Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Всем привет!! Геннадьевна, Ириска с датками малышей!!!!!!!!!!

Я в ауте, ребетенок ноет и ноет, я не могу ничего сделать, меня всегда нытье сопровождает...........дома пипец, нужно окна мыть, шторы снимать, а я НИЧЕГО не могу сделать. Сегодня гладила в семь утра, но уже ещё партия лежит((((((((( Ещё я голодная и злая))) Короче как-то у меня все тухло)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши уже нервно сглатывают, когда мы приходим)))))))

ох, а меня продавщица прям выбесила. Особенно фразой: "Да "ортопедическая" это одно название. Вы не найдете неортопедическую детскую обувь." и вручает туфельки лакированные с жесткой подошвой, которую я еле двумя руками согнула. При этом есть супинатор, который скрыт под гуляющей по обуви стелькой сомнительного качества. А цена - запредельная!!!! И это детская обувь для первых шагов????

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому интересно, на диномама.ру распродажа комбезов, я заказала 2 Deux par Deux на осень за 4400 с доставкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Ирочка, с прошедшим тебя днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, чтобы муж любил и заботился, всегда быть готов помочь и поддержать, пусть доченька растет здоровенькой и радует тебя своим смехом и озорством, пусть родители никогда не болеют. Счастья, благополучия, домашнего уюта и достатка.

 

Любовь, может все же лучше к врачу сходить? Или это только на расцеживание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Irlska, Геннадьевна85, с датками!!!

Любовь:-), Люба с грудью не тяни, бегом к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, крыыыысыыыы... Меня аж передернуло... Как я боюсь этих тварей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девоньки! всем спасибо за поддержку и за тапки :)

 

я если честно чуть живая, но все сделала-с утра к семейному врачу сбегала, выслушала лекцию про визиты без талонов, но посмотрела меня, вызвала коллегу, еще и она меня намяла, Софья в это время на руках у медсестры истерила..в общем решили к хирургу на консультацию направить и еще посоветовали свернуть ГВ, мол нет ГВ-нет проблем

я пока обзвонила все больницы и нашла где меня примут-час битый ушел. покормила дочь, в коляску и на улицу с подругой отправила. На другой коней города ехать пришлось, в очереди сидела час, сглатывая слезы-все представляла, как мой ребенок проснется и плакать будет..

Хирург прочитал мне еще одну лекцию, что по его мнению кормить ребенка надо 2-3 месяца, а потом смеси есть...я не спорила, но сказала, что бросать ГВ не намерена пока. в общем лактостаз и немного увеличен лимфоузел, сказал и показал как надо расцеживаться и как второй человек когда деть сосет должен за спиной стоять и грудь мять, на ночь компресс полуспиртовой, мужу расцедить меня обязательно (хорошо, он согласился), если не поможет-антибиотик. Если и антибиотик не поможет-резать, но я думаю он так попугал меня.

сейчас муж вернулся с работы, я их с дочей гулять отправила, а сама пойду разбивать грудь

 

девочки, вечером перед сном еще загляну

 

Щепка, ты куда пропала, все спят, мне поболтать ночью не с кем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  и мы беззубые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая заинтересовалась сортером. У нее сейчас любимая игра "на-дай". Берет игрушку, потом отдает, потом забирает и так по кругу. А тут достала я сортер, про который временно забыли, так как там детальки некоторые мелкие. Даю малой. Она достает фигурку, пожевала и давай назад впихивать. Злится, что не получается, но от намеченной цели не отказывается. помогла ей вставить. опять достала, и снова пытается засунуть на свое место. Моя ж ты сладкая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), думаю он нисколько не шутил, когда говорил что резать могут.

Мне кстати тоже муж грудь расцеживал. Месяца 2 со мной ночью вставал, вечером и утром мял. Вот где боль адская.

 

*av*, у нас в Челябинске в СП есть эти манежи для поездов. поищи у себя в городе в контакте.

 

у нас все так охрененно. я так рад.......

тт прошла наконец то. но теперь все тело в потнице и сорванный в хлам кишечник. Вокруг ан. отверстия все краснючее, он аж орет от боли если прикоснуться и вздрагивает. Жуть. Опять газы, ноет, пукает с калом, это все еще больше раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Да просто руки не доходили до инета. Мой егоза уже во всю за ручки ходит, на улице пока из коляски не выпускаю, иначе мне пипец настанет. Вот чуть потеплеет и начнем ходить на улице.

 

да, сегодня обязательно поболтаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), умничка! Так держать, главное не запускай!

А вообще европа огорчает, для них сися - объект эротический, а главное назначение отбрасывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумала для малой развлечение - насыпала в миску варенную гречку, посадила малую на пол, дала эту миску и предоставила самой себе. Сидит, колупается, перебирает гречку, кормит себя. Такая смешная и сосредоточенная.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну там я 48 кг,конечно малова то,пару кг и наростить формы и будет вкусняшка))))))))))Karmela, прикольно! я буду хорошую обувь покупать действительно ортопедическую,для правильного формирования стопы!Любовь:-), давай поправляся с титями своими,аккуратней там!

а мы в прогулку перешли наконец то

Изменено пользователем Геннадьевна85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, огого, какие аппетитные ляяяшечки! Ттт на вас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, такие вы прям аппетитные!))))

 

Всем привет! Ездили сегодня с Платошиком в гости к подружке, погуляли, поболтали, суши поели. На обратном пути мелочь пузатая уснула с печенькой в руках в автокресле)) такой смешной) жаль, не сфоткала)

А как его смешно друг печенюхой подкармливал))) протягивает печеньку, сына рот раскрывает. А потом смотрю - мусолит что-то, рот раскрываю, а там кусок печеньки)) все-таки накормил кореш нас))

 

Ну и теранула зеркалом боковым лансера чужого... он припарковался вплотную, блин, мне надо было выехать назад и сдать жопой вправо. Слишком далеко назад выехать не могу - полисадник с забором, сразу жопой сдать вправо не могу - мордой снесу лансеру крыло, вперед тоже нельзя - забор металлический. Короче, я мин 5-7 тыркалась туда-сюда, еле выехала, машина ж длинная. Благо еще чуток места справа было. Наверное, кто-то подумал, что я тупое бабье))) бггг)))

И у нас сегодня было 21 градус)) взмокла вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Мы вчера ездили в гости к девоке с кем рожали, я в очередной раз убедилась, что мой ребенок нелюдимый, мы к ним зашли и через 5 мин мой начал рыдать, пробыли мы там часа полтора, все это время мой тяжеленький!!!!!!!! ребенок просидел у меня на руках, мальчик к кому в гости приехали рвался играться, верижал, игрухами тарабанил, а мой от любого шороха и вскрика начинал плакать, вот что с ним делать, так его жалко было, весь красный, в слезах, соплях, слюнях, пришлось срочно вызывать такси и мчаться домой. Ведь в больнице, у моих родителей, на улице, в церкви ведет себя нормально, но вот вторая попытка съездить в гости к моим подругам заканчиваются истерикой.

Сегодня нам привезли ниблер селиконовый, он такой маленький)))) я грушу туда резала мелкими кусочками, чтобы засунуть туда, сын немного почмакал и бросил, хотя от куска ест с удовольствием, только огромными кусками, а на терке грушу потерла, так вообще попробовал, скривился и рот больше не открывал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, а как реагирует, если в гости приходят подруги? Может ему не нравится новая обстановка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пжл, завтра будумпечь куличи, по рецепту нужно 50 гр дрожей в пачке в опару положить, у меня сухие только, мне их теплой водой развести предварительно и сколько гр нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пжл, завтра будумпечь куличи, по рецепту нужно 50 гр дрожей в пачке в опару положить, у меня сухие только, мне их теплой водой развести предварительно и сколько гр нужно?

Если у тебя саф-момент (красная с белым упаковка) то там дозировка на 1 кг муки 1 пакетик и предварительно разводить не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да такие, там написано смешать с мукой, а мне же опару нужно поставить утром, чтоб вечером смешать с мукой и печь... те мне в опару же их положить утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Да сразу в опару, я всегда развожу их в начале в молоке, а потом все остальное добавляю. Никогда не смешивала с мукой и очень хорошо поднимаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щека, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...