Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Мои хорошие, совсем некогда писать блин(( На улице с телефона только читаю, писать неудобно вообще((

 

Всем болеющим деткам - солнышки выздоравливайте поскорее! Пусть болячки обходят вас стороной!! Не тревожте своих мамок им и так веселья хватает)

 

Именинников с датками!! Всех слюняво целуем, обнимаем! Желаем новых умелок, спокойных ночек, всяких вкусняшек и ясного солнышка!!

 

Надя, а у меня так и есть. Стояла одинаковая резина, в прошлом году покупала 2 новых колеса, потому что в позапрошлом ушатала пару до такой степени, что корд разошелся) Ну вот в начале сезона купили 2 колеса и вперед поставили, а назад прошлогоднюю пару в почти ОТС. В этом году наоборот перекинула задние вперед, а относительно новые назад. Я конечно сейчас с ребенком аккуратно езжу, но если б раньше каждый раз полный комплект покупала, разорилась бы)))

Можно надевать разную резину, главное чтобы на передних и задних рисунок одинаковый был.

А вот на зиму у мня полный комплект Бриджики. Толи повезло так, толи правда "несносная" резина.. За 2 зимы ни один шип не выпал даже..

 

С праздником Светлой Пасхи, дорогие!!

 

Вот.. больше даже написать нечего.. Зуб так все и лезет, во вторник ставим прививку. Не теряйте! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что из обуви покупали? Какой фирмы?

 

Iriadnochka, Ирин, рукодельница! Аппетитные куличи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовь:-), а что это за яйца у вас такие большие?

Металлические коробки, там конфетки были :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Спасибо,Солнце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я резину годами снашиваю. Моей зимней 6 лет, буду менять целиком, т.к.уже долго слишком, а рисунок еще глубокий. А летняя у меня пять отходила, и в ней в трех колесах дырки сквозные, вот и поменяла в том году, с грибками ездить надоело. Короче 2 магазина осталось, буду завтра звонить, либо у них возьму, либо разный рисунок будет. Ищу нокианы, люблю я их. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, а еще час назад, стоя у стола, детка плюхнулась на спину со всего размаха. Ударилась всем - и спиной и затылком. Плачет до сих пор сквозь сон.

Может такое падение закончиться плохо (упала на ковре)?

Как я боюсь этих падений! Чувствую седых волос прибавится! Пусть все обойдется у вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, почаще заглядывай, твоего позитива не хватает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), наша невестушка красавица, завтра сеньке утром покажу, он уже дрыхнет)

по поводу веса двоих, так своя ноша не тянет)))

roza_roza_man, у нас так быстро потеплело, что мы даже обувь не успели купить, пока в носках, которые нам Любовь присылала, мне подруга на майские из тулы привезет, там кожаная обувь по 400-500р. а так посмотри сайт босичком.нет, я долго изучала сайты с обувью, там самые вменяемые цены.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, нам старшему котофей нра. Мелкому пока не покупали)

 

*av*, красавчики!!!! Мать, ты их не перекутала?

ой вообще седня смотрю ко по зимнему еще одет, кто в футболочках. У нас неиеальная жарень седня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ветровка тонюсенькая, под ней бодик без рукавов, под штанами только носки, у темы жилетку быстро сняли потом, но так спины не вспотели.

 

Capriza, а вы в шапках гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какие красивые солнечные фотки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще молчу о том, что в люльке катаемся :D чо-то перед продажей прям любовью к ней воспылали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, красавчик!

колясочка-перега? я нашу любимую люльку перегу вспомнила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага, кулла авто вроде. Сначала я ее терпеть не могла, а сейчас понимаю, что отличная коляска)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, супер. Такой лапотусик. А у нас сегодня дождик, и по прогнозу еще пару ней дождить будет. Прям обзавидовалась вашему солнышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ехидна по любасу))))

 

Любовь:-), спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да, сегодня на нашей улице праздник) а в целом все-таки у вас лучше с погодой.

 

Первый раз ребенок по земле ползал, я думала, сразу начнет всякие веточки-травинки в рот совать, а он дополз до края пледа, потянулся нерешительно рукой к траве.. и плакать начал, испугался, видимо, столько всего нового. Комнатный масик)) Хотела еще его на качелях покатать, насмотревшись на Алису, но не удалось - всее площадки в районе покрасили, ну очень вовремя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, наша кулла авто ушла на авито за неделю. Хорошая коляска)))

Сёма клевый (даже в люльке, без обуви и без шапки)))

Наконец потеплело!!!малые наши во всей красе!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие детки у всех хорошие, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...