Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

tata.g, Мужу скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Нашу невестушку, Полюшку, отдельно поздравляем с даткой! Расти красивой и счастливой! Безболезненных вам зубок, вкусных кашек, теплого солнышка! Шлем вам наш поцелуйчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, поздравляю с семейным праздником! Любви и взаимопонимания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я сама хз))))) с новарингом еще и гемор, раз в 28 дней к Г, сама правильно не установишь... оммм))

 

производитель говорит о самостоятельной установке.

у меня подруги сами ставят. хз конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, вот и хорошо! С зубиком!

 

3*GAVRika*, фарматексом на заре своих половых отношений пользовалась. Жопа, че. Надо заранее, кучу крема вбухать, он везде хлюпает, вытекает, смывать мылом нельзя, просто водой нормально не смывается, остатки потом в трусы вытекают, ну нафиг! Не каменный век) да и эффективность спермицидов низкая

 

если спираль правильно установлена, на 100% исключает Б. Щас мирена с гормонами замедленного высвобождения. Раньше просто металл и усики были

ну да меня тоже это напрягало.Но мы ведь встречались 15 лет назад:-) Мало тогда чего было,а гормональные таблетки я не хотела пить.Иногда презиками пользовались.

 

tata.g, пусть муж выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Света! Убиваешь без ножа) Ладушку разморило после шопинга?)

а я печенье кукурузное пеку. Первую партию с сыном уже съели.

Еще кефир скис, буду пирог делать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., про то что все вернется я в курсе)))))))) я на эндометриозе уже "собаку съела" хоть диссертацию пиши...в моем случае жанин хорошо подошел...мне нужно что б в составе был диеногест вот и пью их....как запланирую 2 ребенка так перестану пить..года через 2-3...мне главное что б кисты не росли эндометриоидные

З.Ы. пробовала клайру - это просто ужас ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, :flower: с годовщиной свадьбы!!! Семейного счастья и благополучия!Живите - душа в душу!!!

У нас в этом году тоже 6 было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, спасибо. Пусть муж побыстрее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Неее))) по дороге в магазины зашли в парк,там по шурику сисю и бай-бай))) Лада спит,а мама как лань))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka-mama2010//, roza_roza_man, Corona85, AктивиА, Карапузина_Мама, с датками ваших малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас презики, но и сексом мы занимаемся раз в месяц, я НЕ хочу((( если бычаще, то задумалась бы об ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай.. мадамы озабоченные))) Скажите мне че про топы думаете?? Я не отстану!!

img_1708_2_413_auto_5_80.jpg

Фирма Тотто.

 

Кармела, с праздником вас! Будьте счастливы!! Любите друг друга и всегда будьте рядом! Деток вам здоровых и умненьких!! Пусть все сбудется чего вы пожелаете!

 

Таточка, здоровья мужу твоему!!

 

Щепка, урррааа!! Победил Егорка все-таки этот вредный зуб!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, мне не нра топы. Фтопку их.

 

и кОли уж пришлось редактировать сообщение из-за глюка телефона, то добавлю: гореть им в инквизиторском огне :malicious:

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, рецепт печенья давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подхватили эстафету первых зубов, ложечка застучала наконец-то))

Поехали это дело праздновать стейками и поиском дивана (хотя на самом деле это был повод сбежать от моей мамы, которая всю неделю была с насморком, а сегодня вот без него и решила к нам приехать).

 

*av*,  о, я уж думала мы одни такие с @#$%&ами остались.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, мне не нра топы. Фтопку их.

 

и кОли уж пришлось редактировать сообщение из-за глюка телефона, то добавлю: гореть им в инквизиторском огне :malicious:

ого за что ты их так?

вроде миленькие, хотя я пока не разбираюсь в детской обуви для первых шажков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светааа, усынови нас, красота-то какая)) я сегодня продрогла как цуцик даже по дороге до машины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, рецепт печенья давай!

тюю, ща разве вспомню))))) на поваренке забила в поиск кукурузное печенье и выбрала. помню только орешки там на каждое печеньке были)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, чей та?)))) вроде все как надо)) ножку зафиксируют, кожа прям ваще настоящая, супинатора нет, каблучок масенький есть)))

 

И завязывай дразниться вкусняхами на ночь глядя)))

 

З.ы.: это моя сила воли ноет))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого за что ты их так? вроде миленькие, хотя я пока не разбираюсь в детской обуви для первых шажков.

ой,я лучше промолчу. но они мне не нра :)

 

Соф, ну как можно заказывать Аттипасы и одновременно пялить глаза на "колодку каторжную"? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюю, ща разве вспомню))))) на поваренке забила в поиск кукурузное печенье и выбрала. помню только орешки там на каждое печеньке были)))

:malicious: вот жеж противнючка... неохота лазить и искать, охота сразу....... печенюшек на тарелочке :Crazy:

 

Светааа, усынови нас, красота-то какая)) я сегодня продрогла как цуцик даже по дороге до машины)

а у меня голова болит от жары :girl_wacko: ... скоро и у вас жарища настанет :) ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я знаешь чего на них засматриваться стала - мне массажистка когда Ксюхой занималась сказала что у нее суставы очень подвижные, стопа прям как на шарнире.. она мне все балетные позиции может за 5 шагов выдать. (если ты щас швырнешь в меня печенькой и скажешь что я дура и это у всех деток так, я больше не буду доставать тебя вопросами о ботинках :D )

Поэтому думала что все равно нужно будет носить и такие ботиночки, которые ножку зафиксируют как надо для превращения из четвероногого в прямоходящего.. Искала без супинатора) Помню про жирок!

Извини уж пожалуйста, наверное и надоела уже и вопросы глупые, но мне не у кого больше спросить :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,

 

 

Ссылки скрыты.

Масло сливочное — 200 г

Сахар — 180 г

Ванилин — 1/5 ч. л.

Яйцо куриное — 3 шт

Мука кукурузная (я брала грамм 100 кукурузной и 250 г пшеничной) — 350 г

 

Растереть яйца с сахаром.

 

Взять мучицу. Я взяла 100 г кукурузной и 250 г пшеничной. Структура так нежнее получается.

 

К яйцам добавить половину муки, ванилин. Перемешать. Добавить растопленное масло и остальную муку. Перемешать хорошенько.

 

Выкладывать порции теста на смазанный маслом пергамент чайной ложкой. Возиться с кондитерским мешком не хотелось. От себя я ещё повтыкала орешки по центру.

 

И в разогретую до 200 градусов духовочку на 10 минут. Очень даже шарман получилось!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...