Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Люба выходи из подполья))))

Девочки у меня Егорка быстро привык спать в кроватке, до четырех месяцев спал со мной. У нас кровать с маятником, слегка покачиваю и он засыпает, а бывает только положу, повернется на бочек и все уже спим.

Я вообще такого не представляю в своем доме. Мое чудо только под сисей.

Пока не отучаю, к лету ближе начну отучать, надеюсь, к осени так же будем ложить в кроватку и он будет засыпать.

 

Люба выходи из подполья))))

Девочки у меня Егорка быстро привык спать в кроватке, до четырех месяцев спал со мной. У нас кровать с маятником, слегка покачиваю и он засыпает, а бывает только положу, повернется на бочек и все уже спим.

Я вообще такого не представляю в своем доме. Мое чудо только под сисей.

Пока не отучаю, к лету ближе начну отучать, надеюсь, к осени так же будем ложить в кроватку и он будет засыпать.

А счас на зубках мне его так жаль, что готова даже на руках всю ночь держать, только бы ему легче стало.

 

Девочки, кто кормит грудью, вы до сих пор спите в бюстике или маечке? Или уже нет?

Я и не спала в бюстах. Но у меня грудь маленькая. А в бюстах я и бодрствовать не могу долго (на улицу одеваю, а дома снимаю, в обычной майке хожу. В бюстах у меня приливы идут, грудь каменная становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела сейчас японские памперсы в интернет магазине.

а почему они такие дорогие?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  Я так же, когда зубки лезли и температура шкалила, спал со мной,, т.к. я то и дело его щупала, да и Егорке было спокойней когда он меня за палец держал. А на ночь мы засыпаем легко потому что перед сном гуляет часа 4- 4,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас Памперс в Украине (может и в России) запустил рекламу Памперс Премиум Кеа против Японского подгуза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, на улице так долго гуляете или просто бодрствуете дома?

 

Счас Памперс в Украине (может и в России) запустил рекламу Памперс Премиум Кеа против Японского подгуза)))

типа такие же хорошие? а в чем в этих японских фишка, что там такого особенного?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а малышу тому всего 5 месяцев, до сих пор этот ужас перед глазами стоит, опять лежу и реву. За что бедному такое, он и так страдает, а материнской любви не видит. Ну как так можно. Не понимаю я.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, не расстраивайся на ночь, в мире столько несправедливости и горя, не поможешь слезами...

У ТАКИХ НАДО ЗАБИРАТЬ ДЕТЕЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  мы гуляем до шести - семи, а потом дома играемся, сегодня играли в догонялки, то я его ловила, со словами "сейчас догоню" и на четвереньках за ним, а он с хохотом от меня, либо он за мной. Кладу его в десять- одиннадцать, в зависимости во сколько встал.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Мы много гуляем, но Софья почти всегда засыпает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Мы тоже на улице спим, стоит только из подъезда выехать, все он у меня уже в стране сновидений. Мне всегда интересно, а что им снится, бывает мой смеется во сне, так прикольно, аж завораживает, смотришь на его личико и думаешь, что же там он видит, что ему снится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, это вы на улице перед сном гуляете столько? или вообще время бодрствования?

У нас сейчас сбился график из-за зубов (короче, я все на них валю :)): просыпается в 8:30-9:00, след.сон 11:00-11:30, след.сон 14:00-16:00, след.сон 19:00-20:30, в итоге спать в ночь он уходит аж после 23:00, вчера вообще выл до 00:47 (когда отключился, по другому не назовешь, посмотрела точное время).

А раньше просыпался в 7:30-8:00, кушал, засыпал еще на пол часа-час досмотреть сон. Полный подьем в 9:00-9:20, след.сон 11:40-13:30, след.сон 17:00-19:00, все, к 22:00 он уже готов был в ночь уходить.

Сегодня после купания дала нурофен сразу, не дожидаясь стонов. Почитали книжечку, помурлыкали и под сисю. Уснул быстро. Не знаю... Не хочется давать ему это лекарство каждый вечер, но так спит легче.

Кстати, хотела спросить. У кого уже верхние зубы выросли. Они вылазят как? Вот у малого на десне спереди внизу, а я ожидала просто снизу десны их увидеть. Это нормально??? Правильно лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю вчера у СНЕЖНЫЙ УМКА И ОФРЫ датки были, поздравляю с опозданием

 

27ffc0d7eb75ad081684103477c.jpg

 

и сегодняшних ИМЕНИННИЧКОВ С ДАТКАМИ

KIRTA

:flower:

BELKA

:flower:

LESSIK83

:flower:

 

47c0f09e7571b31845b647d1be05942a.jpg

 

Любовь:-), Мы тоже на улице спим, стоит только из подъезда выехать, все он у меня уже в стране сновидений. Мне всегда интересно, а что им снится, бывает мой смеется во сне, так прикольно, аж завораживает, смотришь на его личико и думаешь, что же там он видит, что ему снится?

моя плюется во сне :Crazy:

а когда губки вытягивает и начинает причмокивать и сосать-точно знаю, что ей снится сися :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ответ уже прочитала))) Любовь то же самое спросила.

Щепка, на улице так долго гуляете или просто бодрствуете дома?

 

типа такие же хорошие? а в чем в этих японских фишка, что там такого особенного?

Типа Памперс премиум кеа лучше японского.

Я сама не в курсе. Нам подошли памперс эктив бейби. Я другие в Памперсе и не тестила.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,я тоже ,когда на улице малой спит,переворачиваю спецом коляску к себе и смотрю на котика)))),и умиляюсь

а про жестокость,Влада моя говорила,что появился ролик в нэте,где молодая мама своего малыша и била и бросала на пол,и соску давала ,типа На,подавись,короче издевалась как могла,а ее подружка это все снимала на телефон,....по ходу родправ будут лишать...вот это жесть жестянская,зачем рожала спрашивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Егорка у меня сова, встает только в 10-11, очень редко когда встанет в 9 утра. Первый сон на улице с 13-15 следующий сон опять на улице с 17 до 19. А кгда бассейн, то поднимаю егт раньше, так как заплыв у нас в 13.30 до 14.10, вот после бассейна нас вырубает даже пока одеваемся. А спать егт кладу в 22 - 23, хотя когда температурили и просыпались ночью и гуляли до 2-2.30 ночи, а потом засыпал, а ночью встает один раз, очень редко когда два, чтобы покушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я памперс в белых упаковках беру, не помню точное название, нравятся.

 

если девочки японские нахвалят-попробую купить

 

девочки, до завтра

:Hello:

 

 

091dcf93834160cdc77fb2a16de0af3a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, японские тоненькие очень, хорошо ложаться. Памперс толще, и у него внизу влага скапливается, получается дите пописяло - подгуз до коленок. Как выглядит полный япошка, не знаю. Многие наши девчонки японцев юзают, мож кто отзовется, расскажет. Но в России между Памперсами и Японскими подгузами в цене небольшая разница. В Украине Японцы практически в два раза дороже остальных подгузов. У вас, видимо, так же...

В белых - это премиум кеа

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,я тоже ,когда на улице малой спит,переворачиваю спецом коляску к себе и смотрю на котика)))),и умиляюсь

а про жестокость,Влада моя говорила,что появился ролик в нэте,где молодая мама своего малыша и била и бросала на пол,и соску давала ,типа На,подавись,короче издевалась как могла,а ее подружка это все снимала на телефон,....по ходу родправ будут лишать...вот это жесть жестянская,зачем рожала спрашивается?

Так про нее и была вчера передача, но роительских прав ее не лишают, а дают испытательный срок, да и подружка у нее какая то глумная, я бы не смогла спокойно снимать все это, я бы ей сразу шею свернула, не могу видеть такие ужасы, ведь говорят, что с тем букетом что у него он долго не проживет, и что он увидит в свою коротенькую жизнь, жестокость, а она кичилась, что узнала, что он родится больной, не стала прерывать беременрость, решила рожать какой будет. Так жестого все было, он так плакал. Все опять реву...

 

Ой Ой, Егорка во сне захныкал, наверное почувствовал моё состояние. Так надо успокаиваться, надо что нибудь позитивное. Не хочется на такой ноте заканчивать.

 

Любовь:-),  Спокойной Вам всем ночи сладких снов

 

Всем спокойной ночи, пошла и я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я откланяюсь, сын спит, муж работает, я еще чуть повяжу и тоже на боковую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если вы так осведомлены на счет тонуса, разве вы не в курсе, что тонус не дает ножке и ручке согнуться. а у Данила правая ручка и ножка согнутые при ползании. стороной где тонус дети часто пользуются для толчка. а у нас он отталкивается левой стороной. и два невролога нас смотрели и на счет тонуса не сказал ни один. а на счет сидения, я же говорю видео очень короткое. если его посодить в спокойном состоянии он и сложится, и согнется и все что хош сделает, но спину держать не сможет.

 

да и к тому же, если бы у него и был тонус он бы не вставал на четвереньки а встал бы на руки ступни сразу.

ну и вообще то он уже недели 3 как качается на четвереньках. он либо сейчпс поползет на них, либо массажем и гимнастикой это корректировать будем.

 

у нас опяти зима.

минус 9. ходят тучи. будет опять снег.

вчера в зимнем комбезе гуляли. сегодня тоже в нем пойдем.

а уже серидина апреля.

 

на счет засыпания. Даня последнее время снова сам стал засыпать. ночной сон стабильно давно. на прогулку тоже. если очень хочет спать может где хош заснуть. недавно на полу заснул когда играл. только на вечерний сон бывает укачиваю иногда. ну и всегда в своей кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Лена-Пуссикэт и Карапузина мама, вот выж еще Пентли не читали, а так судите! У нее книга потому и называется "как уложить ребенка спать без слез", что там деткины слезы недопустимы. Она рассказывает об особенностях сна детей разного возраста, о ритуалах перед сном, о еде по ночам и т.д. Зря вы отмахиваетесь, к томуж даже не читамши основные мысли автора по теме.

 

Пойду дальше читать, что вы наболтали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Любовь, что то ее не видно, да и мама Джессики пропала тоже

 

Я ушла в работу на недельку. Мне завтра надо сдать 3 огромных серьезных документа, а я еще только первый дописываю. И муж уехал в командировку менять рабочую визу. И, печалька, кажется ему потеряли все его документы в американском консульстве. Если до завтра не найдут - будет он все делать заново. А это значит - не приедет он домой в понедельник. Будет сидеть еще месяц - два за границей, а я буду дома совсем одна (с няней на время работы) :(

 

Девочки, кто кормит грудью, вы до сих пор спите в бюстике или маечке? Или уже нет?

 

Я сплю в мягком бюстике. Так удобнее :)

 

Zhadana, Егорка у меня сова, встает только в 10-11, очень редко когда встанет в 9 утра. Первый сон на улице с 13-15 следующий сон опять на улице с 17 до 19. А кгда бассейн, то поднимаю егт раньше, так как заплыв у нас в 13.30 до 14.10, вот после бассейна нас вырубает даже пока одеваемся. А спать егт кладу в 22 - 23, хотя когда температурили и просыпались ночью и гуляли до 2-2.30 ночи, а потом засыпал, а ночью встает один раз, очень редко когда два, чтобы покушать.

 

Как же я вам завидую. Доченька гулять согласна минут 20-30, потом включает сирену. Приходится хватать на рукии галопом домой. Уххх, как же я хочу, чтобы она засыпала на улице. Мечта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и малышей с датками!

Аааа ебушки воробушки!!! У старшего прыщики вокруг рта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если с Тимоном и за рулём, в основном поджидаю его сон, кладу в автолюльку назад!если этот вонючка не спит))ставлю люльку вперёд и пою песни, хлопаю в ладошки))) играю в козу и гладелки за рулём, он рядом лыбится, если молчать, он орёт!

ну я за рулём 6 лет и ттт без аварий

 

 

Capriza, насосал может чё-нить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ухохоталась. Обула я Джессиньке туфельки. Думаю, посмотрим как она в них стоять будет. Приподняла малышку (обычно она сразу на ножки становится), а она........ как сидела, так и поднялась. Ножки параллельно полу в сидячей позиции, вниз опускать их отказалась. Наоборот - подняла ножки еще выше и покусала туфли :) И все это на весу. Такая сладкая девуля :), обожаю ее безгранично!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...