Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Anna_Ki, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ! желаю встретить надежного мужчину!♠

 

Егорушка красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пристрелите меня кто-нибудь =( ночь была ужасной...вскрикивала доча каждые 40-50 мин до 2 ночи....а потом еще раза 4 просыпалась. Спать уложись днем не получилось...выносила на балкон 3 раза...качала в коляске 30 минут....орет сопротивляется...сама зевает. На груди висит круглосуточно, прикорм не ест...гр 20-30 максимум овощей в обед.

,бедные вы девоньки, потерпите немножко...это все зубки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, Ирина пришли мне пожалуйста ссылку на первый манеж, уже весь инет облазила не найду именно такой, можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в развивашках яблочко нарисовали :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, "растравили душу" книгой "Унесенные ветром"! Хочется еще перечитать! Только найти бы время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я тоже в инете только голубой нашла, мне кажется первый вариант кто-то сам умело сшил, а голубой я так понимаю в поезде за 2200 можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я тоже в инете только голубой нашла, мне кажется первый вариант кто-то сам умело сшил, а голубой я так понимаю в поезде за 2200 можно купить

Скорее всего, а голубой в инете продается за 1900-2100, и у него есть кармашки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну я также нашла+ доставка в моем случае, те же 2200 и выйдут, а вообще даже на будущее очень хорошая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с днем рождения тебя!! Пусть ты и твои близкие будут здоровы!! Счастья тебе, моя хорошая! Чтобы рядом всегда был МУЖЧИНА!!

0_53c72_51d21746_L.jpg

 

Посмотрели фильм "Капитан Филлипс". Том Хэнкс как всегда великолепен! Сам фильм оч интересный, затягивает.. Про недавние события 2009 года - захват судна сомалийскими пиратами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка беременна. Я так рада. Давно ее не видела, а тут такая новость. Была у нас в гостях в ноябре, жаловалась, что не получается заБ, да и муж не уверен пока. Ну я ей и заявила: "Успокойся. Все будет. Скоро." А тут оказывается, что я напророчила. :confusion::friend:

Karmela, урра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели фильм "Капитан Филлипс". Том Хэнкс как всегда великолепен! Сам фильм оч интересный, затягивает.. Про недавние события 2009 года - захват судна сомалийскими пиратами.

Тоже смотрела этот фильм, от Тома Хэнкса вообще в восторге, он так играет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения! Пусть все будет сладко да гладко! ;)

 

Как твой мОлодец? Давно ничего не рассказывала про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну я также нашла+ доставка в моем случае, те же 2200 и выйдут, а вообще даже на будущее очень хорошая штука

Я тоже думаю приобрести, т.к. можем поехать и не на машине куда нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому интересно, вот МК по пошиву манежа для поезда

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Меня покусал мой ребенок!) Прямо в подбородок, там сейчас два бордовых пятнышка. Самое интересное, что у него еще нет ни одного зуба))) Как такое возможно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Меня покусал мой ребенок!) Прямо в подбородок, там сейчас два бордовых пятнышка. Самое интересное, что у него еще нет ни одного зуба))) Как такое возможно?!

Значит есть, ты проверь хорошенько)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, внизу два бугорка под десной только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,хаха,бывает и такое....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, а почему нет, помню, Саша у Таты как-то язычок себе деснами до синяка прикусила.

 

Как думаете, если ребенок самозабвенно ситечки для чая обсасывает подолгу, значит, железа в организме не хватает?) Анализ крови три раза делали, гемоглобин все время ровно 108.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тихо у нас сегодня)))

Мариночка с Днем Рождения!!!!!!!!!!

Мой сын не хочет спать....второй день поспит 20 минут и просыпается, а я то надеюсь, что в ночь его уложила(((( Ноет целыми днями, сегодня зуб наверху у него обнаружила-лезет)))....вот я мать никчемная, всё нижнюю десну натираю-жду там))))

А ещё сегодня случайно замком от куртки прищемила подбородок сладусику, он так плакал, прям по рукам себе надавать хотелось(((

 

Иришка!, а почему нет, помню, Саша у Таты как-то язычок себе деснами до синяка прикусила.

 

Как думаете, если ребенок самозабвенно ситечки для чая обсасывает подолгу, значит, железа в организме не хватает?) Анализ крови три раза делали, гемоглобин все время ровно 108.

:D нравится ребенку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wmGH.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы научились неделю назад ползать и сидеть)), только вот садится не на попу,а ножку одну подгибает и на нее, вторую вперед, это нормально, девочки,у кого как сидят детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, моя так сидела в начале, потом перестала. да и щас может сесть как угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хрень долго не могла зайти на БП.

 

Девчат, "растравили душу" книгой "Унесенные ветром"! Хочется еще перечитать! Только найти бы время!

тоже моя любимая книга.

 

Зубастиков сегодняшних поздравляю!

 

Девчат, "растравили душу" книгой "Унесенные ветром"! Хочется еще перечитать! Только найти бы время!

тоже моя любимая книга.

 

Зубастиков сегодняшних поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...