Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka~, я 3 раза брала пробники японских трусов ( муни, меррис, гуны, бэби непия и мами поко), больше всего мне Муни приглянулись, и мне они самыми тонкими показались.

а где можно такие пробники приобрести?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  ты меняешь памп после каждого пописа??? Это ж разорение))) у нас в среднем уходит 3 пампа за день плюс 1 ночной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так делаю? Девочки, может уже можно детке оставлять подгуз на пару пописов, а не мееять после каждого?

 

я никогда не меняла после каждого пописа )) в среднем у меня сейчас подгуз на 4 часа, ночью не меняю.

На размер Л мы вот только перешли, Яна 9,5 кг весит. Когда 7,5 были еще прекрасно М носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  например на сайте пампик.ком.юа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно такие пробники приобрести?

 

у вас где не знаю....

я заказываю в службе доставки японских подгузников , там можно любые пробники взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  с 7,5 кг отлично уживаемся в Л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так делаю? Девочки, может уже можно детке оставлять подгуз на пару пописов, а не мееять после каждого?

Ого,я и раньше не меняла памперсы после пописа каждого.Меняю если чувствую тяжесть.А так бы мы на памперсах разорились,тем более сейчас у нас кризис в деньгах.Муж только вышел на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  спасибки:-) больше не буду))) да будут сухи и здоровы попы наших пупсов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  например на сайте пампик.ком.юа

и они платные? Или подарочные?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, мамОля... эта засранка меня из друзей вконтакте удалила. Наверное потому, что я русская)))

 

Я в лифчике и хожу днем, и сплю. Но у меня и сиськи - обнять и плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, да вам то их в два раза больше надо.У меня в день уходит по три Саммерса,если без покаков,а то она в день стала какать от двух до пяти раз,при чем это густо.Ну и ночью не меняю.

 

Карапузина_Мама, мамОля... эта засранка меня из друзей вконтакте удалила. Наверное потому, что я русская)))

 

Я в лифчике и хожу днем, и сплю. Но у меня и сиськи - обнять и плакать.

ха ха это она случайно!Ну у меня тоже паспорт РФ✳✳✳
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с воск перешли на хl, в гунах 42 шт, пачка по 850р на 4 дня((( а очень надеюсь, что за лето приучу к горшку

 

а многоразовые вам не подходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., хаха точно))) психанула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну вот, ввела всех в заблуждение я :Crazy: придется читать теперь) мошт чего дельного черпану оттуда.

У Аишки на смесь нет аллергии? Мне кажется, у Платохи щеки на смесь розовеют и лоснятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у Яны на смеси щеки наоборот очистились, не считая красноты периодической раньше еще и сухость была хроническая, сейчас абсолютно здоровые гладкие щеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, даже не думала о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я брала на немецком сайте горааааздо дешевле, чем у нас в Рашке. Но я брала Ромер, у Насти соломон и у Софийки Еванджелины тоже Ромер, тоже там же заказывали. У нас оно чуть ли не в два раза дороже! Но там было бы вообще бюджетно, если б не пересылка, в 50 евриков обошлась) а кресло в 118 что ли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, были мы сегодня у врача, весим 9480 (+340) рост 79 (+1), обрадовали что еще лезут два зуба, сказала готовьтесь. Ох уж эти ЗЮБЫ, а я как то не готова еще.

 

По поводу матерей истеричек, хочешь ори, бей посуду, да блин колотись головой об стену, но ребенка не трогай, да понимаю можно прикрикнуть, хотя я никогда на детей не кричала, дя них если я хоть чуть чуть повысила голос это уже что то из ряда ненормального. Поэтому хоть убейте меня, не понимаю я таких матерей, да бывало , что со старшим, что Егоркой орали по несколько часов, но чтобы швырнуть, трясти или бросатьсся фразами, жри козел е....тый и с силой совать в род бутылку со смесью, да так можно губки в кровь сбить, может я помешанная мамашка, но за такие вещи я бы придушила, он маленький не может тебе ответить, убежать, он слабый, а ты сильная дура и показываешь свое силу и вымещаешь свою злобу на малыше, не понимаю я таких мамаш.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Памперс актив бэби, производство не Польша, а Россия. С ними единственными попа сухая после ночи, они не пахнут химозиной, как польские. Щас купили премиум кеа (нашего размера не было), такое Г! Быстрей бы допользовать!

А пробовала я все япошки. Но с увеличением количества пописов, попа в них мокрая. А так нравились раньше

 

Хм. Ну ктоооо вбил в голову этим врачам, что герпес на губах, ветрянку и опоясывающий герпес вызывается одним вирусом??? Ктоооо???? Боже!! Пусть книги почитают умные про семь разновидностей герпеса. Тьфу.

 

Анюта, знаешь, раньше считалось, что если ты переболел ветрянкой, то больше не заболеешь. Детские инфекции многие похожи, типа педиатр напутать может. Но щас другого мнения. Если у человека иммунитет слабеет из-за разных причин, он может еще раз ветрянку хапнуть. Это я к тому, что прививка не является гарантией 100%-ной.

Да и ты могла болеть, но в стертой форме или латентной. На 100 % скажет анализ на иммуноглобулины. Ветрянка часто начинает подсыпать с волосистой части головы и на слизистых. Родители вполне могут не заметить или принять за стоматит банальный. Ну и все в этом духе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, давай, отпишешься потом. Меня Памперсы всем устраивают, кроме эстетического вида. Попа после ночи сухая, кремами я не мажу, опрелостей нет и не было, жуткой вони я не слышу, а обоняние у меня хорошее. Вот только когда пописает и они вниз уходят - это не нравится. Так что, если напишешь, что пописяный японец смотриться хорошо - куплю их для улицы))))

сходила, пробников у них нет уже, но завтра 20 проц скидка будет. вобщем возьму, опробую и поделюсь впечатлениями.

мне кажется карапузина мама не хотела никого обидеть :)

 

Любовь:-), ооооо, это мой кошмар ночной. У меня застои так месяца 3 были в одном и том же месте. Потом врачи сказали убирать молоко, либо хуже будет. Но у меня застой вообще с трудом расцеживался, часа за 2-3.

 

Любовь:-), я беру Гуны трусики

я разбиваю минут за 15-20, пока терпимо

 

гунов у нас пока не нашла

 

Может я что-то не так делаю? Девочки, может уже можно детке оставлять подгуз на пару пописов, а не мееять после каждого?

конечно незачем менять так часто :D

 

вот вчера не заметила,а сегодня улыбнуло...Это планшетная клава исправляет↔

так я поняла, мне нравятся эти приколы с планшета :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я в инете прочитала))) тогда как объяснить что у меня в один день с ребенком больным ветрянкой выскочил герпес на губе? при том что он у меня был всего раза 2 в жизни... совпадение?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, мнение твое важно, как и каждого тут. Любовь же спрашивала как раз ваше мнение. Просто ты написала так категорично))) А у меня сегодня обидчивое настроение))) и я тоже категорично написала. Короче, мир-жвачка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии википедия так пишет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла дальше вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...