Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka~, ну может не тонус (мы ж тут не врачи, чтобы такие диагнозы ставить). Но правую ножку Даня держит странно. Не одна я это увидела. Он стоит на четвереньках - она сильнее согнута, он ползет - она согнута и стопа вверх торчит, он встает - она согнута, он садится - она согнута и взлетает вверх. Это то, что видно на видео. Но мы то же рядом не 24 часа в сутки, и не видим полной картины.

 

Ну и нескромный вопрос: делала с ним упражнения, которые советовали? Сгибания пополам? березка? лягушка? Как он реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас кажись зубы, вторые сутки у доци температура, понос, и рвота((( так печально смотреть как она бедненькая мучается, забрала бы все себе. Это ведь зубы, в ротик не дает посмотреть, у врача были простуды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаш, японские дорогие, потому что они просто лучшие. Коротко, но емко. Я пробовала разные, но с японцами рядом никто даже не стОит в одном ряду. Памперс премиум кеа воняют каким-то химическим дерьмом при первом же пописе. Остальные из сегмента не японских мне просто не понравились. В японцах даже после целой ночи, внутренняя часть пампа сухая и мягкая. Попа детя всегда сухая и всегда в мягком. Короче, я понимаю, что бюджет у каждого свой, но если есть возможность, то японские подгузы того стОят...

То ли я придирчивая сегодня, то ли дважды пользователей Памперсов смешала с грязью. Вначале, что дерьмо детям покупают, потом, что нищеброды. Ну ей богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, на видео не было побоев, ребенка она не била. Постродовой депр никто не отменял, кто его знает что там за ребенок, может он орет у нее 24 часа в сутки и помощи нет ни от кого.

Человеку нужно псих. помощь оказать, а не лишать мат. прав и гнобить на всю страну. имхо.

Что творится за стенами квартир других матерей - загадка, мало кто об этом говорит и пишет, а тут просто показали и обосрали. Другая бы побоялась придти на эфир, эта пришла -значит стыдно и каится и готова отвечать за свои поступки.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таки ветрянка! Педя показала прыщи во рту, мазаться зеленкой) не гулять, не купать и ждать проявлений у мелкого...

Мамка говорит я болела, но вот сижу и чувствую у меня герпес на губе набухает.... шо за фигня? кстатии муж у меня не болел ветрянкой, правда свкровушка точно не помнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я придирчивая сегодня, то ли дважды пользователей Памперсов смешала с грязью. Вначале, что дерьмо детям покупают, потом, что нищеброды. Ну ей богу!

 

На счет запаха памперсов - соглашусь, жуткая вонь, после тех же гунов, привыкнуть очень сложно. У нас сейчас PAMPERS PANTS ACTIVE GIRL, чередую с подгузниками GOON только потому, что трусики нам удобнее. А вот на счет нищебродов, ты загнула :D , цена на них у нас не сильно отличает от цены на Японцев. Да и знаю довольно обеспеченное семейство, они осознанно, а не из какой-то там экономии, покупают только Pampers. ;) Не загоняйся на этот счет, просто у каждого свое видение и критерии отбора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цена на них у нас не сильно отличает от цены на Японцев.

ну это наверное от страны зависит. Я покупаю Либеро 42 шт за 80 грн, а, например, гуны 68 шт на наш возрасту нас стоят что-то под 300 грн. Разница существенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас кажись зубы, вторые сутки у доци температура, понос, и рвота((( так печально смотреть как она бедненькая мучается, забрала бы все себе. Это ведь зубы, в ротик не дает посмотреть, у врача были простуды нет.

,бедняжки вы, пусть побыстрее вылезут

 

У нас таки ветрянка! Педя показала прыщи во рту, мазаться зеленкой) не гулять, не купать и ждать проявлений у мелкого...

Мамка говорит я болела, но вот сижу и чувствую у меня герпес на губе набухает.... шо за фигня? кстатии муж у меня не болел ветрянкой, правда свкровушка точно не помнит)

поправляйтесь

 

То ли я придирчивая сегодня, то ли дважды пользователей Памперсов смешала с грязью. Вначале, что дерьмо детям покупают, потом, что нищеброды. Ну ей богу!

короче я иду за пробниками этих памперсов, испробую и объективную информацию выдам...ну или субъективную :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся памперс и меррис. Pampers..подсунула мне консультант их новые трусики для девочек со слоником и как-то удачно они у нас пошли. :) У меня есть прайс меррис от дистрибьютера КАО в России. Разница в цене в магазине примерно 180-200 руб большая пачка. Есть прайс на Lovular,они с актив. углем (их я не пробовала сама), Pampers и еще некоторые фирмы. Это я для работы собирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это наверное от страны зависит. Я покупаю Либеро 42 шт за 80 грн, а, например, гуны 68 шт на наш возрасту нас стоят что-то под 300 грн. Разница существенная.

 

Goon Япония 68шт - 276.000 (28$) 0.40$ за шт

Pampers Польша 52шт - 178.300 (18$) 0.35$ за шт

 

Кстати, есть у нас еще и Японские Памперсы, стоят дороже Гунов, но не покупала их ни разу, так как максимальная упаковка всего 24шт, может у них качество лучше гораздо, нежели у Польских, надо будет попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза,выздоравливайте! А ты своим прививку от ветрянки не ставила? Я вот думала себе поставить )))вроде как не болела в детстве. Сколько вам гулять нельзя будет? Как долго вы,пардон :), можете заразить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит грудью, вы до сих пор спите в бюстике или маечке? Или уже нет?

я в сорочке сплю.и вообще в бюстике не спала.у меня не текло так.просто сорочку покупаю под грудь,чтобы доставать легко было.а так он ночью толком не ест,но года хочет пописать просыпается и я ему суну,пару раз соснет и дальше спим

 

 

Белка посмотрела видео.мне тоже кажется что у вас с ножкой что-то.девочки тут писали про защемление.может правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  Афина-куколка сладкая! Красивая ава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Афина-куколка сладкая! Красивая ава!

 

:D Ой, спасибо, зайка, это мы на горшке так вкусно сидим :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я тебя в Instagram нашла,красивые!!!! Что мамочка,что доченька! Фигура у тебя отпад!

 

Лизоньку, Данечку и Ванечку с датками! Растите здоровенькими,сильными,красивыми и самыми счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ооооо, это мой кошмар ночной. У меня застои так месяца 3 были в одном и том же месте. Потом врачи сказали убирать молоко, либо хуже будет. Но у меня застой вообще с трудом расцеживался, часа за 2-3.

 

Любовь:-), я беру Гуны трусики и ооочень ими довольна. Резинка намного слабже остальных трусиков. Нигде не жмет и не натирает. ПО сравнению с Муни и меррисами эти мне больше всего понравились. Ну и тоньше они намного. Те ,что не трусики а подгузники Гуны у нас папа одевает. Они еще тоньше мунек и меррисов. Прям как обычные хлопковые трусики по толщине.

В общем я только за Гуны.

 

Karmela, делала конечно. я сегодня час обои деру, час с ребенком занимаюсь. Он правда не понимает что я от него хочу, но сгибания на спинку делаем.

 

 

Кстати девочки ,в детском мире акция на Томми Типпи, покупаешь 2 вещи любых и третья в подарок. Я сегодня купила 2 тарелки закрытые с ложками (там в одной упаковки по 2 тарелки) и дали ложки силиконовые в подарок. Но они мне чет не очень. Они прям сильно мягкие. Оттуда все сваливаться мне кажется будет. Но попробую.

 

Capriza, потому что ветрянка и герпес - это кажется один вирус. Просто разные типы. У меня у мужа когда был опоясывающий лишай, я как раз была на маленьком сроке. Мы спрашивали у дерматолога. Она сказала что если ветрянка была, то я точно не заболею. Нашему дерматологу я доверяю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, на видео не было побоев, ребенка она не била. Постродовой депр никто не отменял, кто его знает что там за ребенок, может он орет у нее 24 часа в сутки и помощи нет ни от кого.

Человеку нужно псих. помощь оказать, а не лишать мат. прав и гнобить на всю страну. имхо.

Что творится за стенами квартир других матерей - загадка, мало кто об этом говорит и пишет, а тут просто показали и обосрали. Другая бы побоялась придти на эфир, эта пришла -значит стыдно и каится и готова отвечать за свои поступки.

я согласна с тобой на 100%. неприятно смотреть-это да.жалко ребенка - тоже да.с другой стороны мы все не без греха.моя соседка с утра так на своих орет,муж ушел от нее, мне аж дико.еще собаку завели.муж говорит "собака завела собаку". я тоже могу сорваться,но конечно матом орать либо трести ребенка я не стала бы. но могу например взбеситься, выкрикнуть как меня это достало и положить в кроватку со словами " ну кричи,может легче станет" и через пару минут отойти,подойду к кроватке возьму,приласкаю,пожалею и дальше борюсь с истерикой.пока лежала в больнице тоже наблюдала подобные картины,когда деть орет и мама швыряет,потом сил набирается и опять успокаивает.

 

у нее никого нет и она явно нуждается в помощи и поддержке. она не бросила больного ребенка. а вы видели как обращаются в домах малютки????

я видела.

я проходила мимо окон летом еще школьницой была и в больнице детской на 1 этаже брошеные дети были и при мне Я ОТВЕЧАЮ малыш месяцев 8-10 подтянулся на кроватке и выпал из нее,он сильно закричал,стунулся,забежала медсестра или санитарка не знаю.схватила его и швырнула в кроватку обратно и при этом выражалась она типа "да как вы меня задрали,как я вас ненавижу,задолбали орать" она даже в открытое окно не видела меня. я запомнила этого ребенка четко мне так жалко было его, я даже заплакала.зачем люди идут работать на такую работу если психика слабая????

 

 

в общем я не осуждаю ее.у всех бывают срывы.я осуждаю ее подругу,которая выложила ради лайков все это. я не думаю что она ужасная мать,я думаю ей нужна конкретная помощь.и нужна поддержка а таких подруг гнать ...куда подальше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Гуны, но не трусики, а подгузы. Пачка на 54 шт стоит 840руб. Меррисы у нас подтекали, Памперсы, на мой взгляд, похуже Гунов. Единственное что, размера ХL у нас нет в магазинах( Так что как из L вырастем будем что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я 3 раза брала пробники японских трусов ( муни, меррис, гуны, бэби непия и мами поко), больше всего мне Муни приглянулись, и мне они самыми тонкими показались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, в трусиках явно больше выигрывает для меня резинка. А вот подгузники тончайшие.

хи, может мне индивидуально такие подгузы привозит мой хороший дядечка с сайта где заказываю)))))

на вкус и цвет)) да и поставщики разные. подделок тоже много...

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, :m0591: вай, совсем нас в краску вогнала, мур-мур. А вы в инстаграм есть? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, кстати все резинки оставили на пузе следы, но резинка наверное и есть резинка, любая "гармошка" следы оставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, давай, отпишешься потом. Меня Памперсы всем устраивают, кроме эстетического вида. Попа после ночи сухая, кремами я не мажу, опрелостей нет и не было, жуткой вони я не слышу, а обоняние у меня хорошее. Вот только когда пописает и они вниз уходят - это не нравится. Так что, если напишешь, что пописяный японец смотриться хорошо - куплю их для улицы))))

 

Юля, писала-писала, а оно все пропало. Переписывать не буду. Но суть такова, что писала я не о конкретном случае, высветленном в ПГ, а о каждом таком случае. Прикрывать жестокое обращение с детьми депрессией и отсутствием помощи не считаю правильным. Нужно наказывать. Наказывать соответственно преступлению. Я не готова говорить, было ли что-то на видео, чтобы лишить МП, но и просто сделать ее жертвой и приласкать не считаю правильным.

Даже заставить ее ходить к психиатру - это своего рода наказание. Даже поругать - это своего рода наказание. Человек должен понять, что сделал неправильно.

Ну а с тем, что лишение РП - это должна быть самая последняя мера пресечения, я согласна.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, есть, благодаря Марфушеньке))) Lyubimova23

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас Гуны ничегошеньки не оставляют, резинка очень слабая в сравнении и муни и меррисами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...