Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, любые )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, красота!!!!умничка :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, c даткой! Здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сейчас вое сокровище ловила, хотела с нашей кровати навернуться. я поймала на краю, но лобешником об угол тумбочки задела, теперь полоска синяя на лобике, все проверила, вроде все хорошо. я естественно в шоке, трясет всю...

синяк на фотке в темке увидите :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошо, что словила! А синяк пройдет быстро, наш за 2 дня исчез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), хорошо, что словила! А синяк пройдет быстро, наш за 2 дня исчез.

эх, скорее бы, а то я его как вижу-прибить себя готова...

 

и вот закон подлости-вчера достала набор для безопасности, ну там на углы наклейки, на двери, в розетки...не нашла времени присобачить...вот и расплата :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица повадилась кости из жил у собаки воровать.

Нашла вкусняшки :D Только он отвлечется, а она уже руки в его лежанку запустила и ищет) А сегодня вообще из рта у него вытащила и себе уже готова была засунуть. Пришлось отбирать награбленное и восстанавливать справедливость))

Миски уже большую часть дня живут на подоконнике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, Наташа мне кажется Данька просто лентяй.Ты ведь сама говоришь,что убила время на то чтоб как то научить его делать то или иное...

Есть хорошее упражнение поворачиваешь его спиной к себе и держишь его за коленки - ножки и в таком положении с ним ходишь по квартире.А потом в том же положении нагибаешь вниз и он должен приподнимается сам,если пока неполучается,то сама ему помогай.Мышци спины укрепляются.У меня Вита села в полтора года,боже как же я была рада.Мы ездили к костоправу Касьяну ( ныне покойному).Очень помог....

 

Мариана с племяшей тебя!

 

Любовь:-), ой,ты люба моя.Пусть будет последний синяк,а я уже боюсь пожилых котёнок.Моя Каролина их до сих пор бьёт

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже готова дать ребенку отвар шкурок граната. У Таи уже 11 дней понос, предписание педиатора: энтеросгель, энтерофурил, сметка, пропили все кроме смекты, много читала о ее неэффективности. Сейчас педя решила сдать анализы на дисбактериоз. Вот меня интересует откуда бы он взялся, если семь месяцев все было ок, и с введением прикорма, тоже все было хорошо ( но как начались проблемы прикорм отменила) в общем раньше стул был по 7 раз очень жидко, последние дня 4 также жидко но раза 4-5, и ее это совсем не беспокоит (но беспокоит меня) ЧТО Это? И как думаете имеет смысл отвар шкурок граната?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с того момента как мне стало глубоко пох*ю на все что пишут и говорят - с тех пор у меня ребенок стал преуспевать во многом, абсолютно без каких-либо занятий - сила мысли материальна. когда ты за что-то сильно держишься, за успехи ребенка, за его за здоровье, зубами держишься и не расслабляешься, тем сильнее к дитю это все липнет.

те кто говорят что им помог массаж, лекарства и т.д. в детском возрасте в неврологии -не верю. хоть убейте - помогло время.

речь конечно не идет о дцп и серьезных поражениях цнс,но там и действия совсем другие и препараты.

имхо.

 

Согласна про силу мысли,в любых ситуациях.

 

И еще насчет частых массажей,могу конечно ошибаться,но мне кажется эффект может быть обратным,еслиеще и сделан не верно вдруг....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, скорее бы, а то я его как вижу-прибить себя готова...

У меня Егорка когда с дивана вниз лицом упал был синяк над глазом, под ним и щека синяя. Дня через 2-3 прошел. Я до сих пор боюсь держу его за ножку, когда он на кровати или диване сидит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,вот и вы приложились......держитесь,как и все не в последний раз эти шишки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, да уж, догнали коллектив :)

 

У меня Егорка когда с дивана вниз лицом упал был синяк над глазом, под ним и щека синяя. Дня через 2-3 прошел. Я до сих пор боюсь держу его за ножку, когда он на кровати или диване сидит.

и я всегда держу, но тут решила в шкаф залезть, на миг буквально отвернулась...ну вобщем все как у всех в такой ситуации...

как Егорушка? уже полностью поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь диван,где малой днем спит баррикадирую как на войне)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь диван,где малой днем спит баррикадирую как на войне)))))

 

а как баррикадируешь?

я и стульями обставляла + подушки - нифига, прет как танк, все сносит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица повадилась кости из жил у собаки воровать.

Нашла вкусняшки :D Только он отвлечется, а она уже руки в его лежанку запустила и ищет) А сегодня вообще из рта у него вытащила и себе уже готова была засунуть. Пришлось отбирать награбленное и восстанавливать справедливость))

Миски уже большую часть дня живут на подоконнике)

И у нас кошачьи миски на подоконнике живут, одно благо Федька запрыгнет и покушает. На ночь выставляю на пол и не дай бог утром забыть их убрать обратно, все мы мокрые, выливает воду на себя, а еду по себе размазывает, благо еще не додумался попробовать, но боюсь сие уже не за горами.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,с одной стороны ставлю впритык его кровать,с другой часть от дивана ,он у меня угловой и элементы разбираются,но и это не спасает:),один раз прихожу ,а он на краю дивана впереди,он вперед раскладывается,и он уже целится на пол ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, скорейшего мужу выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Данюшкин с рук не слазит,тягаю его везде за собой ,а если не беру ,так бежит за мной и канючит...зайка мой и спим плохо,ночью в полчетвертого встал и давай трататушки устраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Да Люба уже даже в бассейне сегодня были, от сыпи и следа не осталось, вот только похоже он еще более озорной стал. Видит что за ним идут, так смешно хохотнет, на месте с пробуксовкой и как в дарится на четвереньках, что уже догонять надо. Возле опоры стоит, уже на несколько секунд ручки опускает и балансирует. А в бассейне, вот где соскучился, дорвался до воды, ныряет с бортика, посадить не могу, сразу нырь в воду, вылавливай его после, лягушонок))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот планшет не пожелых котёнок,а побитых коленок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как баррикадируешь?

я и стульями обставляла + подушки - нифига, прет как танк, все сносит )

во во точно и мой так же, преград не существует. Поэтому спит только в своей кроватке, иначе боюсь опять ЧП будет, у нас похоже три шила в попе, а не одно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,как хорошо,когда детки не болеют)))),здорово про бассейн,а у нас такого нет...а жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот планшет не пожелых котёнок,а побитых коленок

вот те раз, а я пять раз прочитала, думала зачем Каролина пожилых бьет, а пожилые котята так я вообще не поняла, как это так :Crazy: :Crazy: :Crazy: Класс, прикольно планшет чудит!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...