Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, выздоравливайте побыстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокое обращение в моем разуме -это избить или бросить на улице обрекая на смерть..не кормить и т.д.тут скорее плохое отношение или минутная слабость.это плохо.это не нормально.но и осуждать не хочу.

у меня тетка забирала детей у плохих мамок которые пьют.которые бьют и дети пинались и лигались но только пусть оставят их у плохой мамки чем в детдом. детей инвалидов не любят что уж говорить и в детском доме ему легче не будет. имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, Свет, бери японцев, они не провисают от пописов))) я канеш фигею от ваших цен на японцев. У нас пачка Памперс 4ка 68 шт - 780-800; Муни/Гуны/Меррис - 990/890/880 соответственно. Разница в цене небольшая, а качество в разы лучше.

А вот трусики-японцы блин золотыми по цене выходят. Пачка маленькая, а цена как за большую пачку подгузов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, Свет, бери японцев, они не провисают от пописов)))

Ок, надо все-таки попробовать.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну в пачке японцев не 68 штук, а 54. Получается японцы-подгузы ок. 17 руб./шт, памперсы ок. 11 руб./шт. В полтора раза дешевле. А вот у нас например в "пятерочке" акция, слип энд плей 4-ка 68 шт за 499 руб.! В магните 540 что ли. Вообще 8 руб./шт. получается.

Так что при отсутствии проблем с кожей у Дани я не пользуюсь японцами, это расточительство для меня такие деньги выкидывать на пописюльки ))) Приобрела уже многоразовый подгузник с вкладышами, будем осваивать. И к горшку привыкать. На лето закажу муньки "на выход" чисто ради эстетики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, вот-вот, будут подгузы парадно-выходные)))

 

девочки, вопрос - можно ли на один день переносить прикорм овощами на вечер с обеда, а в обед покормить просто молоком? Или это критично и в обед ребенок должен кушать что-то помимо молока? Нужно после сна сразу выйти на улицу, а тут пока покормишь, потом помоешь, потом оденешь... Больше часа пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я бы сказала, что некритично. когда овощи есть, тем более на один день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, думаю ничего страшно. У меня малая вообще обедать не любит. Плюется, ругается, отворачивается. Максимум 30-40 грамм могу скормить и то чуть ли не через силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, тогда перенесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  странная реакция... Если чем обидела, прости, это точно неумышленно....

Человек спросил, чем японцы отличаются от памперс премиум кеа, я написала свое мнение. Мне они воняют, при чем сильно....

Ну а вывод про нищебродов ваще дикий... Лан, еще раз прости...

 

 

Любовь:-),  и те, и другие отличные! У Муней отличные ночные трусики, дневные у обоих хороши, Мерисы немноооого маломерят, поэтому именно сейчас для нас в самый аккурат Меррисы Л, так как Муни Л чуток великоваты... Можешь смело любые пробовать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1+1=4, спасиб)

гулять нельзя пока сыпь есть. Ну и то я так понимаю нельзя только потому что мы заразные. Не заразными мы будем как пройдет сыпь (примерно 5-7 дней) плюс 5 дней). Это нас выпишут тогда))) А кстатии мы заразные и за 2 дня до сыпи) а вообще инкубационный период 21 день, т.е. может и темпа подняться и другие радости...

 

~Belka~, ага я уже начитала что это все герпес)))

 

SoGentle, спецом у нас цены глянула)

Беру Гуны трусы 60 шт - 850 рэ. хватает примерно на 2 недели)

 

1+1=4, привиивка... а нужна ли??? Я считаю что дети должны ветрянкой переболеть) вот как говорят взрослым хуже.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То ли я придирчивая сегодня, то ли дважды пользователей Памперсов смешала с грязью. Вначале, что дерьмо детям покупают, потом, что нищеброды. Ну ей богу!

 

А еще иногда бывает такое - ну не продают у нас япошек.

 

SoGentle, спецом у нас цены глянула)

Беру Гуны трусы 60 шт - 850 рэ. хватает примерно на 2 недели)

 

60 штук на 2 недели - это 4 подгуза в день. У нас так не получается...

Я все еще меняю детке подгузники после каждого пописа, уходит 3 пачки по 150 штук каждый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  девочки, я никого не хотела обидеть. И кстати Памперсы в снг от памперсов за рубежом сильно отличаются...

 

Но месседж ясен, свое мнение впредь буду держать при себе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так делаю? Девочки, может уже можно детке оставлять подгуз на пару пописов, а не мееять после каждого?

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ты чего, не гони! да вообще по моему нет никакой разницы какие там памперсы, шмаперсы. я подбираю дитю так, чтоб главное сухой был и попа не прела. ну и конечно чтоб по цене были доступны на такое пользование, чтоб не экономить их, а менять по мере надобности. все нормально, ты что - не загоняйся))))))) я поняла тебя в таком ракурсе - тебя Люба спросила - чем лучше - ты ответила, подоплеки не увидели многие, поверь. так что вообще не парься!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  девочки, я никого не хотела обидеть. И кстати Памперсы в снг от памперсов за рубежом сильно отличаются...

 

Но месседж ясен, свое мнение впредь буду держать при себе...

 

А я и не обиделась :) Просто нашла самый подходящий пост для ответа - на америку пожаловаться.

Памперсы действительно провисают, и в штатах тоже. А сейчас их сделали тоньше, и стало еще хуже - теперь они еще и рвутся (чуть потянешь сильнее - прощай липучка). И трусиков у нас нету, обидно.

 

Ой, совсем заболталась. Kirta, LeSSik83, ~Belka~ деток с датками! Здоровья малышам и новых умелочек :)

 

prPqC.gif

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю твои сообщения читать, прям настроение поднимается :Crazy:

вот вчера не заметила,а сегодня улыбнуло...Это планшетная клава исправляет↔
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  нам твое мнение важно и интересно, не надо держать его в себе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку,Лизоньку с датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с воск перешли на хl, в гунах 42 шт, пачка по 850р на 4 дня((( а очень надеюсь, что за лето приучу к горшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VИ у меня последний вопрос по подгузникам. Поскольку я полностью заинтриговалась, какой размер гунов надо брать на 7.5 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я не меняю после каждого пописа, тоже в день 4-5 шт уходит. С горшком и того меньше иногда)

Попа сухая, опрелостей нет, да и подгуз изнутри сухой когда снимешь, этим мне "японцы" и нравятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ясно) а прививку я себе думаю может поставить,так как не болела,не про детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, пусть пройдёт болячка легко!

 

Ой,Афиночка!...Пельмяшка с новой авой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, они маломерки, думаю, что L, если большие будут, оставите на вырост лучше, но мы M вроде с 6 мес не носили уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...