Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

хааа, я вам щас наш апрель скину - озеро надежды)))))))))))

 

*av*, к флебологу сходить, в анамнезе если у родственников есть проблемы. В идеале можно кровушку сдать на эти генетические мутации, которые я сдавать должна. Мне гиня сказала, что эти мутации могут быть, а симптомов может и не быть. Типа все равно назначать нельзя.

ну я так тебя предупредила просто, скорее всего у тебя все в порядке. Это видимо мне так не повезло, что назначили и все совпало. Но у меня сильно прям ухудшилось все с варикозом. За 3 года повылазили вены где только можно и много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, не функциональная киста что ли?

у меня была функциональная киста ЖТ, цикл растянулся надолго, но там я еще и ГВ сворачивала тогда. гормошки подвели. мне Г сказала, что типа на Дюф и КОКи посадит, а я не стала пить, т.к. планировала вторую Б. узист подчеркнула, что киста функциональная и надо ждать М, что с ними она уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас гемоглобин был 90 где то...очень помог феррум лек..единственный его минус он очееень сладкий..хоть деть его и пил с удовольствием...щас в прикрме у нас брокооли, яблоки мясо гречка..абрикосы все что хоть как то может держать гемоглобин на уровне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, вот это мандец просто какой-то! я не думала, что так бывает) реально озера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ееееперный театр :mamamia: ....у нас на АМЗ такого нет но тоже блин каша эта снежная замерзшая надоела фиг где с коляской проедишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я просто физически не могла зафотографировать то озеро, когда сама нахватала воды в ботинки. как было не до того, но это было вполне реально.

а район у нас да, не чистят совсем. во дворах не намного лучше ситуация, там просто таких территорий нет и так не заметно, а вода так же стоит. везде реки озера и моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, офигеть.

у нас на удивление техника все почистила. асфальт сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,так вам деда Мазая надо вызывать,чтобы вас как зайцев на лодке перевозил,с одного края парка на другой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, хахахахаха, ржу)))) я когда 2 дня не могла со двора выйти каких только дедов мазаев не вызывала и в какие только заячьи конторы не звонила. Ото всюду посылали))))))

А реально - смогла бы дойти до павильона администрации парка - пригласила бы их со мной пару кружочком погулять по парку, и ведь у них во дворе стоят собственные экскаваторы, тракторы и прочая техника. Видимо не финансируют топливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по ходу зубы:капризы,сопли,слюни и сооон,но тоже беспокойный...сег проснулся в три ночи ,встал и давай кроватку раскачивать...щебечет по своему,песни поет...легли в пол пятого,но я уже утренним сном догналась,а теперь снова спать попросился...вот

 

Наташа,такие хозяева дальше своего пятака ничего не видят,а вот если бы им надо было что то в лепешку бы разбились..а народ и так поплавает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, приезжайте как нить к нам, когда все растает - на погулять и в гости))))))

 

ФИОна-Z, они как раз в этот день возле своего пятака лопатами чистили снег)))))))))))))))))) мы еще шли - поржали ,что чистят же, работают люди, на благо парка))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в этом году было рекордно много снега (на всю страну прославились пробками километровыми по трассе М4), но таких озер нет. Уже давно все сухо и чисто.

И каштанчики уже из почек лапки свои выпускают)) Завтра сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня цикл более менее восстановился, +- 2 дня, схожу еще на 5 дц на узи, посмотрю, что с ней станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, а у меня феррум лек выплевывал.еле запихивала.он не любит сладкого.

 

деовчки мой ползунок уже теряется в квартире.оставила в зале,захоожу нет его.увидал машинку Влада в углу между столом и диваном и забился туда играет.думаю куда пропал))))

с квартирами у нас по прежнему.только что понравится,оказываются проблемы. еще одна понравилась и цена хорошая и одобрили бы,т.к дом не старый,этаж хороший. они с документами опять возятся и 20 мая только готовы будут.а нам до 4 июня нужно все подать.а это не факт что из-за майских праздников сроки не сдвинутся у них и ждать 2 месяца надеясь на авось....

я думаю если нам не судьба взять квартиру,то зачем нам вообще тогда одобрили ипотеку. я бы уже отказ месяц назад пережила и жила бы дальше. а теперь уже 2 квартиры кинули меня)))

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур ползает, отталкиваясь ступней правой ножки, а не коленкой как раньше)))

Это нам скоро ждать другого вида ползанья?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, вообще препараты железа минимум 3 месяца пьют. Меньше - бесполезно. Эритроциты живут три месяца в среднем. Живущие напитаются железом, сдохнут и адью, снова анемия. Пейте правильным курсом и будет вам щастье. Лучше феррумлек

Щепка, ну и что, что розоватое? Эт все субъективно. Я когда возила сына на прививку, меня вакцинолог спросила, болел ли сын между прививками, когда я сказала, что нас папка заразил, горлышко розоватое было, но других признаков не было, она сказала, что это не считается. Организм сам переборол и усьё. А тт от розового горлышка не бывает. Да и ваще банальный фарингит не дает высокую темпу несбиваемую. Так что не очкуй, мать!! Это зубы! У нас вообще после трехдневной темпы 39 (ни с кем не контактировал,из дома не выходили, все здоровы были) зубы прорезались только через 2-2,5 недели! Но тут девочки писали про такое же! Как сейчас котик твой шилопопистый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, не расстраивайся!!!! Значит ждет тебя твоя квартирка!

 

~Belka~, блииин)))) Правда озера!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Софи, Ксюша такая милая, щечки аппетитные) Ты покрасилась в темный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Наташ, варикоз от КОКов не вылезает!)) Кто тебе такое сказал?))) Они повышают свертываемость крови, женщинам с тромбозами в анамнезе не рекомендуют, а другим перед назначением и во время приема хотя бы раз в полгода делается развернутая коагулограмма и печеночные пробы сдаются. И все. Страсти рассказываешь какие-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, что-то я забыла, почему ты на узи пошла, что беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закидайте меня тапками но у меня наболевший вопрос :D

Я хочу купить ходууууунки!!!!! Это просто не возможно деть хочет ходить и все тут...мы даже моемся уже только стоя и никак по другому...утром еще не проснулся а уже карабкается по кровати что б на ноги встать

Вопрос - сколько в день ребеноку можно находится в ходунках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я б тебе рассказала сколько мы квартир смотрели до того как купили. У вас еще все впереди. И квартира ваша вас еще ждет. все будет, запаситесь терпения.

 

 

Тимур ползает, отталкиваясь ступней правой ножки, а не коленкой как раньше)))

Это нам скоро ждать другого вида ползанья?))

у нас так же ползает, только левой отталкивается. но он по другому и не ползал, сразу так стал.

 

.::Pu$$yc@T::., я не врач и таких подробностей не знаю. факт остается фактом. Да и в противопоказаниях пишут, что при варикозе нельзя. плюс об этом говорят все, кому не лень. И я про это знала, когда мне их назначали, спрашивали у меня. Это я не знала что это такое. Ну и думала на авось что покатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в этом году было рекордно много снега (на всю страну прославились пробками километровыми по трассе М4), но таких озер нет. Уже давно все сухо и чисто.

И каштанчики уже из почек лапки свои выпускают)) Завтра сфоткаю)

В каком городе живешь?

 

Про противозачаточные. Как-то пила год Джес. Гинеколог прописала из-за нерегулярного цикла и акне. Сколько же я гинекологов поменяла!!! А толку от них ноль!!! Другая гинеколог услышав, что я принимаю Джес сказала, что это не очень хороший препарат, так как подавляет функцию яичников. Еще одна гинеколог пыталась урегулировать мой цикл и вылечить акне включением в питание овсянки, отрубей, большого количества воды. Смешно честно и в то же время грустно! Стражи здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, не более 20 минут, и то по 5-10 минут разбивать нахождение в ходунках.

 

Наша сейчас тоже только стоять, только хардкор. По кроватке ходит, по ванной ходит. Сегодня уже по мебели пошла. Встает возле моего стула, потом переходит, держась за ручки на ящиках стола, потом рядом комод - за него держится. А потом опасная зона в виде большого горшка цветов, но к нему надо дотянутся еще. Вот тут моя красота падает пока, так как пытается дойти без опоры. Но ходунки брать не собираюсь. Если хочет походить, кладу в кроватку и пусть встает и круги наматывает раз хочется. Спустя минут 10 ей это надоедает и просится обратно на пол играться.

Алиса у нас вообще напольный ребенок. Весь день на полу. На кровати только, когда кормлю и спит. В кроватке спит ночью и ходит днем иногда, когда я из комнаты выхожу. А так пол исследует, за кошкой гоняется, игрушки раскидывает.

 

У нас небольшой прорыв в развитии, если это конечно можно считать прорывом. Малая выстроила магниты на холодильнике в линию. Обычно они висят абы как, с малой подхожу, она снимает, оближет и выкидывает. А тут взяла один магнит, посмотрела, вернула на место. Взяла второй - прикрепила рядом в первым. Взяла третий - еще рядом прикрепила в линию. И так 5 магнитиков в ряд. Умничка моя.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...