Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я о химии в случае доброкач.оп. тоже не слышала, но я довольно далека от медицины.

 

Евангелина, хотела спросить. На твоей коляске рюкзак вместо сумки. Если я ничего не путаю. Как тебе в пользовании? Удобнее сумки или наоборот? Мне нужно сумку покупать, вот и думаю, может, рюкзак взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и сладких снов, пошла ка я на сонягино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи и сладких снов, пошла ка я на сонягино

 

Cпокойной ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео, С днем рождения! Счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео,

attachment.php?attachmentid=2714799&d=1342367316

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо))

 

Мама Джессики, пасиб за поздравление)))обнимаем вас с Джесси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)

малышей с датками)))

напишите мне плиззз что можно от горла при гв? Тантум верде, мирамистин, фурацелин вообще не помогают....

 

Koteo, с прошедшей днюшечкой)))) всего всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, фурацилином полоскать как можно чаще, а потом рассасывать лизобакт. А на ночь в каждую ноздрю много-много витамина А в масле заливать (чтобы по задней стенке горла стекало), и после этого не пить-не есть. Я так оооочень сильный фарингит вылечила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я Ингалипт (нет в противопоказаниях ГВ) пшикала, помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, хлорфилиппт спиртовой раствор.в крышку наливаешь раствор и на стакан теплой воды выливаешь и полощешь.помогает отлично.по крайней мере мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала темку со 2 апреля(((( начну читать и буду расстраиваться , моя красавица до сих пор не сидит, не ползает. Вчера по тел разговаривала со свекровью, та спросила про это, когда узнала, стала причитать, как же так, что то не то.... В общем я в расстройстве позвонила массажистке, сегодня начнем третий курс массажа делать((

 

Нам 8,2 уже.

 

Девочки, подскажите где можно заказать сшить красиво и качественно матрасик на определенную коляску, у нас Перега свитч изи драйв, хочется чтобы доче сиделось в ней мягко и приятно, когда будет уже без верхней одежды.

 

про фирмы, мне еще GEORGE и HM нравятся, кто-нибудь покупает?

 

Я Джордж заказываю с их сайта, очень хороши качественные вещи. Только меня удивляет, что они в Мазовских магазинах в России продаются тоже.

Н&м купила набор бодиков и разрчаровалась немного, качество материала хорошее, тонкий хлопок, на лето самое то, а внизу где разрезы для ляшечек, не просто материал по кайме, а как немного с резиночкой и как чуть чуть впивается в складочки из за этого между ножек, хотя размер большой.

 

 

 

у нас основной гардероб есть и будет H&M. Меня полностью устраивает качество и что для меня очень важно - стиль, там всегда красивое, не вычурное. круглый год есть стенд с распродажей,я часто беру вещи за копейки там.

на распродажах беру Mothercare и Zara . Больше никакой другой одежды у нас нет.

А, еще есть подаренные вещички KANZ, хорошие.

 

Кстати да насчет Зары, раньше не заходила в отдел детской Зары, а тут зашли о вещи очень понравились, все очень стильные, качественные и ценник не маленький. Взяли сыне рубашку к джинсам за 900 руб. Часто не понакупаешься. В мазе и то дешевле.

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки. поругалась сейчас с лифтером я и с лифтовой компанией. хорошо так поругалась.

выхожу с коляской гулять а лифт не работает. идет тетка запыхавшаяся. спрашиваю что с лифтом, говорит проверка лифта типа скоро включат.

думаю ладно спущу коляску с 6 этажа, рискну. наверное пропустила объявление. спускаюсь вниз объявления нет. звоню диспетчеру она мне говорит что ниче клеить не собираются и вообще это не надолго. спросила у нее почему я 28 кг должна на своем горбе тощить и меня об этом никто не предупредил. говорит всего доброго и вешает трубку.

дождалась лифтера. спрашиваю когда включите лифт и почему нет объявления. получила трехэтажный мат, хамство и на меня как петух на меня гел и быковал. поругались с ним конкретно. позвонила мужу он там все разрулил правда. потом этот лифтер меня догнал на машине и начал выбражатьь типа думали что меня начальство оттянет, типа не дождетесь. лифт вам не включу пошли на@@@@.

вот гуляю думаю пойти на него жалобу накатать пусть заверят. на бумажке то оно надежнее чем на словах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на развивашку пришли,посмотрим как второй раз у нас пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а и забыла написать.

мы вчера были на приеме.

прибавили 350 грамм весим 10550 и выросли опять на 3,5 см. теперь мы 76,5 см. голова и грудь не выросла. хотя по шапке замечаю что мала стала. может намерили не так.

сказали нам в принудительном порядке менять массажиста. что ребенок с таким диагнозом у невролога просто не может так сильно отставать в развитии физическом. типа массажистка ему не правильно делает массаж.

поговорила вчера с другой массажисткой, объяснила все. она тоже в недоумении. говорит с таким режимом массажа он уже ходить должен. вот придет посмотрит, если мышцы готовы значит скажет идти к неврологу разбираться в чем причина.

вот такие у нас новости.

а, и на счет прикорма нам врач почему то сказала с говядины и телятины вводить. но что то слушать я ее не буду. буду смотреть по ребенку и по его аллергии. начну с индюшки и кролика. а там видно будет

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а какое у вас отставание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещала, туалет мечты)))

ec3324edd884.jpg

f256f9a3c349.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео, с прошедшим праздничком!!!Оставайся такой же яркой и позитивной)))

Варя вот вставать у опоры научилась, везде уже почти дотягивается!;)А вот обратно согнуть ножки и сесть боится, только если в кроватке либо совсем низко. Так что все равно зовет меня, чтоб посадили)

 

Как обещала, туалет мечты)))

ec3324edd884.jpg

f256f9a3c349.jpg

ухтышка!!!!)))Анют, а ты пешком в клуб с детками топаешь?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, да,ну с коляской)

А вы молодцы!!!!!!!

 

~Belka~, я вот тоже не поняла,а в чем отставание у вас?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас тоже клуб есть этой сети, но ехать надо минут 20 без пробок. Пока думаю)

Спасибо, но тут многие детки еще дальше в физ развитии рванули вперед!Лишь бы здоровье было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас при достаточно не серьезном диагнозе врачей ребенок недавно стал ползать. это ли не отставание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, а то,что многие дети вообще не ползают...в расчет не берут?

 

Mарфушенька,  ищи поближе к дому,я пешком минут 15 иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при том что он не сидит даже если его посадить, тут же заваливается и спина как тростиночка вся волнами гнется не держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, смотрела несколько видео с Даней, как по мне нормальный здоровый, веселый ребенок. Развивается в пределах возрастной нормы. Может, стоит слушать не только врачей, но и свое материнское чутье?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а то что в это время если посадить ребенка он будет хоть как то сидеть??? сидеть то уже должен уверенно если осадить. Он может сам не садится, но если посадить то должен хоть как то равновесие держать.

 

Mарфушенька, я как раз таки и смотрю по ребенку, понимаю, что никаких препятствий для развития нет и понимаю, что что то не так. Мысли о смене массажиста меня посещают уже не первый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас при достаточно не серьезном диагнозе врачей ребенок недавно стал ползать. это ли не отставание?

и? Алиса тоже неделю как ползает. Вообще не парюсь. Поползла на пузе, последние 2 дня вставать начала. И все это за какие-то 7 дней. Ну еще садится осталось научится.

 

Может врач посмотрела на рост и вес и перепутала вас с 12 месячным ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...