Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*av*, мы пили феррум лек в декабре поднялся немного,уровень железа был хороший.сказали мол пока весна не наступит и прикорм не будет получать будете страдать от низкого гемоглобина.и с каждой болезнью он падает.а болеем мы много.и вот после трахеита 85 упал. уже не знаю как поднимать.у Влада в 10 мес ротавирус был.гемоглобин упал 89.к выписке 98 был,мы ходили на узи и я задержалась с ним на улице.потом подняли.

сейчас у влада 140 а у макса 85.пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, после поднятия до нормы нужно еще 2 мес пропить, чтоб не падал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

Любовь:-), большой сейф с доступом в него воздуха, который можно прикрепить к земле/полу.

 

посмотрела на ваш сейф, потом на град....мне страшно...

 

Любовь:-), у нас жара +24 два дня подряд..

хочу к вам! :)

 

Девочки стуууучит ложка))))) снизу ... Ничего посмотреть не дает алиса, но стучит!!!! Наш первый зуб)))

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! Первый зуб-это так волнительно :)

 

видимо никто не прочитал мое сообщение о том что мы были на приеме врача.т.к никто не написал про наш гемоглобин.

я прочитала, но ничего подсказать не могу :( пусть все налаживается побыстрее, это ж видно после болезни вашей так упал?

 

 

сходила я все же на узи, хотя сейчас уже 23 дц, у меня киста в правом яичнике, судя по ее огромным размерам уже несколько месяцев, пока буду лечить тампонами и гормонами.

молодец, что сходила, лечись. мне гормоны всегда в течении 3 месяцев помогали. только я от них в депресняк впадала, так они на меня действуют...

 

Evandgelina, как же вы весело живете! а мы пока мерзнем и гуляем 2 часа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я не знаю поэтому молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,муж повёз в пк мочу Каролины,а нам к часу за бумаженцией в пк...как уже всё досталось.Бюрократия'''''''

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное после болезни.он кроме гв ничего не принимал когда болел.я думала с таким гемогл. уже переливание делают.помню при берем. когда упал у меня 101 был говорили надо уколы.т.к тяжело поднять лекарствами но я феррум лек подняла.вот и думаю вдруг не поднимется от обычного железа в каплях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо никто не прочитал мое сообщение о том что мы были на приеме врача.т.к никто не написал про наш гемоглобин.

повторюсь что гемоглобин у нас 85.прописали мальтофер.интересно можно ли такой низкий гемоглобин поднять мальтофером? у кого-то было такое?

да очень низкий,но не забывай вы часто болели.А лекарствами лдумаю вы хоть суток поднимите,а потом и питание будет хорошее/прикорм/.

 

У Ксюхи такой носик-пуговкой.У меня у Каролины был такой,сейчас уже от того носика ни чё не осталось...

 

Мама Джессики, да,уж вы там как на вулкане живёте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, А гормоны какие, Настя, прописали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное после болезни.он кроме гв ничего не принимал когда болел.я думала с таким гемогл. уже переливание делают.помню при берем. когда упал у меня 101 был говорили надо уколы.т.к тяжело поднять лекарствами но я феррум лек подняла.вот и думаю вдруг не поднимется от обычного железа в каплях

у меня после ЗБ был 78. пила только сорбифер,подняла.Я вечно страдают с этим гемоглобином...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лена, а горлышко у вас было розоватое, как то не состыкуется зубы и розоватое горло, может я себя накручиваю, успокой меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, мне недавно зуб мудрости удалили, болело и место удаления и горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у на сегодня прямое попадание в горшок) Надеюсь, что процесс пошел :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила сейчас своего зайку, спит и стонет, просыпается с плачем каждые 10 минут, сижу качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила сейчас своего зайку, спит и стонет, просыпается с плачем каждые 10 минут, сижу качаю

бедняжечка, у меня прям сердце болит за вас... крепитесь!

представь, как ты будешь ему взрослому рассказывать как зубки у него лезли тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь мерещились сиськи из юлиной ссылки, ну почему нельзя это развидеть)

Это ж какая антиреклама ГВ - выкорми двух детей до школы и сможешь перекидывать грудь через плечо и писать об этом многозначительные посты в жежешечку))

 

Фиона, ой, это ты прям мой страх описала - всегда очень внимательно слежу, если у детки есть шанс упасть, но вот с туалетом проблема получается, и перекладывать в кроватку не хочется, проснется же, и оставить одного на полминуты опасно( терплю до упора в итоге, иногда прям до утра получается)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, у меня на носу м, так что до них она назначила тампоны с димексидом на ночь, на 5 дц на узи, после чего назначения напишет, но сказала про дюфастон и противозачаточные.

 

Любовь:-), я гормональные около года пила до б, на меня они никак не действовали, те я ничего не чувствовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, так сказали вроди на весь день. У нас три окна, одно - с балконной дверью. плюс демонтаж. Прошусь к подружке в гости, но она живет на поселке, решаем вопрос как доехать нам туда.

 

*av*, будь осторожна с гормональными и противозачаточными. Если есть хоть малейшее подозрение на варикоз - их пить нельзя. У меня гиня хороший гемастазиолог. Она говорит что все мои проблемы в Б были именно от противозачаточных. тк мне их пить было нельзя. Но у меня и варикоз на ногах очень сильно вылез из-за них, раньше почти не было. И все проблемы с кишечником она говорит из-за этого ,что назначили не посмотрев на анамнез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насти новая любимая игруха, собака Фишер прайс)сын с ней вообще не играл.

 

Марина,вот у вас страсти погодные! Жуть!

 

ФИОна,не падайте больше!

 

Evandgelina,  с отдыхом... Муж меня зовет улететь в пятницу,а в воскр обратно. Без деток...на дольше он не может. А я детей как-то оставлять совсем не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а как же кормление грудью? или вы тоже уже на ИВ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, на сиське мы. Но прикорм хорошо едим и есть немного замороженного. Т е теоретически с этим нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто переживает за грудь после ГВ, ознакомьтесь ))))

Ссылки скрыты.

и комменты можно почитать, там столько сторонников "ушек" ))))

как вы к этому относитесь ???? )

Кормление грудью прекрасно, конечно.

Но!!! Мой мозг никак не может восхищаться таким тряпочкам. Обнять и плакать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а как это проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, да ты своими ссылками фурор произвела)

 

но это реально треш полный!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в 10 каша и спаааааать... всем..

rph4nOQIWzU.jpg

Не могу.. )))) Умора)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у нас в Подмосковье апрель. Я хочу тепла и весны ((((

 

Ой картинка перевернулась - но смысл понятен

post-152802-0-97423800-1396603729_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...