Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Koteo,  Офигеть, не хочу больше зиму, как она надоела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ностальгия! Мы в свадебное путешествие к вам на лыжах ездили кататься. Вот обалдели, такая разница в погоде, как раз в тех же числах были. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, в июне растает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сходили к лору..она направила нас на снимок пришлось ехать на такси т.к это другой конец города..Темик вертелся не получилось сделать нормально((написали перелом...но есть не точность снимка..отвезли врачу снимок..та написала просто ушиб...самому на улице пока не ходить воизбежании повторного удара...и капать проторгол 3% и 29 на прием..

 

Перелом чего?

 

Karmela, а ты по каким критериям сейчас доче обувь выбираешь?

 

Придумала для малой развлечение - насыпала в миску варенную гречку, посадила малую на пол, дала эту миску и предоставила самой себе. Сидит, колупается, перебирает гречку, кормит себя. Такая смешная и сосредоточенная.

 

Ооой, я бы на такое не сподвиглась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем приветик и с датками)))

писать особо нечего) жизнь тухляк))))) день сурка)

О, точняк. Может, авитаминоз нас настиг?

Муж, насмотревшись на мою унылую физиономию, потащил гулять и в кафе сегодня)

Еще пирожных купил. Но все равно не особо весело чего-то. Хотя ребенок клевый, балдею от него все больше с каждым днем)

 

Такие странные муни мне привезли сегодня (ночные трусики взяла на пробу), на них вообще ни одного латинского или русского символа нет, одни иероглифы. Но качество по виду очень даже, сегодня затестим.

И еще какие-то Bosomi купила, не знаю, как в деле, но воняют ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит безмолочная каша... уже и с овощами и с мясом и в супчик - не конает.... не хочет ее дочь есть вот думала сцедится да с своим молоком а фиг там я нацедила с гулькин хвост)) Ну че опять выбрасывать кашу? Уже третья пачка - моя третья попытка))) Или есть еще варианты? Ну в морозилке мороженые желтые сливы есть - они сладкие приготовлю их и с этой кашей попробую, но вряд ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а ты по каким критериям сейчас доче обувь выбираешь?

до 2 лет выбирайте очень мягкую обувь, с легко гнущейся кожаной подошвой, без каблука, без супинатора, без твердого задника. (цитата из одной из понравившихся мне статей про детскую обувь)

 

Вообщем если я не могу согнуть обувь двумя пальцами одной руки, то точно не подходит обувь. Ноге нужно дать развиться, дать окрепнуть, а не ковать ее во всякие кандалы с супинаторами, которые в большинстве случаяы мало того, что не нужны, так еще и вредят.

 

Девочки, стоит безмолочная каша... уже и с овощами и с мясом и в супчик - не конает.... не хочет ее дочь есть вот думала сцедится да с своим молоком а фиг там я нацедила с гулькин хвост)) Ну че опять выбрасывать кашу? Уже третья пачка - моя третья попытка))) Или есть еще варианты? Ну в морозилке мороженые желтые сливы есть - они сладкие приготовлю их и с этой кашей попробую, но вряд ли....

купи смесь детскую и разбавляй с безмолочной кашей. Если почитать состав молочных каш, то там в большинстве случаев то же, что и в детской смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, о блин точно!!! ну я туплю))) старею.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  привет, сватушка!!! Ты там это, не гони на жониха нашего!! Чмок ему стесняшкин передай!)))

А по делу, и правда, не вижу повода для беспокойства. Во-первых, если у родителей и в церкви ведет себя нормуль, вполне возможно, что у подруги именно обстановка не нравится. Во-вторых, дай человеку привыкнуть)) моя королевишна сначала дооолго присматривается к сынке кумы моей, и лишь потом может проявить небольшой интерес, и то, больше он к ней))) она просто перестает напрягаться (бояться). Так что могу посоветовать сначала держать Игорешку на ручках, дать привыкнуть к обстановке и людям, потом на руках же познакомить с ребенком другим, а уж потом, если пойдет - дать поиграть. Словом, не переживай, нормальный деть у тебя, просто ответственный и предпочитающий проверенную обстановку!)))

 

Девочки, стоит безмолочная каша... уже и с овощами и с мясом и в супчик - не конает.... не хочет ее дочь есть вот думала сцедится да с своим молоком а фиг там я нацедила с гулькин хвост)) Ну че опять выбрасывать кашу? Уже третья пачка - моя третья попытка))) Или есть еще варианты? Ну в морозилке мороженые желтые сливы есть - они сладкие приготовлю их и с этой кашей попробую, но вряд ли....

Или с любым фруктовым пюре смешай, оно сладкое. Моя только так и ест.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сходили к лору..она направила нас на снимок пришлось ехать на такси т.к это другой конец города..Темик вертелся не получилось сделать нормально((написали перелом...но есть не точность снимка..отвезли врачу снимок..та написала просто ушиб...самому на улице пока не ходить воизбежании повторного удара...и капать проторгол 3% и 29 на прием..

ну уже 29 вам может поточнее скажут? пусть будет просто ушиб. поправляйтесь! :)

 

Любовь:-), Да просто руки не доходили до инета. Мой егоза уже во всю за ручки ходит, на улице пока из коляски не выпускаю, иначе мне пипец настанет. Вот чуть потеплеет и начнем ходить на улице.

 

да, сегодня обязательно поболтаем

моя тоже дает мне жару, хочет всюду вставать, а ножульки совсем слабенькие, приходится мне подстраховывать ее всюду :)

 

Любовь:-), умничка! Так держать, главное не запускай!

А вообще европа огорчает, для них сися - объект эротический, а главное назначение отбрасывают...

ты права! меня это очень огорчает, но я не спорю, это бессмысленно, просто делаю так как считаю нужным.

 

Сегодня вечером так неплохо расцедилась, сейчас покормлю дочу и пойду муж меня будет расцеживать, потом компресс

 

не знаю как завтра справлюсь с выпечкой и др делами :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  а почему решила гречку вареную дать? Это игра такая? Или с целью накормить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду готовить творожную пасху, у меня рецепт в котором не сырое яйцо, а вареный желток.

 

получили мы свой коврик, почти месяц шел, довольна очень. фотки кинула в темку заказов из Китая :)

 

яйца в этом году не буду красить, только с наклейками сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Дак мы ж твердо стоим на ножках, думаю скоро будем делать попытки пойти. Сегодня учудил, удрал в Ванькину комнату, открыл яшик и выкинул все его шмотки на пол, у Ивана был шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, то ли еще будет :Crazy: я помню мой Ванюха Юрику уроки помогал делать, вот где у брата шок был! :Crazy:

 

ищу рецепт кулича, такой, чтобы наверняка получился, а то я всегда в хлебопечке пекла, сейчас она сломалась, вот придется тряхнуть стариной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а почему решила гречку вареную дать? Это игра такая? Или с целью накормить?))

игра такая. Для развития мелкой моторики. Сырую как-то не доверяю пока, наестся - плохо будет. А вот варенная думаю легче пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, то ли еще будет :Crazy: я помню мой Ванюха Юрику уроки помогал делать, вот где у брата шок был! :Crazy:

У меня Ванька когда маленький был, то своему троюродному брату мешал уроки делать, стягивал со стола учебник и садился попой как раз на тот который ему нужен был и как это его мадам Ж определяла какой именно учебник нужно стырить, но сих пор загадка)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я на процедуры, :( может через полчасика загляну еше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я на процедуры, :( может через полчасика загляну еше

У меня муж с сыном помогал застой убирать, после как я покормлю сам отсасывал, потом ходил и жаловался, как у него болят губы и щеки, разминание не помогало, а вот с Егоркой тоже было, муж не справился, а мама помогла, она когда отсасывала, то я прям чувствовала как из застоя(уплотнения) тянется, так было не приятно, но мы справились, потом посмеялись, т.к. мама ляпнула после того как все сделали " ну че дочка младенчество вспомнила, теперь щеки расти начнут". Слава богу больше не повторилось, а так болело, я даже на боку спать не могла, тянуло, так больно, что плакать хотелось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, не получилось у мужа ничего, вроде старается, тянет, но не получается...а я так расщиитывала на него :( только Софью разбудили, теперь укачиваю сижу, а потом пойду расцеживаться и компресс делать

 

я только на спине могу спать, на боку больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, нет, погоди называть сына „нелюдимым”. Тот мальчик у себя дома, на своей территории, так сказать, конечно, он спокойно будет играть. А ты привела ребенка в новое место, еще и к чужим ему людям.

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я так же думаю :)

 

NUSIAT,поздравляем Максимку с очередной даткой!!!

 

attachment.php?attachmentid=245367&d=1384166794

 

спокойной ночки!

 

0a04480311bdc3d0037ae1bd6d2984a5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили мы к доктору. У детки легкий бронхиолит :(! Поэтому и кашляем. Врач думае, что скорее всего это связано с дыхательной аллергией на какую-то бяку на улице. Прописали преднизолон, теперь сижу и не знаю - давать малой это лекарство или нет. Леночка, Пусикотя, у тебя есть какие-нибудь советы - пожелания?

 

Зато в весе моя радость продолжает набирать по 500 грамм в месяц - сегодня весили 7480 :)

Урааа, мы уже не самые мелкие!!!!! Такими темпами скоро из балета выгонят ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали преднизолон

негормональное лечение даж не предлагают???

хотя мож другого выхода нет.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, какой то там кости(название не помню)

Любовь:-), тоже надеюсь..

 

Любовь:-), мне от лактостаза помогал капустный лист(отбить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  ого!!! а че сразу гормоны то........ есть ведь противоаллергические препараты. у вас же не бронхиальная астма аллергического типа. тем более просто кашель. я бы не давала точно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...