Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Не последние. Мы так и не ползаем вообще и на корачки не встает. Вот хоть убейся.

И вы поползете непременно! Вы младше нас, нам то уже восемь с половиной месяцев!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, и вас с ползушками! Ничего он не забудет, с каждым днем все лучше будет получаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Люба, как застой? какие новости? пробовала расцеживать? Узнавала на счет ультразвука? Тебе он срочно нужен был. еще вчера, дуй давай узнавай и на процедуру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, у меня получилось разбить комочки не вдоль протоки, а как бы поперек. Т е начинаешь от основания и как зигзагом по ней проходишь раз за разом. Она становилась все мягче и мягче с каждым разом.

И кстати, я думала мой сосун хороший, а оказалось, не особо. Я после его и получасового и пятиминутного висения на сисе разбивала и сцеживала много.

НО! Лучше всего совмести самобичевание с ультразвуком, как девочки говорят.

 

ФИОна-Z, ой я четурангу не люблю, такое впечатление, что рожу пока ее делаю)) вот в ширшасане постоять это да) се мозги на место падают))) или адхо мукхе шванасане)

Ой оборжака с вами, извините.

 

И поздравления новым умелкам поползушек и стояний. :)

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Максим когда попробовал ползать,потом дня 3 не пытался даже.я уж думала у меня глюк был.но потом опять пополз.бывает у детей такое))особенно когда ходить начинают.вроде и шаги уже первые сделали а потом неделю тишина,а потом опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы поползете непременно! Вы младше нас, нам то уже восемь с половиной месяцев!

Да я уже не жду, если честно. Мне кажется не поползет она уже, быстрее пойдет наверное. Хотя заниматься продолжаем, ставлю на корачки и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, весь день с перерывами расцеживаюсь, чуть получше, очень надеюсь на вечер, уложу спать малую и тогда до победного

на ультразвук только во вторник смогу попасть-гос праздники у нас

 

Люба, у меня получилось разбить комочки не вдоль протоки, а как бы поперек. Т е начинаешь от основания и как зигзагом по ней проходишь раз за разом. Она становилась все мягче и мягче с каждым разом.

 

попробую так вечером

 

Софья встает всюду, у любой опоры, только поспевай за ней :)

 

мы с Софьей яичко покрасили, в развивашке фото, измазюкались обе :)

остальные яйца буду наклейками украшать, не до покраски мне сейчас. Тесто на куличи поставила, теперь главное, чтобы подошло

 

всем привет.

поднялся наш гемоглобин на 3 хренулины. был 83,стал 86.хотели вчера в больницу ложить,я отказалась. 5 мая опять кровь.будет низкий положат. говорит если стул разжижен то железо не усваивается.а у нас нормального стула еще не было.кашицей самое нормальное и то редко

пусть ваш гемоглобин вас не подведет и не надо будет в больничку ложиться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), во вторник будет уже поздно. Расцеживай тогда сама по максимуму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, когда сообщение удаляется, его можно восстановить. Оно автоматически сохраняется во время написания через определенные промежутки времени. Просто внизу, под твоим сообщением набираемым мелкие буковки: последнее автосохранение: время. Туда жмешь и нажимаешь кнопку - восстановить сообщение. Ни раз выручало)

 

Платоша без рук стоИт. Дала свои часы с силиконовым ремешком, взял в обе руки и стоит себе грызет. Я в шоке)) сек 3-4 простоял, потом увидел мое лицо и прислонился к дивану)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, да, буду стараться, уже покраснение немного светлее стало

 

.::Pu$$yc@T::., ты кладезь полезной информации! а если не глянула на экран что не тот язык выбран и набрала все сообщение латинским шрифтом....есть такая кнопка, чтобы нажать и все исправилось само :Crazy: Вот это проблема для меня, я же по русски только здесь пишу, а всюду на литовском или на английском, вечно забываю шрифт менять

 

А Платоша молодец, мамины нервы бережет :) Он наверно так добыче обрадовался, что вцепился обеими руками и забыл обо всем :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, не волнуйся конечно! Врач блин шутник у вас походу.

Не, девочки, как бы мы ни ругали нашу медицину, но вот после такого я на нашу педю молиться готова.

 

Люба, поправляйся скорей!

 

Аня, с даткой Максима!

 

Роза-роза, мы тож вот только неделю ползаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня на компе стоит программа с яндекса - punto switcher (как-то так что ли). Когда видит, что в раскладке ошибся, меняет сам) или ты на кнопочку нажала, слово поменялось на русскую раскладку)) но не целый текст)) а жаааль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо)))))

NataXaL, может поползете)) Мы тоже тюленика изображали, а сегодня резко прям....котяра в шоке))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас у свекровки котяра в шоке. Хоть мы и ползаем по пластунски как подстреленный на одной ноге, но в первый раз кошка спасалась на шифоньере, второй раз свекровка подловила кота и "познакомила" таки его с даней. Даня долго думал, потом сказал на котю "К", котя вздрогнула, подпрыгнула и сбежала в туалет)))))))) оттуда долго выглядывала с ошалелыми глазами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люба, поправляйся скорей!

 

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююуууудииии!! Ауу!! Летом точно наша болталка вымрет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вымрет, в самое пекло дома сидеть будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, у меня:-)куличи не поднялись, с обеда с ними занималась, в итоге фигня, завтра покупать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ох, как обидно-у меня в прошлом году первая партия не поднялась, мы их съели, все равно вкусные были.

Не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), муж сказал завтра сам будет печь, тодько осветить не успеем его куличи, еще раз убелилась, что тесто это не мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, у нас у свекровки котяра в шоке. Хоть мы и ползаем по пластунски как подстреленный на одной ноге, но в первый раз кошка спасалась на шифоньере, второй раз свекровка подловила кота и "познакомила" таки его с даней. Даня долго думал, потом сказал на котю "К", котя вздрогнула, подпрыгнула и сбежала в туалет)))))))) оттуда долго выглядывала с ошалелыми глазами)))

наш тоже сегодня чуть глаза от возмущения не выронил-в его кошачем мозгу наверное сложился пазл и он понял, что живет теперь в туалете)))

Лююуууудииии!! Ауу!! Летом точно наша болталка вымрет(

я тоже об этом думала))) Зато осенью новостей будет....ух!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ультразвук только во вторник смогу попасть-гос праздники у нас

...

Софья встает всюду, у любой опоры, только поспевай за ней :)

Нее, мать, какой вторник!? В роддомах эта процедура точно есть и они однозначно работают. Звони туда и умоляй тебя взять!

Софьюшка умничка! Только ты страхуй так, чтобы она твоих рук не чувствовала, просто лови в случае чего. Пусть сама учится подниматься и садиться. :) Хотя ты ж и сама знаешь, столько деток подняла. :)

 

Любовь:-), у меня на компе стоит программа с яндекса - punto switcher (как-то так что ли). Когда видит, что в раскладке ошибся, меняет сам) или ты на кнопочку нажала, слово поменялось на русскую раскладку)) но не целый текст)) а жаааль))

Так там автоматический режим есть. Он сам будет править раскладку. Я без него на работе не могу, иначе сатанею минут через 30.

И Люба, в нем есть и конвертор буфера обмена. Копируешь сообщение в неправильном режиме и из программки выбираешь транслитерацию буфера обмена.

 

Любовь:-), муж сказал завтра сам будет печь, тодько осветить не успеем его куличи, еще раз убелилась, что тесто это не мое

Оссспади, жаль, у тебя муж не с востока, я б к вам второй женой бы прибилась бы!!! Мечта! Ттт на него, всего вам в жизни хорошего! Цени. ;)

 

А че правда тишина такая!? Я уже перечитала усе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну у него свои недостатки и тараканы, но вцелом я довольна выбором

куличи все же поднялись в духовке неожиданно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут выпала из прогулок на неделю. а завтра ехать на машине с ребенком. у нас плюс 12-15. что одеть? я ж правильно понимаю, что точно уже не рейму? есть флиска брюки кофта и есть тоже брюки кофта трикотаж. и что под низ одевать? ребенок скорее всего всю поездку будет в машине. это около 3-4 часов. ну и из машины в машину выйти. гулять длительно типа парков скверов не будем.

и как одеть в машине, что снять?

боюсь его снова перегреть и простудить. да и потница у нас по телу жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, так и страхую, подхватываю только. она такая юла-еле поспеваю за ней

 

*av*, это куличи с сюрпризом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...