Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

mir_age, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986,  бедненькая! Ну это нормально для зубов, если почитать истории девочек... Всем зубы по-разному даются - свекровь рассказывала, что случайно у сына обнаружила 3 зуба - никто и не смотрел ему в рот, пока ложка не застучала! Вот счастье-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спокойной Вам ночи и сладких снов

 

IRENE1986, бедненькая! Ну это нормально для зубов, если почитать истории девочек... Всем зубы по-разному даются - свекровь рассказывала, что случайно у сына обнаружила 3 зуба - никто и не смотрел ему в рот, пока ложка не застучала! Вот счастье-то

У меня у старшего так первый зуб вылез, слышу стучит, ну я с дуру решила пальцем проверить, прокусил, больше не проверяла, да и не пришлось, все остальные зубки лезли и с температурой и поносом, был даже кашель и насморк. Так что у одного ребенка по разному бывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки пошла я к своей Настеньке под бочок -)))) спокойной ночи и крепких сноффф всем =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Capriza,  у меня после длительного приема КОК (Ярина) беременность первая наступила быстро, да еще и двойня, но в итоге - ЗБ.... Как потом выяснилось, мне с моими мутациями системы гемостаза и наследственной тромбофилией, КОКи нельзя даже просто трогать, не то, что пить..... А я пила, дура, лет 5....

 

Вот про предохранения у нас ваще вопрос открытый.... Презики терпеть ненавижу... Вот ненавижу и все тут. Гормоны нельзя из-за густой крови. Спираль очкую ставить... Что остается????

У меня та же проблема с кровью.. Пока спасаюсь ППА..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, спокойной ночи

Пошла и я на боковую, а то Егорка вскочит завтра ни свет ни заря., такой лафы как сегодня боюсь может не быть

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт еды... Это у нас род настроение... Бывает все быстро и главное аккуратно покушает маме на радость, а иногда и стоя, и лёжа, и на стуле, и на ручках... И это все за один приём еды.. Причём она не против есть, рот с удовольствием открывает, просто, наверное, очень быстро становится скучно сидеть на одном месте.. Ну и, естественно, после все и всех надо мыть.. :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, это розеола..нам тоже сказали что аллергия на нурофен..так как для врачей это несуществующая болезнь...но аллергия с головы до ног не может быть за вечер обсыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И таддаааам!!! У нас второй зуб!!!!!!)))

Месяц бессоных ночей и почти бессоных дней - и у нас два зуба)) сегодня поднывает еще к тому же, подозреваю, что еще где-то что-то лезет, но в рот не дает даже близко посмотреть...

 

У нас та же история - Джессинька нервная, хнычет, ноет, требует постоянного внимания. Может новый зубик лезет (посмотреть не дает) или кризис новый или десны болят от того, что зубки вылезли. И запирает ее ко всему прочему - как покак, так море слез :( Бедная моя девочка, такая маленькая и так мучается. ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вывести с силиконовой ложечки запах овощей? Такие классные ложечки от Мариночки с Джесси.. люблю их страшно.. папа оставил ложку в банке с кабачком и ы гулять ушли. Ничего не берет(( В соде замачивала, в лимонной кислоте замачивала. Вообще пофиг((

 

Котенька, посылочка в Мурманске уже!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO//, Yana.87, 3*GAVRika*, с датками малышей!!!

detskie68.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем

Малышей с датками)

вчера чето сайт глючил не могла зайти...

Мы чето с мужем подцепили... все тело ломит как при высокой температуре, только темпы нет... меня еще и трясет как алкаша) вчера пила детский нурофен хорошо так помог) сегодня получше, горло болит...

А еще мелкий у меня отказывается от сиси... использует ее как грызульку, бедные мои соски!!! думаю может и не стоит тогда пихать ему сисю каждый раз... в раздумьях)

 

Evandgelina, может прокипятить попробывать если можно)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками!!!

 

Девочки хотела спросить: а нужна ли серебряная ложка? Вы едите из нее? Мы едим из силиконовых, вот я в раздумьях покупать ее или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, по идее не нужна) но традиция что кресные на первый зуб ее дарят) старшей из нее ест, но у нас она средняя между чайной и столовой) щас лучше пластиковыми или силиконовыми обойтись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мы креститься не будем, поэтому если и покупать, то мне самой. Вот я и думаю, будем ли мы ей пользоваться вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин♥ждуууу очень!!особенно моя подружка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня скушал кусочек бумажки. Квадратики такие для записей. Оказывается я не тем его кормлю, каши не то....... Расковыряла ему ногтями все горло. Надеюсь не начнется кровотечения... С нашей то свертываемостью..... сижу очкую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сейчас с мамой разговаривала, у неё тож самое, темпы нет, а всё тело ломает. видать вирусняк такой пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто пробовал каши Милупа? Как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у все детки лепечут? А то у нас только ААА да ММ, я растраиваюсь прям, может я чего не так делаю, не занимаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  ты попробуй прям перед его лицом четко говорить ба-ба мама па-па, моя когда я так делаю баба и папа повторяет, а на мама машет головой и ехидно улыбается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у все детки лепечут? А то у нас только ААА да ММ, я растраиваюсь прям, может я чего не так делаю, не занимаюсь...

 

Каков жених, такова и невеста :) У нас тоже все ААА и МММ, УПП-УПП-УПП и изредка проскакивает одиночное ГЕ. Ждем не дождемся, когда принцесса наконец-то залепечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, выздоравливайте!

 

NataXaL, мы едим из меребряной ложки, мне так удобнее кормить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про няню. Джессинька сегодня разревелвсь сидя у меня на руках сразу после того, как я закрыла за няней дверь. И как теперь с этим жить? Мой ребенок плачет из-за ушедшей няни при живой маме???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  прям сердце защимило. Марин не знаю что и сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...