Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

luska82, ну,квартиру пока смотрим на сайтах... муж сказал к концу месяца начнём ходить-ездить смотреть... а отдых... тут,знаешь,муж постоянно в разьездах,думали в августе мотнуть к родителям.... теперь,ясное дело,об этом не может быть и речи... (сколько ж хочется всего написать пакостного....прям кипит).... я не рискну лететь домой...у нас там война... Поэтому решили в этом году по стране и не далеко... в радиусе 400-500км... сейчас в Салоу,а летом ещё куда-нибудь сьездим... мы своим ходом,на машинке)

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как чернослив приготовить,а то в баночках у нас нету его. В пароварке сколько времени нужно?

Светуль, может просто поварить немного в воде и в блендере измельчить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да?так можно?скорее всего так и сделаю?пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хорошего отдыха!

чернослив на пару я минут 15-20 варю и в блендер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо,Любаш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да?так можно?скорее всего так и сделаю?пасиб :)

я не пробовала сама готовить, пока баночный чернослив кушаем,.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,сейчас проснётся моя кнопка и опять мотнём по списку))) лежу балдею))

 

roza_roza_man, а ты откуда? Где живёшь? Что-то на уме Новочеркаск,Новошахтинск,не?

 

Orlene, воо,тоже в последнее время,среди ночи орёт... с закрытыми глазами...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а ты откуда? Где живёшь? Что-то на уме Новочеркаск,Новошахтинск,не?

Сейчас в Питере пока)) Но это временно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, эт я вот на столько ошибалась<???? ничё себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Светуль, почему решила, что я из Новочеркасска?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, не,не именно оттуда)))но из той местности... Шахты,Новошахтинск,Новочеркаск... хз... вроде когда-то видела у тебя... :sorry: или писала))) я,кстати,в Гуково и в Новочеркаске часто бывала раньше)

 

раньше - это лет 20 назад :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Возможно я упоминала, что раньше мы жили в Краснодаре и Армавире))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое-большое спасибо за поздравления! :flower: К сожалению, я бегом промчалась по темке, дома аврал.

День рождения у меня был отличнейший) к нам подошла вода с гор....раньше шла мимо . а тут решила прорыть русло по участкам. Идет по соседнему, а около дома поворачивает прямо на нас. Это какой то кошмар.

Все смыло перед домом, не газон теперь, а канавы, местами до полуметра промыла вглубь.

от гаража до дома можно только вплавь, ну или в болотных сапогах.

вчера сосед немного помог на тракторе, отвел от гаража воду, чтоб выезжать могла. Сегодня пыталась добиться помощи администрации, но пока глухо. Завтра с утра начну звонить. Решать вопрос все равно надо, а для этого нужна тяжелая техника.

 

Мирра растет, ползает,встает у опоры, болтает) Вылез 4 зуб)Титьку стали есть только по ночам практически, днем супы\каши\фрукты, едим почти все что дают)

Мучает котов :D и общается со всеми, просто супер коммуникабельная :Crazy: так что мама ей только для галочки нужна)

 

На любовном фронте все стабильно, только времени мало)))

Да...муж тут завел разговор о восстановлении наших отношении, правда на свободных основаниях :think1: Так я ему ответила, что мы вроде как так и живем :D Говорит, что хотел бы вернутся...и даже изображал две недели заботу и внимание,чем озадачил вконец :think1:

 

Вот такие у нас дела, отчиталась :D

Пошла осмотрю свое ранчо на предмет разрушении....

вечером буду вас перечитывать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня аж тошнит от этой груди, не могу разбить уплотнение ни руками, ни аппаратом, ни при помощи Софийки. мну, массирую, уже пунцовое все и ни какого эффекта :girl_cray: болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, в пароварке не скажу. Я на огне варю минут 10-20 (как вспомню что стоит так и выключаю))))). И вилочкой потом разминаю. По вкусу как баночный)

 

Orlene, может приснилось что то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я бы уже без чувств валялась бы если бы оказалась в такой ситуации. меня вчера сосед в ванной чуток подтопил, так я весь вечер стрессовала :Crazy:

 

Ты прям нарасхват у мужчин! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, погода тебе на др: сюрприз!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня аж тошнит от этой груди, не могу разбить уплотнение ни руками, ни аппаратом, ни при помощи Софийки. мну, массирую, уже пунцовое все и ни какого эффекта :girl_cray: болит

 

Мне тепло помогло. Двое суток с грелкой на груди ходила, снимала ее только на кормление. И старалась после каждого кормления досцеживать до нуля ручным Авентом.

 

Любушка, а как именно болит - ноет или жжет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне помогает только теплый душ и сразу кормить и так перед каждым кормлением пока не уйдет застой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я конечно могу ошибаться и пусть так будет, но подумай о завершении ГВ. У меня лучше с грудью уже не было. Только все хуже и хуже. Постоянные застои нескончаемые ни тебе ни малышке не нужны. Или сходи к врачу ,может что посоветует. У меня так сильно протоки расширились, что уже ничего было не сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Capriza, ~Belka~, девочки, спасибо за советы, я еще поборюсь, может как-то справлюсь с этой бякой. Взяла на вооружение душ и грелку, если не получшеет-к врачу

 

 

Любушка, а как именно болит - ноет или жжет?

тянущая-ноющая боль, усиливается при движении, я вообще сама виновата, все затвердения разбивала, а одно глубокое не заметила сразу, ну и ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я бы наоборот холод прикладывала после сцеживания, чтобы сужались протоки. А так они еще больше расширяются и тепло способствует приходу молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), блин таки коснулось тебя это..Каприза дело говорит, душ теплый и кормить, а потом компрес с капусты и меда Береги ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поздравляю с вертикальным положением!

 

Эх, а нам ортопед запретил стоять, теперь даже не даю поползти к тому, о что можно опереться. И так еще 2мес надо не нагружать тазобедренные...убиться об стену.

 

Любовь:-), мне очень помогла магнитно-лазерная терапия, реально за два раза разбило застой, у вас такое можно спросить в клинике?

 

Anna_Ki, ааа, вот это дааа:) мы тебе так и говорили, что он локти еще кусать будет:) так а что ты решила, пустишь? И еще раз, ничто так не коробит мужика, как красивая, сильная, самостоятельная, ЖЕЛАННАЯ другими мужиками женщина. Я в шоке по-доброму от твоей Санта-Барбары:)

 

Девочки, а малышке не вредно будет, если я попью валерьянки?

К ней попадать будет через молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  здорово, развеетесь с Ладой и папкой вашим, а ехать далеко? Это не в той части побережья здоровенный парк аттракционов? Я бы покаталась там еще разок))

 

Orlene,  если среди ночи, я бы списала на плохой сон, но кто ж его знает, что там на самом деле. Тоже как заснул, бегала проверять регулярно, ох уж эти страхи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...