Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana, мы в 2 месяца брили - хватит :D Хотя муж порывается, но не из-за каких-то там поверий и традиций, а ему просто прикалывает лысая дочка :D но это так в шутку все он.

Я тоже в два месяца стригла, машинкой под 6, волосы оставались, но из-за того, то молочного цвета, еле узнавались.

 

У малого, кстати, мои волосы, счас отросли и начали подкручиваться. У меня тоже с определенной длины крутиться начинают.

К году я собираюсь просто стрижку сделать. У нас в Детском Мире есть детская парикмахерская. Скорее всего, туда и пойдем.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто собирается в год брить ребенку голову? На одном мамском форуме нешуточное противостояние идет по этому поводу, решила у нас спросить

 

Мы не будем ни брить ни стричь до 3 лет - какой-то еврейский закон. Я не вникала, но раз муж хочет - пусть так будет :) В этом я уступаю :)

 

Я не знаю, когда моя зайка поползет на четвереньках. А вот прыгать из четверенек мы уже научились :D

 

Блин, снова ждем торнадо. Пошла готовить кладовку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня проснулись с тт 38. потеплело же. надо дома посидеть.

и массаж у нас сорвался. так мы на него просились. массажистка другого ребеночка ради нас отменила. ну там правда она сказала ребенок не готов был к массажу. но все равно.

расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 страниц)) Болтуууушки))

 

~Belka~, ну что ж за напасть то? причину темпы нашли?

 

Мама Джессики, я как читаю про твои ураганы мне плохо становится. Я панически боюсь смерчей и торнадо. Почему? Хз вообще.. ни разу в жизни их не видела.. Но порой сны снятся такие. Поэтому я заранее несколько маршрутов продумала - куда бежать если вдруг (это просто нереально, мне просто так бороться со страхо легче))) у нас в горам торнадо завернется))

 

Светик, я не хочу Ксюшу брить. Наоборот хочется чтобы у нее быстрее уже красивые волосюшки были длинные как у Варюши например) я вижу, что волосюшки, которые несколько месяцев были в воде, скажем так в не очень хорошем состоянии и к тому же они очень разной длины. Но я не могу решиться и хотя бы под машинку ее подстричь.. Но из-за всяких "потому что все бреют в 1 год" уж точно не стала бы даже дергаться)

 

Таточка, милая, сил тебе! Передай мужу самые искренние пожелания здоровья! Он у тебя крещеный? Если да, то напиши каким именем, можно в личку.

 

Настен, представляю как тебе обидно.. Тем более от того что ты ей всегда помогала, а она не может в такой ситуации тебя понять. Если честно я бы плюнула и поехала с мужем на машине, вещи ТК (вряд ли выйдет намного дороже, чем 2 билета в купе, хотя не знаю..). И остановиться всегда можно..

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ностальгия))нашла узи наше.помню как свекрови показывала,она все не верила что там мальчик)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Мы стригли дважды Аишу, но больше не даю. Хоть и есть еще себорейный дерматит на голове, но брить не дам) пусть растут.

 

Вчера свекровь звонила, вскольз спросила, не сажаю ли на горшок дочу. Я поржала от души канеш. Оправдываю ее тем, что у нее столько времени и девайсов не было. А у меня есть и другие дела, помимо постоянного сажания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики..а у нас мороз...еще мелкий на ноуте 2 кнопки оторвал..старший так не делал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, нурофеном и со старшими также, темпа 1 раз вечером и ночью, днём всё норм!по 2,5мл даю!побыстрей бы поправились наши малышики♥

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Мы с ПК рост 76 см и вес 10 800 (+600гр за м)...врач даже не поверила что мы стока весим..с виду и не скажешь....складок нет...видать у нас кость тяжелая как и у меня :Crazy:

 

Девочки как же я хочу спаааааааааааааааать..у меня всегда так весной.....это че не хватка витаминов?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка С Днём рождения))счастья женского, друзей надёжных, здоровых, счастливых деток, здоровья и встретить своего единственного))

юхууууууу, урааааааааааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у вас и рост не маленький.у меня владик в год был 77 и 10600 и он не казался толстым,но и не худой был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, мы так же весим и такого же роста. Но у нас складочек не мало))))

 

Мы сегодня опять позавтракали кашу и чернослив и легли байки.Темпа так и держится. Не поднимается, я снижать не хочу пока.

Евангелина - не знаю что такое. Очень надеюсь на зубки.

 

На счет постричь ребенка - у нас волос то раз два и обчелся, а на затылке плешка. И волосы все растут неравномерно. Посмотрю ,может не налысо, а так чисто подравнять волосы по длине.

 

Настя соломон, на счет твоей ситуации с сестрой - я сама такая ,всем помогаю и предлагаю помощь ,если вижу ,что человеку она нужна и я могу помочь. Мне бы было обидно как минимум. Попробуй найти какие нить другие варианты. Ну или правда на пол матрасы - падать уж точно некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка С Днём рождения))счастья женского, друзей надёжных, здоровых, счастливых деток, здоровья и встретить своего единственного))

юхууууууу, урааааааааааа))

 

Спасибочки солнце) очень приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! Хорошего настроения и что бы все проблемы разрешились, а болячки ушли!

 

Anna_Ki, С днём рождения! Хороших и тёплых людей тебе рядом, искренних улыбок и ни малейшего повода для расстройств))

 

Любовь, у нашего товарища видимо начался период *точки отчуждения*, улыбается он всем, со всеми болтает, всем рад. на руки шёл к совершенно не знакомым ему людям. А тут разревелся при виде моего товарища, которого наблюдает раз в месяц. (меня рядом не было, была бабушка). или это просто случайность т.к. на улице всё равно улыбается незнакомым дядям и тётям.

 

Вчера на улице было совсем тепло, вытащила Мирона из коляски потопать и он потопал держась за мои руки, десятилетняя дочка подруги его веселила, а он пытался до неё добраться. пора, видимо, покупать ботиночки для первых шагов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Какой хороший))))) счастливый ребёнок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki

buket_aynash_3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с днем рождения! чтоб детки только радовали, мужчина твоей жизни нашелся, всего-всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!)))

Желаю здоровья вам всем богатырского, счастья, удачи и море любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Мариночка, с днем рождения! Женского счастья!

Плюшечке нашей слюнявый поцелуйчик! Давно мы вас не целовали! Заходим в фотки периодтчески, ждем нашу красавицу посмотреть)))

Про волосы, мою племяницу родители отказались в детстве брить, тк бабушка настаивала)))) теперь волосы ни одна заколка не держит, оч густые (ттт) так что густота волос от пострижки точно никак не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! с 2000 страничкой!

 

про волосы- меня брили налысо лет до 2, помню как я психовала, когда меня на улице мальчиком называли, свою ни за что брить не буду!

 

а мы сегодня проснулись с тт 38. потеплело же. надо дома посидеть.

 

поправляйтесь быстрее и пусть это будут зубки а не вирусняк!

 

Anna_Ki,

 

Мариночка, с днем рождения! Пусть все-все у тебя будет просто отлично, ты такой чудесный человечек!

 

603688.gif

 

Фоксюша, Глебушку с даткой!

 

post159925_img1_3.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с Днем рождения!!!! Гармонии, здоровья деткам!! И всего самого наилучшего!!'

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  с днем Варенья!!! Пусть у тебя все сбудется и раньше 40 лет. ;) Удачи и счастья тебе и деткам твоим!

 

Nado, Надюш,да я не сужу...Настену жалко, да и за женишка нашего Сенечку тревожимся :)

вообще тема актуальная, лето впереди..а мы максимум на дачу к свекрови...

ааа, забыла, у нас же море еще есть :Crazy:

Да про судить, это я больше Насте писала. Мало ли какие причины у сестры отказать.

Ээх, у вас моооре!... А у нас даж дачи нема... С ужасом жду лета, а вернее горящих торфянников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ээх, у вас моооре!... А у нас даж дачи нема... С ужасом жду лета, а вернее горящих торфянников.

да и у нас дачи нет-только свекрови, не очень люблю туда ездить, как-то неуютно там

 

море-отдельная тема...оно вроде есть, а вроде его и нет- холодное такое, не поплещешься, да и грязное. Чистое только на косе, а туда на пароме добираться. мы редко к морю ездим. мне больше нравится зимой-там когда волны замерзают-красота неимоверная!

 

как самочувствие Мишуткино сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...