Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

*av*,  у моего тоже тараканов завались, но помогает, только, когда я скажу. Не сказала, сделай то и то, будет сидеть читать форумы или играть в танчики. И гори все синим пламенем, даже если дел в доме не в поворот, даже мусор выносит, когда пну.

 

~Belka~,  я бы одела тонкий хлопковый тонкий комбез и на время переноса просто бы в одеялко завернула и шапочку одела тонкую. У него ж в машине будет теплынь, считай как дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  я думала одеть боди с коротким рукавом, штанишки какие то легкие и кофту трикотажную на молнии. и в машине просто молнию отстегнуть или это сильно тепло будет спине?

мне вообще так дико это. гуляла неделю назад еше минус 1 плюс 1 был. а тут такой разбег. голова кругом. не могу сообразить что ему не жарко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да, так и страхую, подхватываю только. она такая юла-еле поспеваю за ней

Это я тут обратила внимание, как племяш ползает и поняла, что я правильно не страховала постоянно руками, чтобы он их чувствовал. Племянника постоянно поддерживают и он не боится ничего, вниз головой с дивана, пожалуйста, наклонился не туда, полетел, пожалуйста. Мой подползает к краю раз десять вниз посмотрит, на меня, и отползает. Научила спускаться с дивана, сам пока н разворачивается, сама поворачиваю бочком и стартую спуск, потом смешной, чувствует ножки начинают спускаться, балансирует, держит равновесие, и подрыгивая ножками, чтобы увеличить угол спуска, потихоньку спускается. :)

 

 

~Belka~,  вот так и одевай, а кофту сними просто целиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом увидел мое лицо и прислонился к дивану)

вот думает мать ментовка... увидела - теперь придется показать что и ходить умею)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююуууудииии!! Ауу!! Летом точно наша болталка вымрет(

:cry:

 

*av*, а почему освятить не успеете? они ж там до обеда освещают кажись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то что Лизок заболел - куличи печь буду.. все вечером закупила, накупили тоже копченостей и запеченных мяс всяких так как я сегодня не достала ничего с морозилки аай будет мужу на ДР через неделю)) Цены ппц резко в небеса.... за кочан капусты отдала как за кило мяса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, хочу тебя разочаровать... не фига осенью не будет... все за лето отвыкнут писать, да и времени не будет уже так много :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  у моего тоже тараканов завались, но помогает, только, когда я скажу. Не сказала, сделай то и то, будет сидеть читать форумы или играть в танчики. И гори все синим пламенем

Как про моего писано, откроет мусорку - полная с горкой, и ведь все равно приткнет, что он там нес. Спрашиваю - видишь же, что полная, знаешь, что я через пять минут все равно попрошу вынести, почему сам-то не можешь?? А в ответ тишина)

 

А болтать и правда меньше стали, весь день не захожу, а вечером и почитать нечего))

Ползунов поздравляю, болеющим выздоровления скорого.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, расскажи у кого этих тараканов то нет?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Софья такое жизнерадостное солнышко везде, сразу видно, кого мама с папой холят и лелеют))

 

Мы сегодня с Семой обошли все магазины в районе в два захода, искали бумажные формы для маффинов, нигде ничего, либо в икею ехать, либо на али заказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, очень аппетитные куличики получились :)

 

Любовь:-), Софья такое жизнерадостное солнышко везде, сразу видно, кого мама с папой холят и лелеют))

 

Спасибо большое, дорогая, за теплые слова :flower:

 

про куличи

я не украшаю взбитым белком, хотя мне страшно нравятся эти белые шапки на куличах. У нас нет знакомой курицы, а с магазинными яйцами я не рискую, боюсь салмонеллёза, украшаю или шоколадом или сахарной пудрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас свои яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас свои яйца

да, я так и подумала, вот вам хорошо :)

а я завтра шоколадом наверно украшу. мои куличи поднялись сносно, правда на вкус не знаю какие-готовила по новому рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнялки. Я уже хочу кулич)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы сегодня весь день провели на улице, так хорошо.

Девочки у кого были датки наши поздравления.

Захворавшим - скорейшего выздоровления, не болейте больше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, приходи, по кусочку сомнем...ой, я же худею, после 6 не ем :Crazy:

 

Щепка, как вам хорошо :) у нас на выходные тоже потепление передают, будем с дочей гардеробчик перетрясать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка милая держись, не сдавайся без боя, ты у нас еще тот боец, пусть муж пробует и не оставляет попыток тебе помоч, все должно получиться. У меня мама тоже не с первого раза смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, я когда прочитала, что не у всех сразу получилось, заставила мужа еще несколько раз попробовать... мы когда уже ночью чуть живые спать шли-я была бледная от боли, а муж от ужаса-он у меня слабонервный, как и многие мужики :)

сейчас Софья уснет-и опять пойдем в бой. я уже немного помяла под душем теплым и разными способами как девочки советовали- немного получше.

 

девоньки, всем спокойной ночки!

 

8b886c90389f.gif

 

 

 

 

 

Мама Джессики, не знаю, когда завтра сюда загляну, поэтому прямо сейчас

 

поздравляем нашу подружку Джессиньку и маму Мариночку !

:flower:

 

38827ed64e11.jpg

Пусть никакие аллергии к вам не цепляются, здоровья вам, теплых и радостных дней, много-много новых умелок и пусть все ураганы и торнадо обходят ваш дом стороной :)

Поцелуйчик от Софьюшки :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Все у тебя получится и сладких вам снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подруга рассказала как дочь (полтора месяца) с котом уживаются. При первом писке малышки кот бежит первый! А когда первую неделю кроватки еще не было (ждали заказ из интернета), и малышка спала на диване обложенная одеялами и подушками, кот не просто прибегал, а прыгал к изголовью и лапкой дотрагивался до головы . Вот что это?

 

*av*, Насть, классные куличи! Я еще ни разу не пекла, только собираюсь, а до дела не доходит((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  передай нашей подруженьке Софиюшке огромное теплое спасибо и медвежий крепкий обнимайчик от Джессики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а я сегодня буду печь куличи и красить яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Мама Джессики, с даткой! Здоровья и умелочек новых принцессе!

 

Я в этом году не пеку куличи, времени не хватит(

Хотя рецепт есть классный, делаю по нему куличи и рулет с маком и цукатами не первый год.

 

Мне тоже кажется, что летом болталка не вымрет)

У нас прошлое лето было очень жаркое, до +50 на солнце да и еще влажность высокая :Crazy:

С ребенком гулять только до 10-11 утра и после 8 вечера можно будет.

Остальное время - сиеста :)

Это только у кого все лето до +30 могут себе позволить роскошь весь день на улице проводить))

 

Gentle River, бывают еще формочки из фольги. Я неоднократно брала, может тебе тоже подойдут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени, отличного настроения и хорошего светлого дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...