Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-), а у нас телевизора вообще нет. Полтора года назад в ремонте квартиры разбила, так и не покупали. Если че нужно посмотреть, он-лайн тв есть, а фильмы-мульты давно уже в нэте или в кинотеатре. Может к трем годам малого купим тв, чтоб мультики смотреть мог, или монитор большой на стену (типа тех, что игроманы берут себе), сейчас у нас к компу монитор 32 дюйма, вроде, или что-то около того. Его хватает.

 

Ой, набрехала, 24 дюйма)))

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, так милицию не захватили? От черти!

Муж говорит милицию заблокировали. Но кто внутри непонятно. Ой не будем об этом.ато еще мне модераторы предупреждение дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, У нас шнур какой-то к телеку сын провел и можем по нему смотреть все с компа, но пока как-то не пользовались, вот и появился повод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж говорит милицию заблокировали. Но кто внутри непонятно. Ой не будем об этом.ато еще мне модераторы предупреждение дадут.

И будут неправы. Потому что в данном случае речь не о политике, а просто вещание с местм событий.

Ладно, в любом случае - меняем тему разговора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я поросенок, забыла поздравить!

 

с опозданием

 

 

helilo4ka

:flower:

AnneTa

:flower:

ГЕВ-мамочка

:flower:

с датками!

 

2eb714e574b5.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы тоже безтелевизорные. Был одно время, большой,классно было по вечерам смотреть фильмы. А сейчас егор поставить негде. Да и ненужен он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, У нас шнур какой-то к телеку сын провел и можем по нему смотреть все с компа, но пока как-то не пользовались, вот и появился повод

Тоже вариант. Это у вас тв с юсб-гнездом или как оно величается.

 

У кого-то детки еще визжат от радости? Или только мы пугаем людей на улице и в магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у нас Яна очень эмоциональная ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и уже сегодняшних именинничков

 

OLGA-OLGA 456

:flower:

Аленка

:flower:

с датками!!!

 

6b6052296d93.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут неправы. Потому что в данном случае речь не о политике, а просто вещание с местм событий.

Ладно, в любом случае - меняем тему разговора

если что буду держать в курсе событий. Правда мужа больше не пущу туда. Как я поняла, сегодня там просто скопление людей, а завтра должны координаторы приехать (это муж подслушал разговоры митингующих). Вот потом что-то начнется творится, но что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да, сейчас нэт настолько развит, что тв как газета стал не нужен. Любой канал имеет он-лайн вещание в нэте.

Проблема только футбольные матчи смотреть, и в Новогоднюю ночь, тогда не справляется ресурс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы только повизгиваем, но пока никого не испугали, а вот когда мы плачем на улице-вся Клайпеда слышит, очень мы голосистые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то детки еще визжат от радости? Или только мы пугаем людей на улице и в магазинах?

мы и визжим, и руками-ногами махаем, и издаем звуки типа "иууу!". Но на улице малая пугает людей не этим. Она может сидеть играться, а потом посмотрит куда-то и как выдаст "АААэээээ!" громко-громко, а потом ржет сидит.

 

 

А у нас последние дни новая игра - делится игрушками. Берет что-то в руки, подползает и дает тебе, потом требует обратно, отдаешь ей, а она обратно тебе и так по кругу, пока руки не устанут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночникам))))) мы сег первый раз на даче остались ночевать,а раньше Данька протестовал,устраивал митинги против произвола родителей,короче рыдал и говорил родители поехали домой,а сегодня мы по царски заснули возле камина))))

так классно,так по природе соскучилась...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, оооо, я тоже хочу возле камина))) и на природе, чтоб тепло было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два,сначала не хотели оставаться,т.к.с водой проблема,но муж сьездил купил воды ,всяких вкусностей,положили малого и сели заседать))))),ну почти романтик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у подружки ж были сегодня, у нее от первого мужа ребенок 5ти летний (женились по залету, и такой какой-то он нехороший был, послеразвода вообще Ж), а теперь у нее гражданский муж

в общем рада за нее, вроде хороший мужик, правда болтливый чуток, но и к доче хорошо относится очень, зарабатывает прилично для города, ну и подруга похоже что счастлива)) подруга детства, а еще родители ей квартиру свою отдали 3хкомнатную...короче живи и радуйся))) я вот думаю будут ли они женится да еще деток заводить)))

 

а еще ж я унесенные ветром читаю, пошла дочитывать, а то у меня там волнительный момент))) шикарная книга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот сколько у вас новостей! еще перемена обстановки и новые впечатления дают толчок в развитии :)

 

а подружка посмотрит на вас и снова малявочку захочет :mama_:

 

ФИОна-Z, ой, как здорово :) детки наши подрастают и жизнь входит в обычную колею. Мы пока о романтике не мечтаем даже, у нас с мужем биологические часы не совпадают-когда дочу укачанную укладываю в кроватку, муж уже 8 сон видит, тут даже камин ситуацию не спасет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас наконец то хоть какие то продвиги, Настька стала ативнее ползает пока на животе...но по всей квартире за мной на кухню..в ванну...если ее зову она визжит и ползет ко мне =)) Научилась она перелезать через препятствия...через меня теперь перелазит, не стесняясь наступить коленкой мне на горло-) Визжитать стала, как будто связки тренирует, диалог поддерживает, задорная такая. На четвереньки иногда становится...но пока на них не ползает, а еще становится на ладошки и стопы...попу высоко на верх и качается..не знаю зачем это...так встают наверное или еще что-то. Из плохого, доча ударила меня в глаз...я его не успела закрыть...слезы текли 3 часа..теперь бывает двоится в левом глазу...надо к окулисту =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще становится на ладошки и стопы...попу высоко на верх и качается..не знаю зачем это...так встают наверное или еще что-то.

и моя так делает и еще умудряется попой вертеть в воздухе :Crazy:

 

с глазом думаю все хорошо будет ;)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, и Олька объявилась!! Пойду читать, авось новости пишешь какие-то про нашего Дениску, мы туточки иссохлись все по нем с Сашей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у мужа пошел ответ на терапию..

у меня аж мурашки побежали... СЛАВА БОГУ! Передай мужу от нас пожелания скорейшего выздоровления! А как он заболел, заразился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...