Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

IRENE1986, МаМуля//, Karmela, с датками! Деткам расти здоровыми и веселыми!

 

Щепка, выздоравливайте! Если больше ничего не беспокоит могут и зубы давать темпу.

 

Любовь:-), у меня старшей почти 14, переходный переходный цветет и пахнет :malicious:

Вчера медосмотр у них был, спросила что и как, получила ответ, что это, оказывается, ее личная информация :D

Из одежды мы тоже и Линдекс берем и НМ, качество нравится. Мазу тоже на распродажах беру, Тэско и некст еще заказываем.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RENE1986, МаМуля//, Karmela, с датками!

Щепка, не болейте!

Я сыну всегда брала H&M, Mothercare и Zara, Янке тоже беру там, ну и с Али, нравится мне стильные вещи деткам, себе не куплю, а детям святое))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в контакте не была никогда, там зарегистрироваться надо, чтобы к другим заходить?

 

у человека может быть страница закрыта и ты можешь зайти только если в друзья добавишься.

или только фотоальбомы могут быть закрыты, у меня вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хаа, мой пару дней так стал делать - подползет и за ноги меня хватает, но он еще за ногами моими охотится стал. Подползет и меня за большие пальцы ног хватает и не отдаст без боя и ора. Вчера так готовила, по всей кухне от него спасалась.

 

Мама Джессики, .::Pu$$yc@T::., мы картерс прекрасно носим, хотя мы не худенькие точно, и одежда 5.10.15 у нас не на худых и длинных, она даже шире, чем картерс. Хотя может я чего то не знаю, тк мы покупали только бодики этой марки. Но боди явно шире картерса и намного.

 

 

 

мы давно барабаним по всему что ни попадя)))) свекровь нам все барабан купить порывается. Я ей сказала ,чтобы вместе с барабаном ребенка забирала и слушала его музицирование.

 

 

у нас бодик был который типа футболочки серенький, реально как из пергамента. Очень не понравилось качество.

 

IRENE1986, Клубничная, МаМуля//, с 8 месяцами!!

SvhHiq0X_F.jpg

 

Karmela, нашу невестушку с 8 месяцем!!! Растите еще краше, умничками и здоровыми!!!

76296_m.jpg

Тоже давно барабанит, начал с фитбола. Но он не по всему, а только там, где звучный звук идет. Я 100% буду джембе покупать. Только нужно найти детский.

 

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с поликлиники. В 8 мес. Алиса весит 7350 (+250) и рост 67,5 (0 см). Голова-грудь по 44 см.

 

Спасибо за поздравления. В честь праздника доча решила поиграть в настоящуюю принцессу - это не хочу, то не буду, и носите меня носите.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

IRENE1986, МаМуля//, Karmela, с датками деток!!!!

Ссылки скрыты.

 

Был у нас врач, послушала, посмотрела, в легких чисто, горлышко слегка красное, она сказала что на фоне высокой температуры, да и куксится, плачет все время, ночью температура была 38.6, сбила парацетамолом детским, посмотрели нашу зубы и говорит у нас ни сегодня так завтра вылезут два зуба сверху и на подходе два снизу ждем дня через два три, да это я и сама знала. Вердикт - все это на зубы, меня только напрягло розоватое горлышко. Посмотрим, что будет дальше.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зайдите в посылочки 3,пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,

:flower:

 

IRENE1986,

:flower:

 

МаМуля//,

:flower:

 

с датками девочки вас и ваших малышей!

 

Pozdrav.png

Щепка, как хорошо, что зубки! пусть уже побыстрее вылезут и не мучают вас :)

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ, КТО МОЛИТСЯ-ПОМОЛИТЕСЬ О НОВОПРЕСТАВЛЕННОЙ ИУЛИИ.

Уменя подружка умерла после долгой болезни. Слава Богу деток успела поднять.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Мы уже с Егоркой подумываем может опять к помощи соски прибегнуть, я то подумываю, а Егорка не оставляет попытки опять мамку напугать как в тот раз. Надеюсь что все таки зубки, ой как надеюсь!!!!

 

Любовь:-), Ой жалко как, соболезную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, МаМуля//, Karmela с даточками малявок!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), уже наверное не актуально тебе про грудь писать, но я бы сцедила в стерильную баночку и потом дала в кормление. Вот делов то. Зато застой бы убрала.

Помню, когда застой повторно на месте еще больного прошлого застоя..... бррррр, расцеживать повторный застой - это ад адский, боль еще хуже..... Фу...Аж похолодело все внутри. Держись!!!!

спасибо, дорогая, я днем так и делаю, просто на ночь не хотела цедить-моя бутылку не берет, только днем с ложки пьет. я ее всю ночь под эту грудь подкладывала и массировала, с утра все неплохо, мягкая, но побаливает еще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала букетик девочек поздравить,нашла этот с пионом... ооооо))) обожаааааю эти цветы.... а запаааах!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Мы уже с Егоркой подумываем может опять к помощи соски прибегнуть,

может ну ее эту соску, жених уже настоящий :)

 

Щепка, зашла со страницы сына, там фотки есть, а видео не нашла с фигурным катанием

 

а доча-красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала букетик девочек поздравить,нашла этот с пионом... ооооо))) обожаааааю эти цветы.... а запаааах!!!!!

ммм, прям ностальгию навеяла мне. У нас в доме в детстве мама летом пионы ставила. А еще растилала под вазой с пионами различные травы лекарственные, чтобы сохли. Пахло на весь дом. Ммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, пусть на новой работке все будет стабильно и хорошо!

а в больничку на долго? мне хорошо, Юра уже сам в больнице лежит, а раньше так тяжело было, надо было Ванюху пристраивать куда-то, да и в больницу в др город ехать...ой, как вспомню...

 

СПОК НОЧИ :Hello:

спасибки.Хорошо,что нам разрешают приходить на процедуры,а не оставался там...У меня ведь Вита сама себя полностью не может обслуживать из за болезни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, прям ностальгию навеяла мне. У нас в доме в детстве мама летом пионы ставила. А еще растилала под вазой с пионами различные травы лекарственные, чтобы сохли. Пахло на весь дом. Ммммм...

аналогично))) перед глазами наш сад с разными кустами пионов... белые,розовые,красные,.... запаааах... кажется и сейчас ощущаю)))

 

Любовь:-), Любаш,мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), соболезную!

 

у нас сегодня был кошмар ночью, я привыкшая спать без ночных пробуждений до сих пор хожу как курица. тема проснулся в 1.30 с диким ором, разбудил сеню, сеню быстро успокоили, тему взяли к себе в спальню, он 2 ч просто скакал как конь, разговаривал и смеялся!!!! а утром смотрел такими ангельскими глазами как-будто ничего не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Обалдеть на пять лет!!! У наших знакомых мальчишка родился с одной почкой, другую удалили при рождении, была виноградная гроздь. Так им в этом году хотели группу не дать, живет же без почки, ничего не беспокоит, денег суки хотели, пока отец в суд на них не подал, быстренько опять на год продлили. парню уже восемь лет и каждый год они пересдают на группу.

у нас ведь ДЦП,инвалид детства,а там наверно другие критерии...

 

Карапузина_Мама, куда??????????

 

у кого есть детки подростки, есть проблемы какие-нибудь? мой Ванек стал ершистым таким :malicious:

у нас уже сисички растут.И волосы на пис.ке:-) :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, //Svetlana1981, *av*, спасибо, девочки

 

3*GAVRika*, как мне вас обеих жалко, девочки, пусть у вас все хоть по-тихоньку, но налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Так мы только когда спать ложимся, да и сейчас пока куксится с ней ходит, то в руках, то пожует, а так чаще в ручках ночит

На счет видео у дочки уточню, куда она их спрятала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последнее время что ночь,что день... капец!

Ночью просыпается,то плачет,то ноет... постоянно крутится,не может улечься...ну,ужас,короче.... у меня видок ещё тот... Днём капризы ПОСТОЯННО! Хоть "караул" кричи.. у меня уже нервы на пределе... где ж терпения взять..... ничего не интересно... вот на руках - это дааа,всегда готовы, и то, если б мы спокойно сиделi,а то 500000 поворотов в секунду....

Из хорошего.... научились "бушки-бушки" делать))) сама улыбается и лобик подставляет,кися моя)))

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, //Svetlana1981, девочки, это вам детки устроили профилактическую встряску, чтобы жизнь малиной не казалась! :Crazy:

 

Любовь:-), Так мы только когда спать ложимся, да и сейчас пока куксится с ней ходит, то в руках, то пожует, а так чаще в ручках ночит

На счет видео у дочки уточню, куда она их спрятала?!

Инна, а знаешь есть соски полностью каучуковые и силиконовые, такой не поранишься, может такую прикупить? она вся мягкая

 

rosazoom.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, что такое бушки бушки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля,Кармела.Ирен.деток с датками!

 

Щепка, //Svetlana1981, *av*, спасибо, девочки

 

3*GAVRika*, как мне вас обеих жалко, девочки, пусть у вас все хоть по-тихоньку, но налаживается.

спасибо! Медленно,но уверенно мы идём к своей цели...Мои соболезнования
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, что такое бушки бушки????

сажаешь ребёнка напротив себя,на колени.Говоришь "бушки-бушки,барашки-барашки" и делая головой какбы бодания пока не упрёшься ребёнку в лоб(делаешь "бодания" приговаривая))))))) Лада сама теперь как вспомнит,ползёт ко мне,просится на руки и лобик подставляет, наклоняет мне головку свою) Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...