Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Уложили зайку, теперь я с вами, не знаю надолго ли, как спать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Спасибо за поздравления =))

доча как знала что ее день, вела себя очень хорошо, вечером бабуля наряд нам новый принесла -)))

Ужас посмотрела статейку про сиськи, это жесть -)))) честно досмотреть не смогла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня уплотнения нет,только боль.Бум страдать вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, как вы там? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого было с прошедшими....пока вас догнала вы снова далеко от меня,хоть покажусь на время.....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня уплотнения нет,только боль.Бум страдать вместе...

а ты хорошо прощупала? мне тоже казалось нет, а потом нашла...

 

Девочки,у кого было с прошедшими....пока вас догнала вы снова далеко от меня,хоть покажусь на время.....))))))

что у вас новенького, интересненького?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба была 39 ели сбили температуру детский панадол не помог, пришлось давать нурафен, сейчас есть но не больше 37.3, спит. До этого был такой вялый прижимается ко мне и стонет, не может быть такая температура на зубы, не верю. Но и кроме температуры ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а ты на дому работаешь? когда ты работаешь Джессика с кем?

 

Бюрократка я, мелкая начальница без секретарши :)

Работаю дома пока детка в садик не пошла. У нас няня - бывший врач кардиолог из Казахстана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, бедненький! поцунькай его от нас. У нас на зубки не было темпы, но говорят, что может такая высокая быть. завтра уже наверно станет ясно, если вирус-то вылезет или кашель или насморк, если нет-то вылезут зубки....я голосую за зубки :)

 

Мама Джессики, а няня молодая или в возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Я тоже за зубки. Ведь когда мы все переболели, Егорка продержался, а сейчас вообще не понятно с чего все это. :(

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приехали. Гулять сегодня не пойдем... Включила я планшет, а у нас предупреждение о возможности торнадо до 9 часов вечера. Будем сидеть дома и бояться.

dallas-tornado.jpg

 

Мама Джессики, а няня молодая или в возрасте?

 

Няне чуть больше 60 годочков :) Относительно местных нянь с опытом - молодая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),на новенькое мы сегодня упали с дивана,лежала с малым рядом как обычно,он спал,пошла в туалет,подложила подушку,признаков просыпания не было,короче звук соответствующий,я в ужасе прибегаю...мой деть в зюобразном состоянии на полу,Короче долго я от ходила....весь день сердце ноет...как вы говорите мать ехидна,это звание заслуженно мое ))).....хожу с бусьуи пылинки сдуваю...ооочень расстроилась.

Мы научились показывать пока,пока,ручкой машет...у папы восторг))))),ползает,как Шумахер..по всей квартире и поднимается тоже везде,с таким вздохом ,как будто вес берет,т.е.штангу...такой милый,мой сладкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у подруги моей у ребенка так было до 39 темп на зубки, они у ее сына по 2-3 сразу вылезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Так у нас как раз так, ждем сразу два и после тоже два, лучше уж по одному, сердце кровью обливается, лучше уж самой раз сто переболеть чем такая кроха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),на новенькое мы сегодня упали с дивана,лежала с малым рядом как обычно,он спал,пошла в туалет,подложила подушку,признаков просыпания не было,короче звук соответствующий,я в ужасе прибегаю...мой деть в зюобразном состоянии на полу,Короче долго я от ходила....весь день сердце ноет...как вы говорите мать ехидна,это звание заслуженно мое ))).....хожу с бусьуи пылинки сдуваю...ооочень расстроилась.

Мы научились показывать пока,пока,ручкой машет...у папы восторг))))),ползает,как Шумахер..по всей квартире и поднимается тоже везде,с таким вздохом ,как будто вес берет,т.е.штангу...такой милый,мой сладкий...

не какая ты не мать едидна, тут уже половина нашей группы тогда такая, много у кого деть падал. Главное что Данечка цел!

Молодец он, научился "пока пока" делать, я своей показываю когда бабушку провожаем или папу, но пока не научилась -)

 

IRENE1986, Так у нас как раз так, ждем сразу два и после тоже два, лучше уж по одному, сердце кровью обливается, лучше уж самой раз сто переболеть чем такая кроха.

я понимаю, у моей температура была 38 несколько дней....как она плакала бедная,я нурофен ей давала. Температура прошла....но зуба что-то нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ой, испугалась-подумала это вид из твоего окна...

сидите уж дома лучше

 

 

ого, сколько у вас интересного! не расстраивайся-главное без последствий :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да умом понимаешь,что без падений не обойдешься,но когда малыш лежит беспомощный и плачет в ужасной позе...сердце колотится и рвется,вышли на улицу,так я всю прогулку коляску к себе перевернула и смотрела как он спит,не беспокоит ли его что нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы научились целоваться, а пока-пока никак нам не дается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, у нас они уже так видны и десна на них натянута как на барабане, вот вот должны прорезаться, я представляю как ему больно, он даже свою дудоньку запулил, не берет ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, да, я такая же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, надеюсь у вас обойдется без торнадо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,ну чувство юмора у тебя все в порядке))))),а так,приходили к нам гости ,пара молодая,им по 30,ребенку 5 лет,крестник мой,так у нас с ними разные взгляды на воспитание детей,о очень сейчас это видно..

 

А я малого учу обниматься и целоваться...пока только целовашки освоили..и то как то скупо по мужски.А обнимались сегодня с Тишинкиной собачкой,так он смеялся когда собачка его обнимала и говорил пискляво Иииииии,как котик :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Мы машем пока, но как то избранно, не всем.

У меня со старшим сыном была смешная история с этим пока. Было ему года два, говорили мы плохо и вместо "пока" он говорил "кака" и так же говорил когда в туалет хотел. К нам приехала мама, она как раз знала что он так говорит "пока". Ну Ванька ей "кака кака", она ему в ответ "пока пока мой зайка" рукой ему машет довооольнааая, это продолжалось минут пять, Ванька уже более настойчиво ей "кака", ну она распыляется рукой машет, тут то ей Ванька и выдал " всё абасьяйся"! :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка про свекровь

Ссылки скрыты.

 

Жизненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Боже как ты там вообще живешь, я бы давно сбежала, до ужаса боюсь таких вещей, а есть куда прятаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...