Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей, у распространителей, их везде полно! Я подписалась для себя беру со скидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну я как всегда не заикнуться не могу прям, а вот расскажу чуть позже))

 

Capriza, ну стены то всегда есть)))

 

Девочки у меня посылка потерялась, подскажете чего делать, куда писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Аленький ))), моя голова до беременности болела до блевоты, пластом лежала по несколько дней,....очень не хочу её возвращения. без неё свободно себя чувствуешь. Понимаю тебя!!!! Крепись и проходи лечение

 

девочки, спросить хочу. вот аллергия на прикорм всегда ярко и сильно проявляется? даю кабачок в 14, потом до 17 гуляет на улице, приходит с красными щеками, и на спине прыщики, весь вечер такое, а на утро всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Evandgelina, стены))) ггы))) это по части моего мужа) уже 2 пробитых двери у него на счету) псих еще тот. С другой стороны лучше уж двери и стены чем люди)))

 

Evandgelina, посылка с инет магазина? То писать продавцу. Если другая, то идти на почту и подавать на розыск.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем отстирать банан??? Уже че только не пробовала. Щас ванишем залила, стоит, отмокает... как последняя инстанция уже, блин(

 

отбеливатель БОС плюс. Он убирает абсолютно любые пятна. Ушастый нянь мне не отстирывал банан.

из Боса делаешь очень концентрированный раствор туда полностью вещь или только пятно засовываешь. я обычно потом еще раз в стирку кидаю предварительно прополоскав, что уже сам Бос этот выстирать на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Именинников с датками! Малышам здоровья!

 

Тишинка, я подгуз на ночь одеваю часов в 10 вечера, снимаю в 7 утра. Попа сухая, подгуз тоже не переполнен.

Но она у меня ночью мало прудит) Основной упор после ночи на утро приходится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я банан ничем не могла отстирать.а сейчас мы вечно железо проливаем и плюемся,тоже плохо отстирывается.

кстати Максим до сих пор в люльке ездит.а мы тут одни из самых крупных))))и мне кайфово.я как можно дольше хочу в люльке повозить,даже прогулку ставить неохото.так комфортно нам в люльке. хотя люлька до 80 см.мы 74,но я наклон делаю спинки неюольшой)))а спим мы в нашей колясочке просто замечательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!! С даточками малышей!!!

Ну вот и попрощались мы с ГВ!!!! Так грустно, я аж плакала (((

 

не переживай так сильно, ты долго кормила :) лечись и пусть твои головные боли уйдут навсегда! :)

 

Девчёнки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался со стоматитом. моя малявочка кушать отказывается, капризная, до личика не дотронуться - сразу орёт :strashno: не знаю что делать, врач выписала гель Холисал, но он не помогает((((

бедняжечка, жалко :(

про лечение не подскажу, может кто из девочек сталкивался...поправляйтесь!

 

всем привет.

 

девочки, спросить хочу. вот аллергия на прикорм всегда ярко и сильно проявляется? даю кабачок в 14, потом до 17 гуляет на улице, приходит с красными щеками, и на спине прыщики, весь вечер такое, а на утро всё нормально.

у нас точь в точь так аллергия проявляется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода класс!мы на дачу порядки наводить,окна и т.п.)))) скоро пасха...

Девочки с датками малышей,пусть детки только радуют)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался со стоматитом. моя малявочка кушать отказывается, капризная, до личика не дотронуться - сразу орёт :strashno: не знаю что делать, врач выписала гель Холисал, но он не помогает((((

стоматодин.протирать им ротик.

 

Аленький,как я тебя понимаю.Тоже страдаю головными болями до тошноты.

 

ФИОна-Z, а у нас похолодало и дожди,а только два дня назад солнце и тепленько было.еврейские кучки поди до пасхи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

 

Аленький ))), как я тебя понимаю. Для меня ГВ тоже много значит.

 

Пуссикэт, вот че нашла:

"Я одежду заливаю отбеливателем («персоль-2» порошок без хлора, маленький

пакетик, дешево, а хватает очень надолго). Все пятна от фруктов и ягод отходят

замечательно, причем цвет у одежды остается родной, краска не смывается

(проверено на цветных вещах). Использовать легко – в маленькой кастрюльке

развожу с водой, довожу до кипения, выключаю, заливаю одежду и полчаса периодически помешива. Никаких проблем, одежда как новая (даже застарелые

пятна отходят)"

А на будущие пятна: пишут, что банан нужно вначале под холодной водой мылом застирать, а потом уже в машинку бросать.

Я чернослив застирываю хозмылом, потом в машинку, сама машинка не выстирывает

 

всем привет.я банан ничем не могла отстирать.а сейчас мы вечно железо проливаем и плюемся,тоже плохо отстирывается.

кстати Максим до сих пор в люльке ездит.а мы тут одни из самых крупных))))и мне кайфово.я как можно дольше хочу в люльке повозить,даже прогулку ставить неохото.так комфортно нам в люльке. хотя люлька до 80 см.мы 74,но я наклон делаю спинки неюольшой)))а спим мы в нашей колясочке просто замечательно)))

Так если спокойный в люльке, вози пока дается. У нас тоже люлька большая была 83 см, думала возить долго буду. Ахха, он мне как начал устраивать истерики на прогулке. Тащила домой постоянно его на руках и люльку толкала перед собой. А как посадила в прогулку - милейшее дитя, сидит, все рассматривает, ножками туда-сюда от счастья.

Кстати, как гуляю с ним одна, сидит спокойно. А как с мужем, хныкает, чтоб на руки взяли, потому что знает - точно возьмут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки огромное, за поддержку!!!! Настюшу я почти до полутора лет кормила, и то пришлось свернуться из-за угрозы прерывания второй беременности. Теперь у нас по плану прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana8491, мы сталкивались.холисал нормально помогает но с 1 раза не поможет конечно. фукорцин(красная бяка,стоит копейки) им можно обрабатывать. и кажется меновазин(вязкая хрень безвкусная) не помню оно кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, AnneTa, ГЕВ-мамочка,с даточками кнопочек!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я банан ничем не могла отстирать.а сейчас мы вечно железо проливаем и плюемся,тоже плохо отстирывается.

 

 

вот тот БОС что я посоветовала отстирывает даже застралые пятна после стирки уже многократной. на цвет никак не влияет.

это супер мега вещь )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))деток с датками)))у нас снег выпал утром но уже расстаял)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, вот и нас постигла высокая темпа. С утра 39, сбиваем. Была педиатр, зубы верхние четыре лезут одновременно... Висит на сисе нонстоп, сбиваю нурофеном, через три часа поднимается опять, вибуркол не помог, видимо при такой высокой он не помощник. Пошла перечитывать вас дальше, уже восьмое. :)

 

Всех с днем Космонавтики! Для меня это день надежды, что мы все же не так погрязли в деньгах и войнах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дождалась!!!!

"Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти"

Обалдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти"

Обалдеть...

а у меня показывает нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня тоже показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса сама слезла с дивана!!! Всего раза 2 или 3 показала, и сразу сообразила что к чему. Все по правильному делает. Разворачивает попу, спускает ноги, съезжает и становится на пол.

умничка, способный ребенок-столько всего умеет и так быстро новому учится! молодчина :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже его раньше любила, надо купить))) попробуем) а то стояла напротив ваниша сегодня, зажлобила 400 рэ на пятновыводитель, в инете пишут, не отстирал банан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, во смотри сказала против и тебе сразу все заблокировали))))))

 

Karmela, а у вас администрацию захватили... смотрю название города знакомое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...