Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::.,  Ленусь,а можешь подсказать... Вчера у сына за ушком шишечку нащупала,плотная,как хрящик,попробовала фотку сделать,не дает!там пятнышко такое белое,в складке,где ушная раковина и голова на фотке.Что это может быть?

30faed009a9c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я вам душу излить и заодно поржать))) я в шоке как люди в 30 лет могут быть идиотами))))

короче брат мужа 30 лет, в том году встретил девушку ровестницу... она не работает и не особо любит это дело. вот решили поженится) молодцы и все такое, но Они зачем то берут и едут за 2 мес до свадьбы отдыхать, тратят все что он накопил до нее... теперь у них денег нет, заявление подано, но мы же хотим супер шикарную свадьбу! Что же делать?! конечно кредит это же так легко и просто и дают всем) а вы теперь можете представить сколько стоит шикарная свадьба в москве?! при том он получает скажем среднюю зп по москве, не мильоны. Она планирует сразу Б.

Вы токо не подумайте что я считаю деньги и тд... я просто в шоке) а потом не смогут выплатить кредит, а виноват конечно же Путин))))) честно говоря даже не знаю зачем я это пишу вам... просто поделится наверное, не могу свои эмоции в себе держать...

 

.::Pu$$yc@T::., у моих почти всех подруг спереди) по тем же причинам... очень редко кто боится на переднее сажать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, знаешь, есть такие люди, которые живут сегодняшним днем. А будущее - ну придет оно и потом подумаем. Сама таких людей не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну они др др стОят, видимо))) оба оч дальновидные малые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, вот тут выделила на фотке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

 

~Belka~, я читала, что сидеть сложнее для позвоночника. Многие дети не умея сидеть, начинают вставать, а садятся уже позже. В любом случае удачи с массажистом!

 

И надо поощрять ползанье, чем дольше ползает ребенок, тем лучше укрепляются мышцы спины и ног, есть время на отвердение костей, ребенок учится держать равновесие, это мне не один врач говорил.

У меня Ростик вначале стоять у опоры стал, потом аж сел. Я его вообще не присаживала, только в упражнениях. Может из-за этого перепуталось. И садится он сейчас только с четверенек и с позиции „стоя”. С „лежа” - нет.

 

 

 

по женской

у меня муж тож дальтоник, и тоже в какой-то там категории

и папа мой дальтоник

муж научился различать цвета на память, по степени насыщенности цвета, т.к многие цвета абсолютно разные в жизни на самом деле, для него как он говорит просто темнее или светлее

Передается по женской, болеют только мужчины. У меня брат путает зеленый и коричневый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ггыы...вы только сразу предупредите,что у вас в долг нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, по фотке ничего не вижу, но может быть типа атеромки (я подозреваю) - это закупоренная сальная железа, секрет ее изливается в капсулу, похожа на шарик. В заушной складке как раз желез много сальных. Если это действительно она, следи, чтоб не нагноилась, иначе удалять придется. А так - все же к хирургу челюстно-лицевому или лору сходить можно для успокоения души. Обычно если не беспокоит, ее и не трогают. Но это еще раз повторю мое предположение, по фото сложно сказать :reverans:

 

Каприза, Свет, точняк)))) с Аней согласна))) мошт брат мужа думает, что мама его поможет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я не специалист и все такое... но что слышала я... что любые наросты, выпуклости надо удалять. У друга похожий шарик был на мочке уха. Удалял при том 2 раза. После первого вырос опять... извини запугивать не хочу, пишу что слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спасибо!мы к педиатру на след недели идем,заодно и к другим врачам зайдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, да они знают что у нас нет)))) мы ж тоже кредит гасим, токо в отличае от них за квартиру и все накопленное на досрочное погашение скидываем)))

Она меня уже пытается припахать подъезд украшать))) щаса мне с двумя детьми то скучно))) я планирую там оттопырится, а не напрягаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, блин,спасибо за инфу,посмотрим,что нам врачи скажут. Откуда такая фигня взялась :( у меня на пальце со стороны ладони была шишка маленькая,это я палкой лыжной ударила и образовалась такая фигня,резали потом ее. Всего минуты три,зато всю лапу забинтовали)))муж посуду мыл,мандаринки чистил...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса наконец-то в совершенстве овладела навыком "дай". В смысле я ее прошу мне отдать то, что у нее в руках, а она протягивает мне эту вещь. :girl_dance: Сегодня уже просто по просьбе отдает, до этого надо было рукой показывать соответствующее движение или прикасаться легенько к "нужной" мне вещи.

Умница. Я с рукой прошу. Вчера отдал дважды. Не знаю, считать ли это осознанным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а лимфоузел ниже,чем эта шишка?

И это не аретома видимо,наша неподвижная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  смеси разные на вкус нутрилон почти не сладкий) моя не берет застранка уже 3 месяц) никак не хочет.. Я плохая в этом смысле, хочу на СВ выйти, не могу больше с этой сиськой как прицепленная ходить, но дочь моя отбивается что есть мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и спрошу тогда... у кого где автокресло стоит? (Особенно касается мам, катающихся одних с ребенком)

Часто катаемся с Даней, ставлю сзади люльку, потому что спереди подушка не отключается. На машине мужа когда ездила, на пассажирское переднее ставила и подушку отключала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой человек черствый, что ли, не понимаю я смысла в шикарных свадьбах, а в кредит, так вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, лимфоузлы в норме подвижные тоже, не спаянные с кожей и окруж тканями

Jane_Air, у меня тоже не отключается, но написано, что если кресло до упора назад отодвигаешь, то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а не хрящ все таки? у мужа за ушами такие шишечки, явно хрящи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Мариночка, можешь подсказать,вам какие прививки ставят? Какое название? Спасибо!

 

Нам делают инфанрикс, но не гекса, а обычный + еще 2 каких-то укола. Проснемся сегодня утречком - напишу в личку что нам точно колят :)

 

Ну и спрошу тогда... у кого где автокресло стоит? (Особенно касается мам, катающихся одних с ребенком)

 

У нас можно возить только сзади, спереди по закону вообще нельзя. Плюс до года обязательно лицом назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я не специалист и все такое... но что слышала я... что любые наросты, выпуклости надо удалять. У друга похожий шарик был на мочке уха. Удалял при том 2 раза. После первого вырос опять... извини запугивать не хочу, пишу что слышала.

у Софьи на мочке уха такая шишечка с рождения я даже не знала, что стоит переживать, теперь думаю :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не переживай раньше времени,у моего раньше такого не было,может папа наш сможет пораньше свозить нас к врачу,я отпишусь потом!

 

Юлёчек_rzn, я не знаю,что это(( у меня такого нет,у Насти тоже,у сына раньше тоже такого не замечала,за ушами мою регулярно. А шишка прям такая твердая-твердая...

 

Мама Джессики,  спасибо! А пентаксим у вас ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну вот у мужа твердая-твердая и неподвижная,т.е. нарост от хряща ушной раковины. Как он говорит - всю жизнь с ними был )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  с ним ничего делать не надо,да? Надеюсь и у нас такой зверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, )))) я когда в 19 за муж выходила знаешь как хотелось платье, фата. Как в сказке короче))) щас то конечно понимаю какая нахер сказка)))) если б щас замуж шла то загс-ресторан с самыми самыми близкими и все))) лучше на отдых смотаться или машину поменять например))) тут у кого какие ценности) так что ты не одинока)

 

Мама Джессики, у нас тоже вроде по закону нельзя спереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...