Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, да,8 ещё.

 

Болеющим выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  бепантеном или пуреланом

 

Karmela,  мне пришли только 130 грн.

 

Девочки, вопрос. У меня в спальне 19-21 градус температура колеблется. Полину ложу спать в слипе. Под утро, когда забираю к себе, она прямо жестко потеет, особенно головка. Прям мокрая становится. Это ей жарко? И че делать? В боди стремно ложить, она раскрывается.. Посоветуйте, что-то....

Изменено пользователем Карапузина_Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

признавайтесь, у кого сегодня хоть какая-нибудь датка, а то что за день без поздравлялок

зюб у нас второй резец верхний :reverans:

 

всем здрасти! мы погуляли уже. щас сидит и пердит языком на мне.

 

Карапузина_Мама, жарко наверно. а если слип без лапок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ничего себе ))) у нас нереально из ремней вылезти, и вот это часто нервирует Яну ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, моя спит в бодике и раскрытая месяцев с 2-х, вообще накрыть невозможно, скидывает все) Жару терпеть не может. Я не заморачиваюсь, как так спит, значит ей комфортно.

 

SoGentle, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Возможно я упоминала, что раньше мы жили в Краснодаре и Армавире))

старею)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверное одни остались беззубые............(((((( всех с зубьями у кого вылезли!!!!

надеюсь через пару неделек и нас они посетят. не бывает такая темпа без других симптомов.

Изменено пользователем ~Belka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, почему одни ? у нас нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, здорово, развеетесь с Ладой и папкой вашим, а ехать далеко? Это не в той части побережья здоровенный парк аттракционов? Я бы покаталась там еще разок))

это тот городок где,в принципе, и находится этот парк (на окраине),но мы в стороне моря будем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина Мама,мой тоже потеет,когда жарко,перестала одевать потеплее...и накрывать,и все прошло...не бойся ,что раскрывается,я по ручкам определяю замерз или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик!!!!ох как я соскучилась!надеюсь еще не забыли нас!Именинничков с датками,болеющим срочно поправиться!с этим ремонтом совсем пропала,слава Богу он уже в стадии окончания,остались мелочи,в конце мая переедем уже наверное!

немного о нас !по прежнему два зуба,ползаем со скоростью света,ходим по кровати и встаем где только можно,сидим сами уже наврное недели 3,всмысле сами садимся как надо))))из прикорма пока только брокколи,кабачок и рисовая каша,на цветную засыпало,сейчас буду вводить другую кашу.,может зеленый горошек или картошку попробую!периодически сыпет,хз на что(по весу мы наверное самые мелкие 7350 были!у старшей простонереальное обострение аллергии хер знает на че.на тело нереально смотреть,хотела записать к хорошему аллргологу,а запись только на 23 июня(((((буду искать еще кого-нибудь,вот думаю сдавать на аллергены или нет,панель стоит 30 тыс,но там много продуктов которые мы едим,если конуретно сдавать на то,что кушаем это тоже 24 тыс,в общем шляпа какая-то!

я перехожу медленно,но верно на правильное питание и занялась спортом,на ляхи и жоп страшно смотреть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, вообще конечности не являются индикатором замерз ребзь или нет....)

 

на ляхи и жоп страшно смотреть

 

мы видели твои ляхи и жопу, угу, всем бы такие ) я вообще монстр тогда по сравнению с тобой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по весу мы наверное самые мелкие 7350

ну про самые мелкие загнула. Тут у нас другие лидеры. Мы кстати в 8 мес и 1 день весили 7350 кг тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну я так определяю...и на улице тоже,если ручки холодные,значит пора домой,ну это мое мнение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки, у нас ротовирус, блюем с мужем с 3 ночи, в туалет (простите!) водой ходим, как ребенка обезопасить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну я так определяю...и на улице тоже,если ручки холодные,значит пора домой,ну это мое мнение)))

не показатель однозначно.

 

Тут на днях отправила малую со свекровью гулять. Одела ее по своему разумению, но свекровь решила, что холодно, и укутала малую пледом. Приходят, она нам жалуется, что у ребенка руки замерзли. А они у малой реально ледяные. Раздеваю - дочка вся в потнице, горячая-горячая. Отругала свекровь, пообещала больше не кутать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, никак... корми грудью....

 

выздоравливайте скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки, у нас ротовирус, блюем с мужем с 3 ночи, в туалет (простите!) водой ходим, как ребенка обезопасить?

 

никак к сожалению в отношении вирусов, организм либо воспримет вирус и заболеет, либо нет.

у меня вчера такое было, сегодня уже лучше. но у меня рвоты почти не было, т.к. началось все с утра на голодный желудок и блевать было нечем, только жуткая тошнота, ну и в туалет без конца бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, так Йулька я те говорю,они большие у меня таких не было)))))))))))Karmela, фуф ну я спокойна)у меня старшая в год весила 8 с копейками врачи орали,что я недомать и она с дефицитом веса)))))))))))Sweetheart_1908, поправляйтесь,насчет обезопасить в одной квартире вряд ли,но будем надеяться пронесет!Karmela, вот они свекрови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яне опостыло видимо ползать, она теперь ходит вдоль опоры весь день, чаще придерживаясь только одно рукой слегка. Зато такая взрослая и самостоятельная даже без зубов )))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы додергались шторы, упала гардина, тема даже не заплакал, а сеня очень испугался, я его долго успокаивала, посадила в кичку, чтоб вынести гардину с шторой, как взяла ее в руки, он как вздрогнет, аж подпрыгнул и тааак заорал опять, сейчас от меня не отходит. вобщем штор у нас больше не будет в детской пока не вырастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у меня короткая вуаль в детской, чтоб не хваталась. она просто не дотягивается до них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, бедный !моя тоже ползет все время к занавескам по кровати и хватает их,уже сорвала несколько петель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы додергались шторы, упала гардина, тема даже не заплакал, а сеня очень испугался, я его долго успокаивала, посадила в кичку, чтоб вынести гардину с шторой, как взяла ее в руки, он как вздрогнет, аж подпрыгнул и тааак заорал опять, сейчас от меня не отходит. вобщем штор у нас больше не будет в детской пока не вырастут

мы в зале обитаем... все шторы сняла сразу...

 

на ночь жалюзи опускаю,а днём у нас море светааа)))) так как вся стена это окно,а за окном балкон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...