Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

~Belka~, поправляйтесь))

Gentle River, красавчик маленький

 

Я на грани, Яна третий день ноет постоянно, настроения нет, посмотрела кризис 37 недели, успокоительные мне не помогают, старший тоже дает жару.

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас поездка перенеслась на 12 июня, на майские не получается, сестра вроде согласилась в поезде с темой спать. интернет еонечно будет, я же не в деревню еду, у ання на планшете симка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, потерпи немножко, ну куда нам деться от этих кризисов? с подводной лодки не сбежишь :) просто реагируй на это спокойнее, не нервничай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), время у меня сейчас такое везде полная ж..., поэтому нервы ни к черту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. с датками у кого они есть

у нас зомбиленд.лезут верхние. всю ночь орали.давно такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас поездка перенеслась на 12 июня, на майские не получается, сестра вроде согласилась в поезде с темой спать. интернет еонечно будет, я же не в деревню еду, у ання на планшете симка.

я подумала частный дом может за городом. у моей свекрови в таком месте нет интернета :)

рада, что сестра согласилась, мы все на нее вчера силой мысли повлияли наверно :Crazy:

 

Любовь:-), время у меня сейчас такое везде полная ж..., поэтому нервы ни к черту...

держись! жаль помочь ни чем не могу

 

всем приветик. с датками у кого они есть

у нас зомбиленд.лезут верхние. всю ночь орали.давно такого не было.

сегодня детки как сговорились...поспорили наверно между собой, У ЧЬЕЙ МАМЫ НЕРВЫ КРЕПЧЕ? :Crazy:

 

А я с грудью все мучаюсь, только разобью уплотнение, к след кормлению опять то же самое, теперь еще и болеть сильнее стало, странно, что болит не только где уплотнение, но и ближе к подмышке :(

 

Пошла гулять :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Ох, ну какой жених и с бабочкой и с сердцем! Покоритель женских сердец, Милаха! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, красавчик!

 

Марфушечка,с даткой!

 

Любовь:-), да,уж ну что тебе грудь покоя то не даёт!

 

Gentle River, я не пеку,меня снабжает свекровь и бабушка!

 

Ох,уж эти детки кому нервы трепят,кому седых волос прибавляют.Моя скоро до неврастеника доведет,падаетхотя и старается приземлится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня детки как сговорились...поспорили наверно между собой, У ЧЬЕЙ МАМЫ НЕРВЫ КРЕПЧЕ? :Crazy:

Алиса тоже жару иногда дает. Но сегодня пока спокойно, ттт.. Когда нервы сдают, то я ее беру, сажаю в кроватку со словами "Развлекайся!", одеваю наушники и включаю любимый сериал или игрушку. Малая в это время ходит по кроватке в поисках, с какой стороны обои удобнее рвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!!!!Доброго времени суток!!!!

С даточкой Вареньку!!! :kiss2:

Марина,с прошедшим Днем Рождения!!! :flower:

Я вся в бегах))) неожиданно уезжаем отдыхать,вчера оплатили отель в Салоу,по Испании,на побережье... в четверг уезжаем и до воскресенья включительно... вот и бегаю чтоб всё успеть,сколько оказывается всего нужно....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так странно сейчас было. Играли на полу, я уже одетая, для ребенка рядом вещи приготовлены к прогулке, жду, когда начнет подавать признаки усталости, чтоб на улицу идти. Подобрался к груди, немного поел, откидывается, решаю - пора, начинаю одевать. И тут включаются дикие рыдания, сразу беру на руки утешать - никакого результата (обычно сразу успокаивается), еще где-то минуту отчаянно ревел, а потом бамс - и вырубился, т.е. переход от слез ко сну мгновенный. Я еще посидела, в себя пришла, потом потихоньку продолжила одевать - шапка, флиска, комбез - спит котя, даже не шевельнулся. Уже час на балконе сопит, а мне все как-то не по себе, что ж это было-то, никогда ничего подобного не видела.

 

О, еще мамкает пару дней так уверенно, я таю)) Мы к нему с отдельными слогами (ма, па, ба) не приставали, "мама" я только в контексте говорила всегда, так что, надеюсь, осознанно балаболит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Сёма великолепен!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Яна только когда сидеть начала и вставать,то стало полегче. До этого момента, т.е. все 7 месяцев она только что и делала что ныла, с утра до ночи.

Я ниче не пила, мне вообще все эти травяные не помогают, был раньше опыт.

 

 

У нас кстати сегодня случился настоящий запор, первый раз. Вчера Яна не сходила ( сейчас каждый день ходит) , ну ждали, а сегодня она со слезами выдавила твердые огромные сухие бараньи какашки. Она так тужилась что с нее 10 потов сошло. Я ей потом свечку глицериновую вставила, через пару часов она еще выдала много очень густого.

Вот думаю чем помочь дитю,чтоб больше не было такого. Чернослив ввести попробую. еще не ели его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

katenka - mama 2010//, я для себя открыла спасение от хондры и нервов от сидения с двумя))) смотрю всякие жутко романтические мелодрамные фильмы))) иногда чуть не плачу) но зато от житейских проблем отвлекаюсь) вот с утра смотрела 3 метра над уровнем неба)

 

Юлёчек_rzn, или компотик из чернослива подавать) я чернослив везде пихаю... тоже тужимся сильно...

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, а грушу ест? Груша тоже ведь транзитом проходит, послабляет.

 

Не помню, здоровалась сегодня иль нет, на всякий случай всем привет)

у меня нос разнесло - герпес матьего! Перенервничала и на тебе. Больно блин, даже лимфоузлы болят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так вот нет же,я ей фрукты не даю.... наверное надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болюющим скорейшего выздоровления!

Варюшеньку поздравляем с днюшкой! Шлем воздушный поцелуй! Ну и жених у вас красивучий и позитивный!

Мы грушу ввели четыре дня как и вот сегодня уже второй день не какаем, а на чернослив нас высыпало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Я купила кашу Нестле овсянка+слива,добавляю 1 мерную ложку в один порцию.Но думаю это то же самое действие чернослива...ну,плюс овсянка.(кстати,я овсянку по утрам запариваю себе,с туалетом проблем нет... ттт)

Ещё обильное питьё,но,помню ты писала,что Яна пьёт хорошо...

 

Gentle River, класс,молодец Семён!Я тоже жду когда услышу "мама"))) у нас то "опа",то "папа",то "баба"... сегодня "как" сказала))) всё не то.... всё не то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, старший пошел в сад, надо будет поэкспериментировать))

Изменено пользователем katenka - mama 2010//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем! Чет давно не заходила, все некогда. Гостим у родителей, инет тут так себе...

 

Тимур обжора какой-то, сколько не дай все схомячит, ужас.... А вот на мясо скорчился и рвотные звуки стал издавать)))

Чернослив наше спасение от запоров, три раза сходил за часов 16 часов. Дала чернослива целую баночку в два этапа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт куличей.. в прошлом году пекла,вкуснююющие получились!ням-ням! В этом году не представляю как провести реально один день на кухне... Ладу вряд ли это устроит... да я и без кухни ухэкиваюсь будь здоров.... купим пасочки в магазине,тем более в этом году православная и католическая совпадают..

Да и уезжаем мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтать начинают малыши августята) мы тоже болтливые недели три как. Как научился стоять, сидеть, топать и прорвало ребенка, до этого долго молчал.

 

//Svetlana1981,  сколько у вас хороших событий))) и кв и отдых. Хочу-хочу-хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как чернослив приготовить,а то в баночках у нас нету его. В пароварке сколько времени нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River,  ой, у нас сегодня гочью так было – проснулась и как давай кричать, села и кричит, муж уже говорит с просонья, чего это я ничего не делаю...а она орёт и орёт. Муж уже встал, хотел пойти качать– успокаивать, раз я мать такая неумелая, а она бац легла, замолчала и спит... Мы сидели минут 5, смотрели друг на друга и тоже легли))) правда я уснуть не могла, всё слушала, живая она там, а то так резко тишина и отрубон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-соломон, глицин можно попить по таблетке три раза в день, но эффект не сразу, так как лекарство должно накопиться. У меня тоже нервишки "пошаливают", вчера и сегодня ночью какие-то странные сны приснились, вот прямо с развитием событий как кино, я до сих пор отойти не могу, осадок в голове и на сердце. Хотя я раньше вообще снами голову не забивала! Наверное сказывается недосып и нервное напряжение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...