Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Я пропустила, а почему страшно спать?

 

Это потому, что я - трусиха :) Муж уехал в командировку, а я всю ночь к шорохам прислушиваюсь. Дом большой, то стукнет что-то, то треснет где-то. А еще ветер сильный, до 50-60 км в час. То по окнам дунет так, что они трясутся, то завывает в каминной трубе - жутенько.

 

И вообще погодка у нас шепчет - сегодня +28, завтра -1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы у нас их кто отключил :D

ага, у вас то много русских каналов, а у нас то литовские, смотреть нечего... :(

 

 

У нас ЗЮЮЮБ.

поздравляю, у нас тоже не по порядку лезут :Crazy:

 

 

Мы вчера грохнулись с дивана :( Жуткое чувство....прям ровно лбом воткнулся в пол, теперь у нас шишмать и нос стесан....так плакал мой котенок(((

пусть быстро-быстро все заживет! :)

 

Лубушка, что ж оно долго так? Может попробовать после разбивания и кормления лед прикладывать? Мне помогло. Насчет пампов, пользую трусики муни и меррисы подгузы. Трусики мальчуковые, поэтому нам в размер, они похоже поуже и повыше девчачьих.

Надюш, спасибо, попробую льдом :)

 

Настроения сосем нет.....Мелкая научилась стоять у опоры.только успеваю ловить....пошла запеканку смотреть сготовилась.хоть на что то отвлекусь.ох.жизнь моя жистянка :cry:

нуууу, что за упаднические настроения? Бодрись! :D

 

ох девочки. у нас закончили кухню ремонтировать. везде срач, не то слово. я как посмотрю на все вокруж аж реветь охота от отчаяния. время 9 вечера. нужно все перемыть на несколько раз, погладить шторы и белье накопившееся, прибраться везде. и завтра начинается массаж. подъем в 6 утра, массаж в 9 утра. откуда взять силы......

а ты представь, какая красота будет и на много-много лет, фотки нам потом скинешь, похвастаешься, а мы порадуемся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,такие перепады...вы возле океана живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне предстоит одновременно неделю жить с ремонтом и массажем. и разрываться между ними.

и еще мы никак не можем определиться с стенкой в зал. есть компания командор. там получается тоже самое значительно дороже, но качество ааафигенное. а есть компания комфорт м. там дешевле, но и качество попроще. никак не могу определиться что все таки лучше. денег сэкономить или качественную мебель купить. уже заказывать нужно, еще три недели ждать а я все мечусь между ними.

 

и еще меня смущает. диван выбрали, вроди фирма не плохая, но сто процентная предоплата. вернее при сто процентной предоплате скидка 10 процентов. экономия около 4 тыщ получается. это значительно для нас. а вдруг что то не так будет....

 

а еще мы сегодня смесь кушали только на завтрак 100 грамм. в обед скушали кабачек с брокколи, на ужин гречку, сейчас спим. искупаемся, покушаем смесь и байки пойдем.

теперь 3 недели нужно просыпаться по будильнику ночью кормить иначе на массаже голодный будет. а я не слышу будильник. на автомате выключаю и сплю дальше. я даже последнее время делаю смесь и спать ложусь. даня сам бутылку вбок отбрасывает, когда все выпивает и спит дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я за подороже и качественнее, не на один год покупка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, какой день у вас понос с темпой??мы в вашей секте)со вчера температура тож и понос 2-3р в день((((жалко котика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите со стороны на ситуацию, кто прав?

собрались мы с сестрой ехать в ульяновск на поезде, ехать 16ч. едут сестра, ее муж, дети 3 и 4,5г, дети уже давно спят отдельно, спальное место фиксируется ремнями безопасности, чтобы не упасть... сестра хочет взять своей семье полностью купе, а я чтобы ехала в сосенем с детьми на двух нижних полках((( я ей говорю, что не справлясь, я их не смогу удержать на одной полке ну никах одна... предложила ей взять в одном купе ее детям два нижних места, ее мужу верхнее, а мы бы с ней ночью ехали в соседнем, она бы спала с темой, я с сеней. она не хочет, дала понять, что это мои проблемы. мой муж едет следом на машине, везет вещи, машина будет под завязку. что мне делать я не знаю(

хочется послать всех нахрен и в таком случае никуда не ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Koteo, девочки, пусть мальчишечки ваши поправляются побыстрее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, попросить мужа сестры спать с кем то из твоих малышей. попроси в лоб - отказаться не сможет!!!!!!!

 

начнет говорить - я не смогу и тд - скажи - СМОЖЕШЬ!помоги, пожалуйста. мужики мямли в таких вопросах. неудобно ему просто будет отказаться

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, может сестра передумает? ты одна не справишься никак :( странная ситуация, она что не понимает?

 

alinakiss, не знаю как муж сестры, а мой даже не проснется если дочь плачет-спит как убитый :think1:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!! Я ему передала, что тут столько людей ему пожелали здоровья, что он просто не нет права болеть:) очень приятно, правда!

Отпишусь тоже и словами, передавай, Тань, пусть выздоравливает! Его две красотки дома заждались! @@@@@ вам на быструю поправку! :) Ты умничка, что настояла на анализах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация для меня не странная, там ее муж вредничает как всегда, а сестра его во всем слушает, они живут обособлено от наших родственников, чтоб их не касались и не дай бог ничего не попросили, хотя его и так никто не касается... вобщем я ведь одна не справлюсь в поезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, не приятно конечно, всё таки не чужие люди!но и обижаться не стоит, это её выбор, у неё самой 2 детей, может поспать нормально ночью хочет!

Попробуй ещё раз попросить, объясни, что без её помощи ты не справишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я понимаю, что у нее двое детей, но они уже большие. когда она родила старшего, я не работала в тот период, готовилась к госам, будучи замужем, жила месяц у них, уезжая к мужу на выходные, тк она не справлялась и просила помощи. когда приехала я из рд со своими, ее дети гостили у свекрови летом, она даже не предложила помощи. ну вопрос не в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ясно, это уж человек такой... я считаю ты не справишься в данной ситуации без помощи, ищите варианты. может вещи-поездом, а ты с мужем? или заплатить кому из родственников, друзей, чтобы проехались с вами?

я бы не отказала, если бы меня попросили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, к сожалению наши детишки нужны только нам (мамам и папам)... а тем более у них свои дети.... слушай а самолеты туда не летают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям распереживалась :(

 

а в самолет как она одна с двумя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любовь:-), с коляской. а в самолете посадить, престегнуть. Просто на самолете было бы быстрее, и не ночевать, а дальше например такси...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ой, я как представлю...мне кажется легче подключить кого из друзей

а мама не может приехать к вам и помочь? как там она себя чувствует?

для меня просто странно, у нас такая ситуация не возможна, много друзей и родных, нашлось бы кому помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, какой день у вас понос с темпой??мы в вашей секте)со вчера температура тож и понос 2-3р в день((((жалко котика

Со вчера, видимо точно - секта. :) Сегодня сбиваю пореже, раз в 9 часов получается, но может потому, что свечки вставляю, сиропа на 3-4 часа хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самолет не вариант, там такая развалюха летает, что я бы одна не полетела, боюсь

если не согласится, поедем на машине, а вещи отправлю тк, просто детям будет тядело сидеть 11ч

 

Любовь:-), у мамы своих проблем вагон и тележка, я ее не хочу в эту ситуацию втягивать, сама она никакая, при каждом звонке слезы и разговоры про то, что жить теперь не хочет, надеюсь, со временем переживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, ну жесть канеш. че она такая упрямая-то! я не представляю как с ползунком ехать в поезде. а с двумя - и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, я бы тогда на машине... конечно тоже тяжело, за то безопасно. может кто из девочек ездил на такие расстояния на машине и подскажут как это, терпимо или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрите со стороны на ситуацию, кто прав?

Правых и виноватых тут нет. Каждый тут отстаивает свои интересы, если сестра не хочет помочь, то справляйся своими силами. Можешь попробовать на жалость подавить, скажи, что тебе некому помочь и придется тебе не ехать...

А так, одну ночь можно и не поспать вовсе или придумать какие-то приспособления, чтобы детки не вывалились с полок.

Ссылки скрыты.

вот примеры, в общем выкрутиться можно, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, а я думаю в чем же тогда сестринская любовь должна проявляться? можно пожертвовать своими интересами ради родного человека,

о том, чтобы не спать и речи нет, тут мне кажется не очень то и с одним поспишь...просто как даже с приспособлениями уследить за обоими, чтобы не свалились с полки

ну и если я правильно понимаю сестра на верхней полке в своем купе будет спать, а не со своими детками, так почему не помочь тогда, рядом же и к своим можно пойти

 

но я думаю сестра подумает-подумает и сама поймет, что помочь нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...