Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

//Svetlana1981, что такое бушки бушки????

баран,баран,буц.Это когда лобиком об головку удоряешся легенько.Мелким это НРА.Мы тожтак делаем

 

сажаешь ребёнка напротив себя,на колени.Говоришь "бушки-бушки,барашки-барашки" и делая головой какбы бодания пока не упрёшься ребёнку в лоб(делаешь "бодания" приговаривая))))))) Лада сама теперь как вспомнит,ползёт ко мне,просится на руки и лобик подставляет, наклоняет мне головку свою)

того видишь у вас слова совсем другие...Это как коза рогатая:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, Спасибо. я сначала держалась, а сейчас фотки глянула и сижу плачу, ничего не могу с собой поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну у нас "бушки-бушки,барашки-барашки"))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хи, не знала, спасибо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя козу рогатую любит, еще мы ехали, мы ехали по ровной дорожке.... и рельсы-рельсы, шпалы-шпалы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять приехала мама............ я тихо зверею...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, уже и я зверею когда твоя мама приезжает :Crazy:

 

я б не выдержала .......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  У нас вообще только одна соска и я не планирую покупать еще, мы с ней засыпаем и спасаемся ей сейчас, он ее не сосет а жует, прорезыватели у нас не катируются, не нравятся они ему, еще жует ниблер с фруктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали вчера шкаф для детского барахла покупать, вяли все-таки в икее тот стульчик для кормления, на который я изначально смотрела, простой совсем, классный оказался, удобный. Каталок не было(

И детский мир в Меге на реконструкции, остался ребенок без новых сосок и носков, давно хотела носки с резиновыми подошвами. Т.е. купила пару в другом магазине за дикие 300 рублей, но оказались слишком тесными для наших толстоножек.

Попробовали на новом стуле гречку первый раз. "Мама, за что??"

20140402_201813-MIX.jpg

 

Про беби-клуб мне мама тоже говорила, что хороший очень центр, она там по работе на занятиях была недавно, у нас прям рядом с домом есть, только одно занятие 900 р. стоит.

Муж кормит? Прикольно, Семины руки зафиксировал))

 

Любовь:-), Люба, мои соболезнования!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  меня тоже твоя мама напрягать стала, зверею тоже по чуть чуть, так и хочется перед ее носом дверью хлопнуть со словами ,,едь домой,,. Прости конечно, но это просто издевательство она как энергетический вампир от тебя питается. Все таки не так далеко вы от нее квартиру приобрели, может стоит пригрозить, что переедешь от нее в другой город может тогда до неп дойдет, а так желаю тебе терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала целый противень грудок и голеней куриных. Сегодня утром проснулись с мужем с жидкими соплями, часа два носы терли. Курицы "химические" были?

 

у нас последнее время что ночь,что день... капец!

Ночью просыпается,то плачет,то ноет... постоянно крутится,не может улечься...ну,ужас,короче.... у меня видок ещё тот... Днём капризы ПОСТОЯННО! Хоть "караул" кричи.. у меня уже нервы на пределе... где ж терпения взять..... ничего не интересно... вот на руках - это дааа,всегда готовы, и то, если б мы спокойно сиделi,а то 500000 поворотов в секунду....

Из хорошего.... научились "бушки-бушки" делать))) сама улыбается и лобик подставляет,кися моя)))

Я дотрагиваюсь своим носом до носика Карины и говорю "пип", она смеется. Еще ей нравится когда личико, животик, ножки своим волосом поглаживаю-щекочу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Щепка, мужу уже поплакалась, поржали с ним вдвоем. Вроди ниче так..... успокоилась немного.

Сегодня песни мне пела про голые ножки на полу без носочков и штанишек, что спать кладу не накрываю ничем холодно ему. это ладно, привыкла уже.

Так же она проконсультировалась, что нужно уже дневное кормление полностью заменять овощами. Говорю он очень любит смесь и овощами его не прокормишь, он все равно просит смесь. В ответ я слышу - что значит любит смесь, он же по возрасту должен одно кормление есть овощи, зачем ему смесь. Говорю я не могу ему это объяснить, он все равно просит смесь. Не говорит, ему смесь уже в это кормление не нужна. Вот нужно полностью заменять кормление.

И вот хоть что ей говори - не под ребенка нужно подстраиваться а под правила ,раз должен значит должен, а мы его балуем, под ребенка подстраиваться не нужно.

Опять начала говорить что она проконсультировалась с педиатром и ей сказали ,что зубы не вылезут пока мы мясо не начнем давать ребенку. Я ее слушать не стала, так она мужу при мне позвонила, думала это я вредничаю, получила от него, сказала что мы чекнутые и удалилась на этом.

а еще перед этим промывала мне мозг ,что мы ремонт затеяли на месяц как минимум (это обои в комнате 11 метров и кухне 9 метров мы месяц клеить будем). А ребенок у нас и так отстает в развитии, а мы сейчас всю мебель из комнаты выставим в зал и ребенку негде будет ползать и он вообще развиваться не будет. Поэтому на месяц его нужно переселить к ней домой.

Бесит. Еще и общаюсь я с ней "с надрывом", нужно спокойнее отвечать, а я все время "на взводе". Так нельзя разговаривать, она же спокойно говорит а я ей отвечаю с надрывом. Так что разговариваю я тоже не так, все не так......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Знаешь что, ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ, Уехала и слава богу.

Может действительно попробовать не открыть хоть раз дверь как будто вас дома нет, и тел поставь на вибрацию иначе запалишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да ты понимаешь - я не могу так. Не настолько я невоспитанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), У нас вообще только одна соска и я не планирую покупать еще

я просто про падение вспомнила, как вы поранились и подумала что ты поэтому не хочешь давать :)

 

~Belka~, терпи, дорогая, видимо ни чем твою маму не пронять. человека не переделаешь в таком возрасте :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто переживает за грудь после ГВ, ознакомьтесь ))))

Ссылки скрыты.

и комменты можно почитать, там столько сторонников "ушек" ))))

как вы к этому относитесь ???? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ну вы же не живете вместе, можно потерпеть ее, думаю, она хочет сделать как лучше в ее понимании

 

я так жалею, что в последнюю встречу с папой, я с ним поругалась из-за чепухи,он уехал раньше, чем планировал от нас, по телефону мы быстро помирились, постоянно звонил и спрашивал про внуков, любил их очень,ждал на майские праздники, а вот как получилось. все это такие мелочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, блин! Я только картинки глянула,чуть чаем не подавилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ну вы же не живете вместе, можно потерпеть ее, думаю, она хочет сделать как лучше в ее понимании

 

я так жалею, что в последнюю встречу с папой, я с ним поругалась из-за чепухи,он уехал раньше, чем планировал от нас, по телефону мы быстро помирились, постоянно звонил и спрашивал про внуков, любил их очень,ждал на майские праздники, а вот как получилось. все это такие мелочи...

я себя постоянно корю, что с мамой ссорилась...но она точно знала, как сильно я ее люблю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, блин! Я только картинки глянула,чуть чаем не подавилась

прям мои мысли озвучила. Я как раз чаек с бутербродиком пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я все это понимаю, но и слушать постоянно что я угробила ребенка и вообще он отсталый в развитии. не хватает мне выдержки это каждый раз слушать и терпеть. Я понимаю, что из благих побуждения. Но это распространяется на всююююю мою жизнь. она нам даже говорит что есть а что нет и как клеить обои..... это касается всего. Она влезает в мой цикл и пытается вытащить из меня когда у меня месячные и по сколько идут, чтобы не пропустить отклонений. И она реально консультируется по всем этим поводам со своими подружками и знакомыми, хотя я с ней об этом даже не говорю и не прошу ничего такого. Реальный тотальный какой то контроль. Это уже давно перешло всякие границы вообще допустимого, дозволенного.... у меня просто слов уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, есть еще прелести у нее, вроде волосатых подмышек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  извини,но я не рискну открыть ссылку))) у всех своё представление о прекрасном)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до конца рассказывать - она меня сегодня весь день ходила обнюхивала. Я спросила ее что она делает ,так она мне говорит - ты же мне не говоришь когда у тебя месячные, так я же знаю как пахнет, я так пойму, а то вдруг у тебя какие то отклонения. Я же знаю что ты никуда обращаться не будешь. Я хоть спрошу у врачей если что...

вот это вообще как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот посмотри я нашла, они как раз ездили в Австрию на чемпионат

Ссылки скрыты.

~Belka~, Меня поражает ее отношение к внуку и его унижения

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...