Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Katrin//, аппетит хороший, а вес?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, и вес тоже :D в 7 месяцев 9700 было)

 

Счас взвесила 10300 получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ничего себе! Как годовасики весите уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, у меня старшая в год меньше весила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мой обычно во время еды держит мелкому руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мась ну ты уж отомсти там холодильнику за нас за всех, ок?))))

 

Zhadana, в каких только позах мы массаж не делали)) в основном я сижу, Ксю стоит и за меня держится..

 

Karmela, спасибо дорогая! попробую почаще делать..

 

Джейн Эйр, спасибо! Успокоила!

 

У нас с прикормом все устряпано)) Стул каждый раз мою) И недолго думая воспользовалась чьим-то (уж простите в упор не помню кто говорил) советом кормить ребенка голышом))) Потом проще ее всю в душ нести)) овместе с вкладышем кстати))

Папа наравне о мной кормит, мне кажется если б у него сиська была прогнал меня уж давно.. Все сам может и терпения у него больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас не одна свекровь? :Crazy:

кроватку переложу тогда, необходимость СС пропадет без сиськи

 

на меня повышенный пролактин тож хреново действует, все время жрать хочется, а если даж и не ем ниче такого, все равно +5 кг не уходят((

Capriza, бггг :Crazy:я и так нервная, а тут ваще не представляю)))) если я еще +2-3 года просижу в декрете, меня сразу в дурку сдавать можно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой наверно не будешь) он без мяса. у меня с брокколи и цветной капустой, на тесто надо 3 яйца, стакан сметаны (у меня кефир), разрыхлитель чуток и мука (по консистенции как для блинов, ну мож чуть гуще). сверху сыром. на 200 градусов 30 минут, впрочем мясо туда добавить никто не запрещает ведь. в виде фарша, чтоб быстрее приготовилось.

О, звучит интересно, а овощи прям сырыми кладешь? Как раз думала сегодня, что из цветной капусты сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, аа сыпь эта розелла.Завтра её уже не будет.

 

У кого детки,поздравляю!

Женя,добро пожаловать, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я предварительно отварила до полуготовности. Дочь кстати с удовольствием умяла соцветие небольшое. А пюре самодельным плевалась. Так и буду ей давать целиком, пущай жует)

 

Света1981, я тож на своей опробовала "бушки-бушки,барашки-барашки". Малая ржет и голову уворачивает от меня.

 

Каши у нас перестали идти((( овощи - всегда пжалста. А каши - чуть да маленько. Надоели штоле ей.

 

Тюю. Орфография страдать начала. Непорядок.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас не одна свекровь? :Crazy:

нее, моя сильно хорошая даже для свекрови, ттт чтоб не сглазить )))

 

Но вот эти приемчики старшего поколения надо учиться применять, у меня дети с бабушками совсем себя по-другому ведут, и бабушки их всегда знают как завлечь и отвлечь, какие-то прибаутки, потешки, мама моя всегда шутит, свекровь песни поет, а я как-то не могу все это от души делать.

 

"бушки-бушки,барашки-барашки".

А у нас это "Барашки, барашки, барашки, кок!" )))) и лбами стукаемся, Даня уже сам голову наклоняет к моему лбу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростя тоже безалаберно ест, после еды мою его полностью, вкладыш стульчика, поднос, стол (в это время вспоминаю рекламу, в которой рассказывают, что маме необходимо снять поднос, а ребенок за столом может дальше играть. Какой ребенок? Вот этот - в прикорме? За каким столом? Он может оставаться чистым?), и собственно стул, куда смог малой дотянуться. Но больше всего меня убивает каждый раз стирать ремни.

Конечно, дальше стульчика у нас не попадает, но в его пределах - это АХ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, это лет в 5-7 наверное)))))))))

у меня и старший то так угваздается шо пипец)))

 

.::Pu$$yc@T::., гыгы)))) а мне в дурку даже ехать не надо) она вот она туточки))))

 

Муж играет в "баран-баран-буц") чую это все из одной серии))) тоже ржем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя про "барана" игру не поняла. Не интересно ей. Не сидится на месте. пока я тут барана изображаю, Алисе надо сразу куда-то уползти. Вообще сейчас как шило в попе. Ни секунды покоя. Только отвернешься, уже что-то чудит. Удивительно, что еще пределы комнаты не покинула, подползает к дверям и сидит выглядывает в коридор, хотя в коридоре ремонт, может пугает ее его вид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша бабушка научила Яну петь, они как завоют вдвоем. Так Яна так разошлась что сегодня всю прогулку пела. Все блин смотрят, а она " аааааааа, аааааааааа, аааааааааааа" )))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но вот эти приемчики старшего поколения надо учиться применять, у меня дети с бабушками совсем себя по-другому ведут, и бабушки их всегда знают как завлечь и отвлечь, какие-то прибаутки, потешки, мама моя всегда шутит, свекровь песни поет, а я как-то не могу все это от души делать.

Вот это точно! моя мама столько всего знает для общения с детками. Куча стишков/потешек, песенок... Здорово! И Тимуру очень нравятся стишки, прыгает на ручках)))

А вот свекровь слаба в этом(( Как-то сказала ей, что Тимур любит потешки и стишки, так она ни одного стишка и не рассказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с зубами. а у нас и не пахнет ими.

завтра начинаем ремонт.

хочу закрыть глаза, открыть и уже все на своих местах и не пылинки вокруг.

я эти дни с планшета. не теряйте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас краснуха, т.к. только краснуха начинается с головы, а высыпало у нас сначало лицо, а потом пошло вниз, а розеола, начинается снизу и практически наилице не бывает или очень редко, а у нас лицо просто в горошек, если получится с телефона выложить фотку, то покажу моего маленького леопарда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, сдай на антитела кровь и ясно все будет! У сына немного на лице было,ближе к ушкам на щеках.спинка и животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  поздравляю с зубом! Зубастиков все больше и больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня сидим завтракаем. Спрашиваю сына,что тебе снилось? А он мне: "божья коровка!". Так много болтать стал,такой смешной)а что вам детки старшие рассказывали интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  выздоравливайте там поскорее, дорогунчики!!! Игорешеньке чмок от Плюшечки:-)))

 

Capriza,  у меня после длительного приема КОК (Ярина) беременность первая наступила быстро, да еще и двойня, но в итоге - ЗБ.... Как потом выяснилось, мне с моими мутациями системы гемостаза и наследственной тромбофилией, КОКи нельзя даже просто трогать, не то, что пить..... А я пила, дура, лет 5....

 

Вот про предохранения у нас ваще вопрос открытый.... Презики терпеть ненавижу... Вот ненавижу и все тут. Гормоны нельзя из-за густой крови. Спираль очкую ставить... Что остается????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех зубастиков с зубами!!!!

А мы коляску продали......прям так неожиданно как то....жалко, я прям плакал))) Завтра за прогулкой поедем, прям потеряемся в нашем "огромном" ассортименте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...