Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), у нас вот эта ленточка любимая часть шарика) но когда он подздулся и спустился, то был тоже жестко обсосан)))

 

Кадр клевый))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас вот эта ленточка любимая часть шарика) но когда он подздулся и спустился, то был тоже жестко обсосан)))

 

Кадр клевый))))

и у нас обсосана веревочка, а еще на улице на ветру восторг полный был :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, иммунитет снижен и у тебя, и у дитеныша твоего. Герпес никуда не девается, он всю жизнь живет в нервной ткани. Даже если ты болела им пару раз в жизни, при иммунодепрессивном состоянии он вылезет снова. Вполне может быть и совпадением) весна ж у нас особо радует теплом и ни разу не снегом и холодиной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, :kiss2: спасибо, милая! Наши буськи принцессе Есении :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, младший твой может и не заболеть)) считается, что при контакте с ветряночным риск составляет 100%, но это все лажа)) тоже от иммунитета зависит)

 

3*GAVRika*, :kiss2: спасибо, милая! Наши буськи принцессе Есении :embrace:

Катюшкинс, все спросить забываю, как люди на ваше имя экзотичное реагируют?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая поспала 3 часа. Это рекорд для нас. А тут забыла возле нее книжку "тараканище". большая такая с большим ярким рисунком таракана, малой нравится очень. Смотрю ворочается, открывает глаза, поворачивает голову, а там любимая книжка, посмотрит на нее, поулыбается пару секунд и засыпает, при чем так сладко-сладко. теперь всегда буду возле нее книжки ставить. :D Сейчас проснулась и листает, картинки рассматривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  платные (((( просто можно взять по 2 штуки, ну чтобы размер подобрать и вид)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкинс, все спросить забываю, как люди на ваше имя экзотичное реагируют?)))

 

:) Хех, абсолютно нормально, т.е. ни как :D При первом знакомстве с нашим педиатром, она по какому-то поводу ее похвалила, добавив, "Еще бы, с таким именем-то!", и муж сестры моего мужа как-то интересовался, как имя Афина просклонять ласково :Crazy: . Но вообще, у нас и круг общения сейчас никакой просто..., а многие мои знакомые так до сих пор не в курсе, что я была беременна, не то что имя дочери :D

Думаю, основные вопросы начнутся в более взрослом возрасте, лет с трех, когда в садик начнем ходить. А сейчас борюсь только с тем, что бы имя ее не склоняли как АфинКА, почему-то семья сестры мужа, их дети, считают что так обращаться к маленьким - есть норма (Афинка, Ульянка, Миленка). А меня аж передергивает. Попросила мужа - сделал им замечание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, хы)) я б тож возмутилась))) у меня тут пару раз пробовали Платочком (носовым, блин :Crazy:) назвать. Но я чуть не погрызла))) теперь не рискуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  жвачка-жвачка)))

 

Пельмяшка, хы)) я б тож возмутилась))) у меня тут пару раз пробовали Платочком (носовым, блин :Crazy:) назвать. Но я чуть не погрызла))) теперь не рискуют))

Может, МамОля случайно тебя из друзей-то??? Чето не похожа она на такую впечатлительную))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, хы)) я б тож возмутилась))) у меня тут пару раз пробовали Платочком (носовым, блин :Crazy:) назвать. Но я чуть не погрызла))) теперь не рискуют))

 

:Crazy: Да, уж, представляю! Не понятна мне тяга взрослых людей к осознанному искажению красивых имен, выбранных родителями для своих детей. Нравится ей Платочек, пусть своего ребенка так назовет, и умиляется молча :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вряд ли)) а там уж не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я свое платье для кормления. Качество как всегда нравится. Фасон для повседневных прогулок с коляской. Легло хорошо.

Порадовало, что 44 размер все же на меня (при том, что до Б носила 42, а после родов 46).

 

Я позже фото сброшу. Не могу понять, какого цвета бижутерию под него взять. Нужен будет коллективный разум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, платные (((( просто можно взять по 2 штуки, ну чтобы размер подобрать и вид)))

У нас тоже всегда есть такие пробники, но когда понадобились, естественно закончились :Crazy:

но у меня радость-одолжила у знакомой девочки золотую карточку этого магазина и завтра вместо 20 получу 30 проц скидку :)

 

Zhadana, я хоть за других порадуюсь :) ну ты поняла, я про платье..

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В консульстве нашли документы мужа. Теперь он точно вернется в понедельник :)

Спать станет не страшно, а вот забот сразу прибавится :)

 

Уффф, 10 часов утра - пора идти работать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты истязатель! У меня десятый час вечера, а ты тут торт)

 

дочитала про подгузы: у нас днем многоразовые, их 6 шт + к каждому по 2 вкладыша. Японцы только на ночь; Хелен Харпер - на прогулки; пока мы гуляем не так долго, как будет летом. Но чето ХХ перестали мне нравиться, воняет мне. Надо на что-то другое менять.

В СП заказаны Lovular с активированным углем, ProKids Happy Angel на лето, Sealer.

Памперс несмотря на отличную впитываемость пока в стороне. Если только ниче больше в магазине не будет. Складывают их как-то криво. Вечно липучки помятые, не в том месте приклееные. Я так не люблю.

 

Леночек, Аиша на смесь нормально среагировала. Точней никак не среагировала. Но я только в кашу опять же кладу.

 

Пойду я в Прикорм, нужен коллективный разум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, хы)) я б тож возмутилась))) у меня тут пару раз пробовали Платочком (носовым, блин :Crazy:) назвать. Но я чуть не погрызла))) теперь не рискуют))

А почему именно Платочком, что за маразм, ну уж если и уменьшительно ласкательное, то Платонушка, Платоша, ну а если честно, то Платон звучит намного лучше, чем все уменьшительно ласкательные, то же самое и с именем Афина, оно и так звучит гордо, ласково само по себе и не надо их каверкать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В консульстве нашли документы мужа. Теперь он точно вернется в понедельник :)

 

ура!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, тоже думаю ,что Л лучше брать.

 

я никогда не меняла после каждого пописа )) в среднем у меня сейчас подгуз на 4 часа, ночью не меняю.

На размер Л мы вот только перешли, Яна 9,5 кг весит. Когда 7,5 были еще прекрасно М носили.

наверное вам поэтому резиночки жмут. Я вот больше люблю, когда свободненько. Попа у нас нормальная, не большая, сейчас ХЛ донашиваем и ХХЛ буду одевать. Ничего пока не вытекало, резинки по бокам спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Давно не писала, читаю регулярно, а писать некогда, да, и нечего. Пока погода позволяет ходим гулять, потом развлекаемся, и спать стараюсь ложиться с ним, тк ночью сейчас можем проснуться и тусить час-полтора. Зуб один верхний прорезался, а второй все никак, поэтому капризы не заканчиваются.

Про подгузы, покупаю памперсы и муны или гуны и мерисы, от памперсов сколько покупаю, столько и недовольна, муны до Л оч нравились именно подгузники, а размер Л не понравилось как сидят, гуны у нас трусики, нравятся, но нашу толстушную жопушку нарезают, а размера больше не могу найти, мерисы тоже нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, ну не зря же есть размерная сетка с килограммами, как можно менять размер если мы на нижней Л еще )))) зачем парашют носить.

подгузники Муни мы носим Л сейчас с бооольшим запасом, липучки чуть ли друг дружку не достают,куда ж больше-то. Я думаю что дело все таки в наличии резинки на трусах в принципе,а у вас нет следов потому что ты заведомо значительно бОльший размер покупаешь. Носки с резинкой практически любые на детской ножке след мало мальский да оставят, это ж не значит что они малы ))

Может за счет роста еще у нас компенсируется размер. весим-то 9,5,но и рост у Яны 82 см, поэтому жопень не большая особо. в штаны 68 размера влазит еще даже )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да вот фиг их знает, почему они именно так называют, выделываются скорее, наверное! Мне еще Платоша ласково нравится)) да и куча других приятных склонений и прозвищ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, спасибочки, поняла про мячик и про Магний Б6))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...