Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), про сиськи умора :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит мне-Мама, ты мой котик, нет кошечка, мама, ты мой мышонок, нет мышка, мама ты ......пауза......А как собачку девочку зовут....? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Боже как ты там вообще живешь, я бы давно сбежала, до ужаса боюсь таких вещей, а есть куда прятаться?

 

Прятаться будемв шкаф на первом этаже. Я все пытаюсь уговорить мужа на человеко-сейф (здесь это называется panic room), но безрезультатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а что это такое?

 

девочки, спок ночи!

 

91485741_Sladkih_snov.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  брррррррр.... Хз кака як этому отношусь.... ГВ - это супер! И не то, чтобы я прямо мега-эстет, но если честно признаться самрй себе - наверное, мне не нравится увиденное.... Оч надеюсь, что моя грудь не превратиться в нечто подобное после ГВ....

 

~Belka~,  это пиндец... Выше моего осознания... Крепись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), большой сейф с доступом в него воздуха, который можно прикрепить к земле/полу.

 

storm-shelter-5-person.jpg

 

Муж отказывается, говорит - у нас гараж маленький, места для второй машины не останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас жара +24 два дня подряд..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас догнала!

Катю, Ирину и Лену - с датками вчерашними!

Про сиськи даж комментировать не буду.

Марин, ты пошутила про возраст нянь? Моей свекрови 65, но я ни в жисть ей не доверю детей. Она рассеянная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! А у нас вода только кипяток и ржавая....как быть то)))) есть холодная на бытовые нужды, а питьевая на исходе!!!!!!! И даже не предупредили, что воды не будет......кошмарные люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и с датками)))

Юлёчек_rzn, брррррррр.... Хз кака як этому отношусь.... ГВ - это супер! И не то, чтобы я прямо мега-эстет, но если честно признаться самрй себе - наверное, мне не нравится увиденное.... Оч надеюсь, что моя грудь не превратиться в нечто подобное после ГВ....

А ты грудь не выкручивай как на фото))) может она любительница оттягивать так сиськи и гв тут только подчерпнуло ее изящные формы :malicious:

 

Evandgelina, рассказывай как колясон? Довольны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у нас была на зубы 39, три дня. Без других симптомов. Ты просто нурофен подавай три раза в день, чтоб не поднималась, он и обезболит. Пять дней можно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет)))) я вас честно читаю, нет времени писать,но про комаров завтра отпишусь) сегодня с телефона

Жадана,прости,сьездили за шмотками без меня( но может ещё раз соберемся)))

 

Как то вроде и помогают активно мне,но совершенно нет времени...

Оки, жалко, конечно.

Мы вчера с подругой марш-бросок сделали, в Експоцентре беби-выставка. Комсомольск тоже стоит, но, блин, без продаж. А так... Вещей много хороших, но все дорого, все в долларах и по курсу 12 грн за бакс.

Из плохого - с колясками туда нельзя, ставишь на парковку, дите на руки и вперед. Нужно ли говорить, какими мы вышли из павильена с нашими шилопопами. Руки по колено, дети висят чуть ли не верх ногами. У подруги дочь сьела пропуск))) Я у своего успела отобрать буклет. Ну а что, дети изголодали, пока мамы по шмоткам рыщут.

 

Ой, нирвана!!! Малой спит рядом. Перевернулся так, что пятки мне на плечо положил, лежу, нацеловываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, сегодня только тебя вспоминала!!! Расскажи как ваш вес? как ЛН?

 

У нас завтра ставят окна везде!!!! мама мама....... я боюсь... куда с дитем идти то???? где кормиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, да там же недолго окна. Пару часик-два на улице погуляете, вернетесь - а уже все стоит. А если бригада нормальная, то еще и уберут за собой.

 

 

А я нашла отвлекатель для ребенка. Чем бы она не занималась, как бы не капризничала, но если я начну собирать пирамидку, то летит со всех ног обратно ее раскидывать. Раскидает, обмусолит каждое колечко и довольная жизнью дальше ползет шкодничать. Я опять соберу пирамидку - снова летит разкидывать. И так по кругу :DEvandgelina, Ксю милаха. Ничего себе вы гуляете. У вас наверное тепло? У нас 5-8 градусов, брррр, противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо никто не прочитал мое сообщение о том что мы были на приеме врача.т.к никто не написал про наш гемоглобин.

повторюсь что гемоглобин у нас 85.прописали мальтофер.интересно можно ли такой низкий гемоглобин поднять мальтофером? у кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вы неотразимы! Впрочем, как обычно!

 

NataXaL, с зюбом!

 

Мамулькин, я прочитала, но не в курсе, что за препарат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас догнала!

Катю, Ирину и Лену - с датками вчерашними!

Про сиськи даж комментировать не буду.

Марин, ты пошутила про возраст нянь? Моей свекрови 65, но я ни в жисть ей не доверю детей. Она рассеянная

 

Нет, не пошутила. И мне совсем не смешно, поэтому сижу дома и караулю мою няню, хотя она вполне адекватная. И Джессиньке нравится :)

 

NataXaL, поздравляем с зубиком :)

 

Evandgelina,  сладкая девочка растет у тебя, Софьюшка. И на маму похожа очень, просто две красавицы :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька-красотка!!!!! Обожаю ваши щечки!!!! Ням-ням! Сладкая конфетка!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо никто не прочитал мое сообщение о том что мы были на приеме врача.т.к никто не написал про наш гемоглобин.

повторюсь что гемоглобин у нас 85.прописали мальтофер.интересно можно ли такой низкий гемоглобин поднять мальтофером? у кого-то было такое?

я не знаю как деткам, но мне не особо помог. Я в роддоме когда перед родами лежала, мне прописали мальтофер пить из-за низкого гемоглобина. Через неделю приема пересдавала анализ - повысился ненамного. Хотя сложно сравнивать детский организм и беременный на сносях.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш длинный вечер наконец-то позади. Торнадо прошло совсем рядом, где-то в километре от нашего дома. Наш двор закидало каким-то сеном-соломой. А потом пошел дождь, засверкали молнии и посыпался град. Мы сидели в шкафу, Джессинька спала а я боялась. Когда падал град, казалось, что крыша проломится. Писали, что градины доходили до размера мяча для гольфа...

Уффф, теперь все тихо :)

13305366_BG1.JPG

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас с рождения был низкий гемоглобин, мальтофер нам не помог, подняли на феррум леке, пили 4 мес, с 87 подняли до 145, сейчас немного упал до 130

 

сходила я все же на узи, хотя сейчас уже 23 дц, у меня киста в правом яичнике, судя по ее огромным размерам уже несколько месяцев, пока буду лечить тампонами и гормонами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ничего себе вы гуляете!) У нас еще холодно, я вчера за 2 часа замерзла, 6 градусов было и ветер.

А едите где, если с 11 до 6 на улице?

 

NataXaL, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...