Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Девочки, решено! я с понедельника сажусь на диету!!!!! Кто со мной???

а как же доесть гору наготовленных куличей/пасок? А как же первомайские праздники и шашлычки? Неее, я за диету после 9 мая. :D Ато костер на пикнике слюной потушу еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  хихи, а на последней фотке папа кота грудью подкармливает? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вы кота раньше выгуливали? наш орет на улице, дикарь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессеньку с очередной датой)пусть растет здоровой, умненькой)а красавица она и так уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не то что бы выгуливали, он в походы с нами ходил в лес 25 км пешкой и обратно (на рюкзаке). просто в том месте он чего-то боялся. в парк мы летом с ним регулярно ходим, он любит. на плечах обычно передвигается на наших.

Nado, это минимум фотографий, что он только не вытворял=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с наступающим светлым праздником Пасхи,любви и благополучия вашим семьям..

Мама Джессики ,поздравляем вашу принцеску с датой,не болейте и пусть только радует свою мамочку

Блесна,у меня кот был Бакс,так он как собака ходил со мной...рядом:)

 

Любовь,обалденные куличики))),я тоже пекла с курагой и орехами..и булочки с корицей и маком.ням..ням..получились на удивление

Молодец что с грудью справилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодец что с грудью справилась.

спасибо :)

с грудью до справилась еще далеко, но я ужасно рада, что мне становится лучше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,хоть так..и то настроение другое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы еще на дачу съездили, так хорошо там, завтра после церкви туда на целый день поедем, шашлыки будем делать

сейчас достала толстовки, жалетки, стираю в срочном порядке, а еще нам как нельзя кстати сегодня ветровка из некста пришла, подкладка тонкий флис, рукава плащевка

Ссылки скрыты.

 

 

Любовь:-), куличи у тебя красотень

 

Karmela, мы сегодня как раз в таких комбезах по типу вашей коровки взмокли, что-то прям очень жарко сегодня было

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, все нормально))) у меня диета после 15-00 не есть) а на завтрак могу себе все позволить... тем более знаю одни таблетки на экстренный случай)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза,колись,что за они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвятили мы куличи и яйца! Дома раздела Карину, ножки не теплые! Я боялась что взмокнет малышка, а получилось наоборот!! Девчат, у вас как у деток ножки после прогулок?? Мы были одеты:бодик с длинным рукавом, кофточка вязаная, колготки, носки, джинсы, балетки, плащик, шарфик, х/б шапочка. На улице примерно 10-15 градусов.Не замерзла ли моя девочка???

 

Karmela, все нормально))) у меня диета после 15-00 не есть) а на завтрак могу себе все позволить... тем более знаю одни таблетки на экстренный случай)))))))

на завтрак тоже отрываюсь по полной))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, ксеникал... их можно использовать после того как жирное что съел. но мне врач рекомендовала, так что только под пресмотром врача и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  спасибо за поздравления. Жениху нашему чмок в щечку от невесты :)

 

Любовь:-),  как мы рады, что тебе получше! Держим кулачки за полное и скорое выздоровление :)

 

ФИОна-Z,  спасибо, милая, за поздравление! Нам очень приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, по мне так очень тепло оделись, у сени почти всегда ноги холодные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, я по ногам вообще не сужу. У малой часто ножки холодные, она ж ими мотыляет как пропейлером. Я проверяю по спине, чтобы не мокрая и не горячая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Именинников с датками!

Девочки у меня вопрос: ни у кого малышей не укачивает в машине? Я так понимаю Алису укачивает ((( сегодня ездили в гости и она сначала начинает ныть, потом соску выплевывает - наверное тошнит, ну а потом вырвало. Это уже второй раз.

Я думала это позже у детишек начинается. Блин и сто делать?

Теперь мне страшно- нам час до Домодедово, это ее укачает а потом самолет((( что то я расстроилась, только стали ездить везде и тут такое. Кучу одежды вожу с собой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас куличи красивые.

 

Юлёчек_rzn, ой, это на Яне две шапки?? У вас еще холодно что ли?

 

Capriza, после трех не есть это сурово, а желудок не садится при таких раскладах?

 

Мы тоже только в восемь пришли, с трех гуляли. Одела на домашние хб бодик-штаны флисовый костюм, так и не поняла, правильное ли было решение - сначала на солнце явно жарковато было, после шести прохладней стало, еще и уснул, и наоборот - подмерз. Ну и я сама куртку то снимала, то обратно надевала, никакой ясности с погодой, короче. Но все равно здорово погуляли, показывала ребенку возле цирка пони, карусели-паровозики. Наши друзья со своим французским бульдогом были, ну оочень он заинтересовал Семёна, аж из коляски вырывался, как хотел потрогать) Когда разрешили, так медленно руку протянул и сразу отдернул, как до носа достал, осторожный парень :)

 

Энергии у него конечно под вечер скапливается, ааа, как только раздеваю, вырывается из рук и бежит с голой попой вдаль с победным кличем, встанет где-нибудь и начинает приседать, ну такая ржака :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я вами всеми восхищаюсь, куличи напекли)))мне из дома не выдти у нас каша снежная на тратуарах, гуляю с рюкзаком, а готовить вообще некогда!!!и кто с вашими детьми сидит???))))

Тимон везде встаёт, я даже в туалет сходить не могу!!!сегодня 3сек стоял сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я с али не связываюсь)))) ну нафиг эту замануху)) а то как начнешь, так фиг остановишься :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, меня очень балкон выручает, пока они там спят я все домашние дела делаю, а так они и сами могут поиграть, не требуют моего постоянного присутствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ой, это на Яне две шапки?? У вас еще холодно что ли?

 

 

утром было ветренно и прохладно, а та что верхняя в ней уши торчат и голые, так что мы всю зиму вот так проходили.

днем она в нижней х/б шке была .

 

Посвятили мы куличи и яйца! Дома раздела Карину, ножки не теплые! Я боялась что взмокнет малышка, а получилось наоборот!! Девчат, у вас как у деток ножки после прогулок?? Мы были одеты:бодик с длинным рукавом, кофточка вязаная, колготки, носки, джинсы, балетки, плащик, шарфик, х/б шапочка. На улице примерно 10-15 градусов.Не замерзла ли моя девочка???

 

 

мы ж уже договорились не ориентироваться на конечности )))

Яна была просто в тканевых пинетках сегодня, ноги быть чуть прохладные - это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...