Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ну давай картинку ,а то как без нее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52558271_0fdf223f63cf1.jpg

 

спокойной ночки

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки:)

 

И где ты их берешь))))))?

 

И где ты их берешь))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на просторах интернета, такие прикольные-одно удовольствие их разглядывать :)

 

на просторах интернета, такие прикольные-одно удовольствие их разглядывать :)

 

:Hello: все, я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, страшно у вас жить! Как у вас сейчас? Уже прошло? Спокойно?

 

Все хорошо, спасибо :) Злой трубчатый ветер не приходил. Кладовка не понадобилась.

Заато сегодня приходил дядя из страховой фирмы. Град, который был полторы недели назад, убил нашу крышу. Будем теперь ее менять на новую за счет страховки

 

Девочки, Ваши лапуськи сразу когда стали ползать, обеими ножками хорошо работали, не было такого как у нас?

Не может быть такого, что ей пока так просто удобно ползать и что нужно обеими ножками отталкиваться, она просто не додумалась?

 

 

Джессика сначала так недели 3 ползала. Мы смеялись - говорили: "в попу раненый боец" :D А теперь ползает двумя ножками одинаково. Ничего я не делала с этим, ни массажей, ни остеопатов :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас сеня долго ползал по-пластунски ровненько, а как начал на четвереньках, правая нога немного отставала, сейчас хорошо ползает, у меня даже мысли не возникло к кому-то его вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я Вас люблю, спасибо огромнейшее всем за Ваши мнения. Так важно, когда можно выслушать еще кого то со стороны, а не разрываться, принимая решение на основе одного высказанного мнения ( я про массажистку нашу). Вчера сидела весь день и пол ночи в инете, читала мнения по этому поводу мам, голова аж вскипела, мнений и рассказов много, но кто пишет надо, кто пишет ни в коем случае, ужас просто.... Ночью даже сны на эту тему снились....

Сгодня утром встала и побежала Вас читать. Спасибо Вам))

В общем решила к мануалу не вести дочу, запишу к остеопату, к ним и так запись очень длительная, так как прям все сходят с ума по ним, как мода какая то что ли на них. Хотя читаешь порой и удивляешься как помогли тем или иным деткам, правда есть кто пишет, что не помогли.

В общем пока будем дальше массаж делать, буду наблюдать за дочей.

 

П.с. Еще прочитала тут, что некоторые детки так ползали вначале, не работали одной ножкой и хоть спокойнее стало, что вдруг и у нас пока такой способ ползанья. Буду надеяться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мама малышей, доча же у тебя только начала ползать, естественно координация еще нарушена. Не переживай пока, а наблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Марфушенька, с даткой! Здоровья и умелок побольше!

 

Всех зубастиков с очередными зубиками!

 

Сегодня случайно обнаружила прорезавшиеся верхние боковые резцы)))) Видимо они ее не беспокоят совсем, раз незаметно вылезли.

Еще средние не доросли, а уже эти вылезли.

Теперь у нас 2 нижних зуба и 4 верхних))

 

Gentle River, моя тоже все время норовит железное в рот запихать, гемоглобин 130 был последний. Думаю просто нравится ощущение холодной железки))

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем времени=)

 

Мне казалось, что когда Мирон начал ползать, задние ноги он подтягивал по ламинату, а не передвигал ими=)

 

 

мне сейчас кажется, что плечики у него на разной высоте, свекровь тоже это заметила, и в коляске он сидит в одну сторону всегда. придётся внепланово к ортопеду идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас так же ползает. Невролог сказал ,что это привычная поза. не более того, но нужно этот порочный круг ломать.

 

Orlene, левое полушарие отвечает за правую половину тела, а правое полушарие - за левую. исключение составляет только сетчатка глаза, там оба полушария за оба глаза отвечают. Нервные пучки только с внутренней стороны перекрещиваются. не знаю как проще объяснить))))

 

Blesna, у нас так же. у нас кривошея. но это я виновата ,ношу его все время на одну сторону. Заметила опять только недавно. теперь на другой стороне ношу.

 

сегодня у нас ТТ 38.7. и она не сбивается особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет11, мой мне рот отказывается показывать совсем. Я только на ощупь))) Возможно тоже лезут много. Я после первого нижнего. Три сразу ждала. Вот за два дня два вылезло и третий на подходе. А там где клыки верхние, десны аж синие. Это тоже зубы лезут? А то я испугалась и собираюсь завтра к врачу идти, чтобы смотрела. А больше я ничего не видела.

 

неправльно назвала, верхние боковые резцы. Вот! Там синяя десна с обеих сторон, аж жудко

ого, ничего себе, скорее всего зубы, но для успокоения я бы сходила к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушенька, с даткой! Всего вам самого лучшего :)

3979848.jpg

 

~Belka~,  выздоравливайте поскорее!

 

Всем хорошего дня, наш папа приехал и мы пошли спать :)

 

69962201.gif

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, в итоге у вас т на зубы или простуда? скорейшего выздоравления!

 

девочки, как вы пьете успокоительное, когда уже на грани? меня сеня уже неделю выводит, с утра до вечера ноет, не плачет, не истерит, а гундосит весь день, все ему не нравится, еще злится, игрушками кидается

 

ааааа, я уже не могу с ним, прям подменили ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Катрин, спасибо, девочки!!!Очень приятно!!!

Отстала очень от вас, читаю 1996 страницу только!!!

Белка, выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Мама малышей, доча же у тебя только начала ползать, естественно координация еще нарушена. Не переживай пока, а наблюдай.

 

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! мы сегодня сами встали у опоры!!! Слава видеоняне, что я не пропустила это знаменательное событие ...ну и подоспела вовремя, чтобы свою маленькую альпинистку подхватить :Crazy:

Марфушенька, Варварушку с даткой!

 

bamseglobe325.gif

 

 

Сегодня случайно обнаружила прорезавшиеся верхние боковые резцы)))) Видимо они ее не беспокоят совсем, раз незаметно вылезли.

с зубками!!! :flower:

 

сегодня у нас ТТ 38.7. и она не сбивается особо.

ну что же такое? поправляйтесь

 

 

девочки, как вы пьете успокоительное, когда уже на грани? меня сеня уже неделю выводит, с утра до вечера ноет, не плачет, не истерит, а гундосит весь день, все ему не нравится, еще злится, игрушками кидается

 

ааааа, я уже не могу с ним, прям подменили ребенка

я пока не пью, креплюсь :)

Настя, ты не переживай, не нервничай, все через такие моменты проходят.

Что-то малыша тревожит, он только сказать не может, хорошо, что есть мамочка рядом, которая все и так поймет и поддержит :)

а успокоительные тебе не помешает пропить, все-таки так тебе досталось в последнее время...

И жалко, вы далеко живете, мы бы Сенечку к себе погостить взяли бы с удовольствием :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, пройдет ваш период нытья, это только кажется, что бесконечно. Может кризис возрастной или зубы очередные :think1:

Я кроме валерьянки в таблетках длительно ничего не пью. Обычно пью курсами 1-1.5 мес, она имеет накопительный эффект и работает еще после курса.

А так еще есть персен, новопассит, но я их не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас так же ползает. Невролог сказал ,что это привычная поза. не более того, но нужно этот порочный круг ломать.

 

 

 

Ну раз так сказала невролог, тогда меня это ободряет еще больше))

Я все хотела посмотреть видео твое, но у меня оно не открывалось, только звук был, девочки тогда в комментах именно про это волочение ножки говорили при ползанье?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я вам Сенечку экспресс почтой могу выслать на недельку, может Софья на него положительно повлияет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, мне врач помню прописывала персен и новопассит, когда у меня стресс был после замершей беременности, вроде бы помогал.

 

 

 

Любовь:-), мы с Елизаветой нашей поздравляем твою принцессу с таким знаменательным событием!!!

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

 

Как температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, есть препарат тенотен. он мне хорошо помогает. или валосердин пью. помогает. Из посильнее - атаракс. Но он прям посильнее намного.

 

температура не спадает. 39, 38.8.

горло краснючее, кашку кушает тепленькую ,прям рот открывает на кукурузную. видимо она ему горлышко обволакивает и согревает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, СПАСИБО ДОРОГИЕ :flower:

Любовь:-), я вам Сенечку экспресс почтой могу выслать на недельку, может Софья на него положительно повлияет)

ой, как мы были бы рады! :friend:

Настя, а вы когда в Ульяновск уезжаете? ты писала там дом свой, а интернет будет? не пропадете, а то мы вас потеряем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ой, какой шикарный кавалер! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...