Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, В тему про котов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, чет 20 минут это ваще ни о чем.....даж не знаю теперь стоит ли заморачиваться...

а мы вот научились открывать комод....как только на пол спускается сразу гребет к шкафчикам и пошло поехало хватает за ручки открывает карабкается вверх...жесть блин кругом углы острые у нас чет ваще кругом опасная зона

 

roza_roza_man, так вроде все ОК подавляют функцию Я. они на это и расчитаны что б не было овуляции и Б. соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже весь день на полу) А магниты у нас мягкие резиновые в нижней части холодильника, Ксеня их сама снимает и назад вешает. Иногда утаскивает, тогда мы возвращаем их на место.

Ходить пока не сильно пытается, хотя встает хорошо. Если куда-то надо, то опускается и ползет.

А еще я начала учить спускаться с дивана попой назад, сползать в общем. Рано еще, конечно, но пускай тренируется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, вот именно что было бы 100 квартир на выбор я бы смотрела.а смотреть нечего.в тех районах где нам одобрят ничего подходящего.или цена не нравится. я могу максимум квартир 5 посмотреть.в каждой что-то не так.

бляя я уже дом в деревне смотрю.дожили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! И всех кого в ближайшие два дня не поздравляли, тоже с прошедшими датками! Здоровья малышам!

Я почитываю вас периодически, а писать нет времени. У нас два дня температцра была, капризный, постоянно на руках. Вызвала врача, горло красноватое, вроде на зубы, но у нас бабушка заболела на тех выходный, обнаружила только после того как от нас пришла, поэтому не исключаем и вирус. Но! Я второй день сыну давала дантинорм беби, и температура стала заметно снижаться, ребенок стал спокойнее. Надеюсь, что все-таки это зубы, но сегодня у меня горло разболелось, короче пытаемся лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну ты смотри тоже лечись-не расклеивайся ;)

 

Вот такой у нас парк.

теперь я понимаю, о чем ты писала...думала преувеличиваешь, а теперь вижу, что нет... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, если хочет ходить и готов, купи каталку, типа машинки и тд

 

roza_roza_man, овуляуия стала болючая после родов, яичник тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Любочка! Раскисать и расклеиваться - это не про меня!

Полощу горло ромашкой, обрабатываю хлорфилиптом, ем шоколад))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, про варикоз пишут потому, что при нем увеличивается риск тромбообразования еще больше. А есть женщина еще и курит, то ваще капец.

А вены повылезали у тебя из-за генетики и нагрузки высокой на ногах (из-за лишнего веса в том числе)

 

roza_roza_man, ыть))) на любом КОКе яичники отдыхают))))) а джес и ярина (то же вещество, но в бОльшей дозировке) действительно считаютсЯ бьютиконтрацепцией. При назначении надо знать еще уровень гормонов твоих. Ибо эти препараты считаются низкодозированными (особенно джес), если жестокая гиперандрогения, ими не вылечишься. И лечебный курс приема не 1 месяц, а от 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас всегда высокий гемоглобин ничего не принимали..

ой девочки сейчас в одноклассниках прочитала у одногруппницы дочка умерла((ей максимум месяц..даже меньше наверное..есть сын 2,5 года где то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, жуть какая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, не расстраивайся) ты что хотела прямо сразу найти?! это такое дело что лучше все проверить и не кидатся на первую квартиру. А ипотеку еще раз одобрят)

 

Мне в молодости тоже прописывали противозачаточные без анализов и тд... вот что за врачи?!?!?!!! А я то молодая глупая.... гиня меня спросила детей хочешь? Я говорю нет, она мне и прописала) и про перерывы никто не говорил) потом долго забеременеть не могли... считаю таблетки как одну из причин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ага ((она и Б скрывал я написала в личку а она тогда не ответила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тоже виню ок в том, что не могла забеременить долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, наверно больна была и может сразу маме сказали...грустно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в молодости тоже прописывали противозачаточные без анализов и тд... вот что за врачи?!?!?!!! А я то молодая глупая.... гиня меня спросила детей хочешь? Я говорю нет, она мне и прописала) и про перерывы никто не говорил) потом долго забеременеть не могли... считаю таблетки как одну из причин.

аналогичная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня в 21 год говорит предохраняться надо, а я толлетки уже пила и говорю, что уже они мне надоели, так это п**да (простите) спираль не рожавшей поставила, и я балда совсем была, при всем этом я в тренажерку ходила активно, а со спиралью (оказывается) тяжелое поднимать нельзя, короче оч быстро я забеременнела, она же меня пугала беременносью со спиралью, что никаких гарантия, я дура!!! Повелась, аборт, говоря, а спирали то нет, гдето потеряла, через год началось кровотечение, отвезли в больницу и нашли пропажу, спирало в стенку матки уперлась, еле достали! После этого нашим гинекологам боюсь я доверять! А таблетки гормоны назначают вообще без анализов, похуже одета - подешевле, получше - значит и таблетки подороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня и подруги моей тоже жопа после таблеток была( а перерывы на них не делают, кстати. Вот заграницей существует понятие не месячные, а "квартальные", т.е. три месяца без перерыва недельного пьешь, потом перерыв в неделю делаешь для месячных так называемых.))

 

Ну раз уж заговорили про контрацептивы... кто как планирует предохраняться после ГВ? (Презики и ппа не предлагать, спираль не хочу, но рассматриваю как вариант Новаринг-кольцо с местными гормонами на ШМ)

Колитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш длинный вечер наконец-то позади. Торнадо прошло совсем рядом, где-то в километре от нашего дома. Наш двор закидало каким-то сеном-соломой. А потом пошел дождь, засверкали молнии и посыпался град. Мы сидели в шкафу, Джессинька спала а я боялась. Когда падал град, казалось, что крыша проломится. Писали, что градины доходили до размера мяча для гольфа...

Уффф, теперь все тихо :)

13305366_BG1.JPG

жесть, странное дело эти торнадо, хорошо, что обошлось, кстати я тут спросить хотела, недавно вспомнила молодость и посмотрела Американский пирог и у меня назрел вопрос, а правда у вас там так все, в смысле школы и вечеринки эти, колледжы,общаги,братства,и такие же беспредельные вечеринки как в фильмах? А то в россии то нет такого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., позволь поинтересоваться, а чем презики смущают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня вылез второй зуб!

Щепка, у нас перед первым зубом темпа больше 38 была, зуб вылез через 4 дня

.::Pu$$yc@T::., я конечно ни разу не врач, но у меня проблем с ногами никогда не было, лишним весом не страдаю, больших нагрузок на ноги не было, а в 19 лет в течение 10 месяцев пила ОК и ноги мои покрылись распрекрасным синим рисунком((( и вспомнила, что когда покупала их, фармацевт в аптеке сказала, что при приеме обязательно нужно следить за ногами и что-то мазать для профилактики сеточек-звездочек. Может и совпадение, но кто знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наша болтушка мамаОля пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), тоже так думаю(((

 

я сейчас эрозию вылечу и буду спираль на 3 года ставить..больше вариантов нет((

 

еще проклюнулся 8 зубик и 9 зубик(моляр)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, она вчера писала, у родителей, времени нет писать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ~Sibiryanka~, с зубиками!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...