Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама малышей, я по себе всегда определяю. Если мне жарко то и детям)

 

Любовь:-), ой да чтож такое то!!! Давай почаще Софью прикладывай к груди...

Геморой у меня нормально поживает... есть но молчит пока) может авитаминоз, попить витаминки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшу с годовщиной свадьбы!

Иринку с днем рождения!!

Болеющим мамам и котикам скорейшего выздоровления!

 

Я вообще в ауте. Дитеныш все время ноет. Голова чугунная. Во сне просто дико орет, кошмааарррр(((( я мегаофигетькакоезомби!((

 

Люба, лимфоузел вообще не гуд!! Беги к врачу! Гнойных маститов никто не отменял, ттт. А то щас намассируешь. Пусть хоть врач глянет, не обязательно ж сразу расцеживаться. А если надо, то никуда от этого не денешься, к сожалению!(( выздоравливай, лечи сисюшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой опять застой... не сильно еще, но блин а!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я по себе всегда определяю. Если мне жарко то и детям)

 

Любовь:-), ой да чтож такое то!!! Давай почаще Софью прикладывай к груди...

Геморой у меня нормально поживает... есть но молчит пока) может авитаминоз, попить витаминки?!

 

Я сейчас видимо стала не показательна в этом смысле, когда я мерзну сейчас, всем дома нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессиньке будет на кого посмотреть, а то кроме птичек, белок и зайцев на улице нет никакой живности вообще.

Так это ж здорово=) У нас бродячие собаки, голуби и крысы.. А сейчас еще новую ветку метро рядом строят, т.е. еще больше магазинов, кафе, ну и крыс, соответственно(

 

Спасибо, Любаш. Нет, своими силами, мама моя с работы не смогла отпроситься, муж весь день лежал (почти как в стихотворении про "У мужа 37,2" :D, а я скакала за Тёмой в перерывах между обнимашками с унитазом, сейчас уже отпустило немного

Жесть какая, в таком состоянии еще самой со всем справляться. А свекровь не захотела помочь? Выздоравливайте!

 

Я сейчас видимо стала не показательна в этом смысле, когда я мерзну сейчас, всем дома нормально))

О, я такая же, муж требует открыть окно, потому что жарко, я на него смотрю, как на умалишенного, потому что в кофте и носках мерзну. И да, без еды гораздо холоднее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого детки до сих пор срыгивают или это не нормально уже?

Моя после еды когда воздух выпускает ( я для этого ее держу на руках вертикально) может немного срыгнуть сьеденным. И когда ползает (на животе) или лежит на животе может срыгнуть даже через несколько часов после еды. Не фонтаном конечно, но все равно пятна то тут то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), ой да чтож такое то!!! Давай почаще Софью прикладывай к груди...

Геморой у меня нормально поживает... есть но молчит пока) может авитаминоз, попить витаминки?!

пробовала пить витамины-Софью высыпало, я не уверена, что точно на них, но пока не пью

 

Люба, лимфоузел вообще не гуд!! Беги к врачу! Гнойных маститов никто не отменял, ттт. А то щас намассируешь. Пусть хоть врач глянет, не обязательно ж сразу расцеживаться. А если надо, то никуда от этого не денешься, к сожалению!(( выздоравливай, лечи сисюшу

завтра запишусь к врачу, вот только когда попаду к ней не знаю...попробую и без талона сунуться, но не уверена, что примет

 

где же Щепка? пропала совсем, чувствую буду опять одна куковать...

 

девочки, кто-нибудь пользуется антицеллюлитным вакуумным электрическим массажером? у меня лежит, все нет времени его опробовать. думаю с живота начать, жирок там разогнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), на ГВ ж нельзя) я банками пластикатными массажируюсь, но щас креплюсь, жду окончания ГВ. Темку про похудение читни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого детки до сих пор срыгивают или это не нормально уже?

Моя после еды когда воздух выпускает ( я для этого ее держу на руках вертикально) может немного срыгнуть сьеденным. И когда ползает (на животе) или лежит на животе может срыгнуть даже через несколько часов после еды. Не фонтаном конечно, но все равно пятна то тут то там.

моя срыгивает иногда, когда двигается активно,хотя раньше мы особо этим не страдали, бывало, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я даже не подумала, что нельзя при гв...пошла читать темку

 

с завтрашнего дня худею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирене 86,С днем рождения!

Надо, С годовщиной!

 

Любовь, соглашусь с девочками, что к врачу давно пора!!

 

Мама малышей, срыгивания у нас бывают иногда. А по поводу не есть после 18:00, читала что это не есть "гуд", так как возникает риск гормонального сбоя и проблем с желудком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, что значит не уверена когда попадешь к врачу??? У тебя острое состояние! Ты не можешь ждать неделю, когда у врача освободится время и место!

Береги себя! И пусть скорей проблема решится!

 

Ирина, с днем рождения и шикарным подарком!

 

Я чет проснулась в ночи и уснуть не могу. Еще кошка зараза кота просит, капли кончились как назло. Ладно хоть не орет, и на том спасибо.

Аиша на второй прогулке сегодня в ударе была, надо стоять и ходить, я думала хоть поспит на улице. А хрен вам. Домой мы шли быстро естессна, подгоняемые воплями ее. Дома переодела и она уснула с сиской в зубах. Без каши естессна, там уже не до нее было. И че не спала блин на улице. Итого у нас был один сон, около 40 минут за весь день. Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и прорвусь завтра к врачу

пока сижу с капустой на груди

 

SoGentle, у нас так с прогулкой тоже бывает, но это только когда зубки разболятся. вчера у бедняжки аж кровили десенки...так жалко ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Карина тоже в последнее время почти не спит на улице, хотя раньше не успеешь от подъезда отойти уже посапывает. Не знаю, с чем связано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи, девочки!

 

Drawn_wallpapers_night_in_the_city_008135_29.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

IRISKA

:flower:

Геннадьевна85

:flower: ,

с датками вас и ваших малышей!

 

fialk.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще на сон не выходим. Просто сегодня так получилось, после почты первый сон был на улице. Дома отчаянно терлась, ныла, что хочет спать. Я подумала, что щас ее утрясет и она уснет. Ан нет. На улице ее посетило вдохновение)

щас так смешно спит попой кверху.

 

Пойду я спать, вроде сон посетил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  если сразу после еды бурную деятельность разведет, может и срыгнуть иногда, стараюсь подержать в покое полчаса. После прикорма все ок, только молока касается.

 

Варила сегодня гороховый суп в мультиварке, суупер, никогда еще так вкусно не получалось. Прям фанатом становлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, НУЖЕН СОВЕТ. Моя красавица покакала, в подгузе зеленые какушки с большущим сгустком слизи. Это все еще нормально или нам надо бегом записываться к врачу? У кого нибудь еще детки какали слизькой в этом возрасте?

 

Геннадьевна85, IRISKA, с датками! Деткам здоровья и новых умелочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Марин, я б еще пару дней понаблюдала. Какой-то новый продукт был? Ее живот беспокоил перед этим?

 

Геннадьевна85, с даткой вас! Посмотрела твою фигурку - вай тростиночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Марин, я б еще пару дней понаблюдала. Какой-то новый продукт был? Ее живот беспокоил перед этим?

 

Животик урчал и бурчал, думаю что беспокоил. Позже был еще один покак, тоже со слизью, правда меньше.

Из продуктов ели банан (я) и брокколи (Джессика).

 

Банан был зеленоват, грешу на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, про срыгивания у нас все тоже самое. один в один как ты написала. Про после еды я не парюсь, думаю норма, а вот когда через пару часов срыгивает я думаю пища долго переваривается, может ферментов каких не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка.)мы первую ночку более менее проспали,но с утра уже на холисале.даже не дает посмотреть чего у него там лезет.

мы вылезли из корзины,сегодня поедем на прогулочном блоке,узнавать гемоглобин наш.

 

мы тоже ходим вдоль дивана!!!встаем уже везде и всюду.возле стула,возле тумбы,у дивана,у кровати,у старшего брата на спине,лезет к машине влада(большой машине) встает,машина катится он злится падает.

а еще он опираясь на меня встает и опускает ручки,и 2 секунды стоит а потом на задницу.ихууу

 

и сегодня мы помахали "пока"! папе и владику утром.провожали в садик

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), дуй к врачу. не знаю как у вас, но у нас с острыми состояниями принимают вне очереди и без талона, или с дополнительными талонами по согласованию с доктором. А расцеживать грудь, знаешь ли, не так страшно, чем если тебе ее порежут и зашьют. Потерпишь уж, не помрешь поди.

 

Я сегодня опять врача вызвала. ТТ так и держится. Видимо назначат антибы. И еще у нас стул опять стал водичкой по 3-4 раза в день. Даже на рисе.

Переживаю очень за котика!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  зеленые от брокколи, слизь от зеленого банана эт точняк. Я если даю банан то только дозревший или на минутку прям в кожуре в микроволновку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. малышей с ДАТКАМ.

 

Мы тоже с ТТ. даю нурофен не дожидаясь 8 часов, вроде держит 37,3

Начиталась инет, тут че та не ответили подпольщику, до 5 дней может на зубы. (про отит читнула в 1 ночи, и давай детке уХи давить. все спокойно)

 

Белочка, держись, пусть это зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...