Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

SoLniFFkO//, Yana.87, 3*GAVRika*, с датками сладких малышей, здоровья и новых умелочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  ты попробуй прям перед его лицом четко говорить ба-ба мама па-па, моя когда я так делаю баба и папа повторяет, а на мама машет головой и ехидно улыбается:-)

говорю,он не слушает даже(((и вообще мне кажется, что я не занимаюсь ребенком совсем, не лепечет, книжки пытаюсь читать, побоку, игрушки тоже мимо, вот только провод или игрушку собаки облизать любит((((

 

И снова про няню. Джессинька сегодня разревелвсь сидя у меня на руках сразу после того, как я закрыла за няней дверь. И как теперь с этим жить? Мой ребенок плачет из-за ушедшей няни при живой маме???????????

может пока не пользоваться услугами няни? Или не получится?

 

Она плачет потому что няня ей тоже нравится, а маму она больше все( любит, как может быть иначе

 

Всех*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO//, Yana.87, 3*GAVRika*, с датками! Здоровья и новых умелок малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто пробовал каши Милупа? Как она?

я рисовую безмолочную Милупа даю. Алисе нравится. Уплетает за обе щеки. Даже если ничего не хочет, развожу рисовую, даю ложку и у ребенка прям восторг типа "Ммммм... рисовая каша.. Еще-еще-еще!".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  отстань от пацана:-) у него делов не впроворот, а ты что бы болтал:-) :-) :-) я тоже не занимаюсь так как вся с головой в домашнем хозяйстве и десятилетний сын оказывается требует большего внимания чем восьми месячная дочь:-) в перерывах или в процессе ей то стих расскажу то песню спою пройдусь танцующей походкой мимо:-) :-) :-) а все остальное сама:-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про няню. Джессинька сегодня разревелвсь сидя у меня на руках сразу после того, как я закрыла за няней дверь. И как теперь с этим жить? Мой ребенок плачет из-за ушедшей няни при живой маме???????????

не переживай. Просто для Джессики няня тоже важный человек (точнее любимая игрушка), поэтому и заплакала. Но ты же мама, а не игрушка. Вот попробуй спрячь от малой игрушку любимую, расплачется так же, хоть и ты будешь рядом. Малая у меня плачет, когда бабушки уходят, хотя видит их нечасто. Просто они с ней разыграются, и ей не хочется отпускать игрушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, а молочные ты не даешь? Или вы сутра одну а вечером другую? Я так хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, а молочные ты не даешь? Или вы сутра одну а вечером другую? Я так хочу

молочные пока не пробовали еще. на завтрак у нас - гречка или овсянка, а на ужин - рисовая или кукурузная. Сегодня утром вот мультизлаковую кушали, умяла с удовольствием. Я без фруктов даю, так как фрукты Алиса не любит. Купила как-то сладкую кашу, так и ее не ест. Вот не сластена и все тут. Интересно в кого? Мы с мужем те еще сладкоежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня у меня недели две молчал, пока ползать учился. сейчас третий день снова разговоров целый день. но у него все слова с буквами Т и Д. ни о каких мама и папа и баба речи пока не ведет.

к нам сегодня свекровь приехала. обои отдирать. не знаю что на нее нашло. видимо потом чтобы сказать что я ничего не умею и не могу. даже не знаю как на нее реагировать. гуляю с чувством стыда, что я на солнышке чалюсь а она мои обои дерет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

 

3*GAVRika*

:flower:

SoLniFFkO//

:flower:

Yana.87

:flower:

с датками девочки!!!!!!!!!!!

 

ad421fbe8c47.jpg

 

 

Мы чето с мужем подцепили...

ну вот :chih: , лечитесь и поправляйтесь побыстрее :)

 

 

Девочки хотела спросить: а нужна ли серебряная ложка? Вы едите из нее? Мы едим из силиконовых, вот я в раздумьях покупать ее или нет?

нет, конечно, не обязательно

 

Даня скушал кусочек бумажки. Квадратики такие для записей. Оказывается я не тем его кормлю, каши не то....... Расковыряла ему ногтями все горло. Надеюсь не начнется кровотечения... С нашей то свертываемостью..... сижу очкую....

да, вам скучать некогда :Crazy: ну ничего, все нормально будет. прячь мешки целофановые, я их больше всего боюсь :think1:

 

Девочки а у все детки лепечут? А то у нас только ААА да ММ, я растраиваюсь прям, может я чего не так делаю, не занимаюсь...

у нас мало лепетала, а вчера и сегодня прям целые тирады выдает :girl_mad:

 

И снова про няню. Джессинька сегодня разревелвсь сидя у меня на руках сразу после того, как я закрыла за няней дверь. И как теперь с этим жить? Мой ребенок плачет из-за ушедшей няни при живой маме???????????

Мариночка, ты на эту ситуацию смотришь своими глазами, а не глазами ребенка :) если бы она была на руках у няни, а уходила бы ты-реакция была бы такая же :D

 

думай о благе ребенка, свои заморочки в сторону- няня суперская, ребенку с ней хорошо, что еще надо?

Расслабься :Dты самая лучшая мама! это тебе Джессинька передает

 

8f9eb719d3b4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika* ,SoLniFFkO// ,Yana.87 , с датами!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

 

Каприза,выздоравливайте!

 

Мариночка,няня у вас хорошая,раз ребенок так к ней,а найти хорошую няню огромная проблема! Согласна с Кармелой, мама-это мама,а няня-это как игрушка/развлекалово)

Не ревнуй!

 

У нас три ложки серебряных,еще и погремушками есть,чет я их не использую почти никогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про няню. Джессинька сегодня разревелвсь сидя у меня на руках сразу после того, как я закрыла за няней дверь. И как теперь с этим жить? Мой ребенок плачет из-за ушедшей няни при живой маме???????????

Где бы мне найти такую няню, я собаку то боюсь доверить чужому человеку, а тут ребенок…. Но я тебя очень понимаю, думаю все мамы по отношению к своему ребенку большие собственницы ))

 

3*GAVRika* ,SoLniFFkO// ,Yana.87 , с датами!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

 

Каприза,выздоравливайте!

 

Мариночка,няня у вас хорошая,раз ребенок так к ней,а найти хорошую няню огромная проблема! Согласна с Кармелой, мама-это мама,а няня-это как игрушка/развлекалово)

Не ревнуй!

 

У нас три ложки серебряных,еще и погремушками есть,чет я их не использую почти никогда.

Тоже дала серебряную погремушку (дарили в наборе вместе с ложкой) так самая интересная деталь для Таи - это этикетка, не успела срезать )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika* ,SoLniFFkO// ,Yana.87 , с датами малышиков!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, это розеола..нам тоже сказали что аллергия на нурофен..так как для врачей это несуществующая болезнь...но аллергия с головы до ног не может быть за вечер обсыпать

Я врачу сказала, что может все таки розеола, она с пеной у рта доказывала что нет. ну да ладно, сегодня сыпь на лице уже прошла, на тельце она совсем чуть чуть и бледненькая, так что сегодня мы идем гулять, а завтра рванем в бассейн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонь, у нас тоже ложки силиконовые пахнуть стали цв капустой.

Попробую в уксусе замочить. Потом прокипятить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили с Темиком на занятия. понравилось...дети немного старше..не конфликтные))на рисование сказали для первого раза хорошо...завтра вот музыка и окр мир..если все норм также будет то будем ходить..нас хотели помладше отправить..но мы решили тут остаться может и заговорит)))там мальчик 1,7 был тоже не говорит..даже меньше чем Темик..

 

Щепка, да эта сыпь постепенно уходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ура! поздравляю!!!

 

754ee423e4e9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  поздравляю!!! Очень здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хеех))ну ещё раано,конечно))) лежу просматриваю варианты))) но,спасибо!!! хоть определились чего вообще хотим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO//, Yana.87, 3*GAVRika*, с датками малышей!!!!

Ссылки скрыты.

 

//Svetlana1981, ой как здорово, молодцы.

 

Любовь:-), хеех))ну ещё раано,конечно))) лежу просматриваю варианты))) но,спасибо!!! хоть определились чего вообще хотим))))

Раз определились, то это огромный скачек к своей мечте, пусть все сбудется и удачно сложится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажа 50% до 14 апреля в ELC.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)С датками малышей и малышек!!!я отстаю бывает на 30-40 страниц(((

Зубастые, принимайте поздравления )))

Варя тоже в арсенале имеет 2 зуба острых!!!

Нюська, этикетки-наше все, я даже специально даю игрухи, где этикетки поярче да побольше!!!

Серебряная ложка у нас есть, но не кормлю из нее;)так по стучали по традиции об первый зубик.

На счет сна, Варя засыпает быстро, но только на руках, иногда рядом со мной просто. Но она так лупит ногами меня, когда мы лежим, играется с волосами, сережками, что мне проще на фитболе ее укачать. Хотя пытаюсь объяснять, что больно, а она улыбается ехидно)

Девочки, у кого старшие детки есть, во сколько начали к горшку приучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO//, Yana.87, 3*GAVRika*, с датками малышей!!!!

Всем привет,уух ,я наконец то смога что то написать....мой шилопопик ни на шаг от меня не отползает))))

 

Белка,а чо ты паришься,ты кстати тоже не х...ом груши околачиваешь,а с ребенком гуляешь,очень в тебе чувство вины развито,наверное,спасибо маме...отголоски,каждый труд ценен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, мы ближе к году..но только стал сейчас спокойно сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...