сборы ездила, но я пропустила какой вид спорта? сын тоже спортсмен? с мужем поаккуратнее, еще пригодится :Crazy: у моего очередной кризис прошел лет 5 назад, с трепетом жду следующего :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Полинка занимается синхронным фигурным катанием, раньше была одиночка, но новый тренер посадил ей калени, нам запретили прыгать тройные прыжки и она перешла в синхронное катание, очень красивый вид спорта, если есть желание можешь зайти к ней на страничку в контакте Полина Калугина и посмотреть, что из себя представляет этот вид спорта.

А сын занимался спортивным плаванием, травмировал пятку ему врач сказал год сделать перерыв, Ванька после этого бросил, а потом выяснилось, что нельзя было бросать, так как быстрее бы все восстаровилось, вода это ж какой массаж, но после такого перерыва сын просто не захотел таких нагрузок, так что теперь ничем не занимается, ходит в тренажерку для здоровья и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как вы серьезно занимаетесь! я в контакте не была никогда, там зарегистрироваться надо, чтобы к другим заходить? про такой вид фигурного катания впервые слышу. у нас в городе тоже есть кружок фиг катания, но цены там заоблачные, в месяц как средняя зарплата по Литве. А у вас как?

плаваньем у меня сестра занималась серьезно, плечи широкие теперь, а для парня это хорошо конечно :)

айда спать. завтра попробую с вконтакте разобраться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка уже где только не была, на соревнования по всему миру ездят. В эти выходные у нее были соревнования на их льду, приглашали спортсменов из других городов , она у меня сс них две медали домой принесла, тдну они завоевали своей группой - первое место, а второе - ее попросили помочь нашей младщей группе, у них человечка не хватало, так она взялась и они выиграли второе место, так что у нас с одних соревнований аж две медельки было, очень приятно, да и за нее радостно, любит она лед, вообще жить без него не может, мечтает тренером стать.

 

Любовь:-),  Обязательно посмотри, не пожалеешь!!!!

 

Любушка давай до завтра, а то спатеньки хочется, завтра отпишусь как мой Егорушка, сейчас спит со мной вроде температуры нет, спит спокойно, а завтра посмотрим что да как.

СПОКИ ЧМОКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в развивалку по субботам. Я учу песенки а Джессика кайфует :)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), уже наверное не актуально тебе про грудь писать, но я бы сцедила в стерильную баночку и потом дала в кормление. Вот делов то. Зато застой бы убрала.

Помню, когда застой повторно на месте еще больного прошлого застоя..... бррррр, расцеживать повторный застой - это ад адский, боль еще хуже..... Фу...Аж похолодело все внутри. Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, с третьим зубом вас! Ростя тоже помог зубу вылезть - только первому. Так что мы Егору пламенный привет шлем.

 

 

Боже, представляю, как ты испугалась...

 

1+1=4, это ты старшего водила или и дочурку? Я даже не знала, что есть развивашки до года... И как? Понравилось ребятне? Рассказывай, что делали?

 

Я ту одна? Людиииии, аууууу, вы гдеееее?

да напугалась конечно..но раз он не плакал значит слез с кровати безболезнено..короче загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за сисю так!(( аж ноготками прям самими кожу в тоненькую складочку оттягивает и зажимает между ними!! Бррр!! Больно! Ну и за палец тяпнул сегодня ((( а еще штаны стягиввает, когда на ручки хочет, виснет либо на штанах, либо за грудки цепляется и подтягивается)) хитропоп

хаа, мой пару дней так стал делать - подползет и за ноги меня хватает, но он еще за ногами моими охотится стал. Подползет и меня за большие пальцы ног хватает и не отдаст без боя и ора. Вчера так готовила, по всей кухне от него спасалась.

 

Мама Джессики, .::Pu$$yc@T::., мы картерс прекрасно носим, хотя мы не худенькие точно, и одежда 5.10.15 у нас не на худых и длинных, она даже шире, чем картерс. Хотя может я чего то не знаю, тк мы покупали только бодики этой марки. Но боди явно шире картерса и намного.

 

 

Ростя освоил „пинцетный” захват. Оттачивает умение. Точнее, завтра будет оттачивать умение, спит уже.

 

И сейчас увлекательнее всего - барабанить руками по поверхностям. Даю пустую картонную коробку, новую пачку памперсов, кожанную коробку - у каждой же свое звучание - все, ребенок занят, мама пьет ча

мы давно барабаним по всему что ни попадя)))) свекровь нам все барабан купить порывается. Я ей сказала ,чтобы вместе с барабаном ребенка забирала и слушала его музицирование.

 

Странно, странно... Не может такого быть. Children's Place - очень приличная фирма. У нас ее вещи уже 3й ребенок носит (один за другим донашивают), Может подделка попалась? Там конечно фасоны простенькие, но качество нас ни разу не подводило.

у нас бодик был который типа футболочки серенький, реально как из пергамента. Очень не понравилось качество.

 

IRENE1986, Клубничная, МаМуля//, с 8 месяцами!!

SvhHiq0X_F.jpg

 

Karmela, нашу невестушку с 8 месяцем!!! Растите еще краше, умничками и здоровыми!!!

76296_m.jpg

Изменено пользователем ~Belka~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, МаМуля//, Karmela, с датками! Деткам здоровья и новых умелочек :)

 

happy_8_months.gif

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, МаМуля//, Karmela, с датками карапузов!!!! Растите счастливыми и здоровенькими!!!!

b602f8d78074.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про фирмы, мне еще GEORGE и HM нравятся, кто-нибудь покупает?

 

у нас основной гардероб есть и будет H&M. Меня полностью устраивает качество и что для меня очень важно - стиль, там всегда красивое, не вычурное. круглый год есть стенд с распродажей,я часто беру вещи за копейки там.

на распродажах беру Mothercare и Zara . Больше никакой другой одежды у нас нет.

А, еще есть подаренные вещички KANZ, хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...