Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, лапулечка :)

Sweetheart_1908, романтик... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз ребенок по земле ползал, я думала, сразу начнет всякие веточки-травинки в рот совать, а он дополз до края пледа, потянулся нерешительно рукой к траве.. и плакать начал, испугался, видимо,

наша тоже травы опасается. Пробовали посадить, так вся как пружина сжимается и руки трясутся. Так что на травку смотрим на расстоянии и слегка гладим.

Хотим через недельку на пикничок втроем выбраться. Надеюсь малая полазит по траве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессси- прелесть...ну такая умильная)) я аж заулыбалась и губы трубочкой сложила) все детки такие няшечки - ну нет слов, чтоб выразить эмоции!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, такой взгляд озорной. Симпатяшка!

 

А мы сегодня тоже опять гречкой "игрались". В этот раз дала малой ложку. Она пару раз попробовала ею поесть, но все время пересыпала. В итоге отбросила ложку куда подальше и руками ела. Мы с мужем обсмеялись.

В следующий раз думаю или рис или перловку отварить для разнообразия.

 

Сегодня столько фото. Так классно. Все детки просто умилительные. Так бы всех и зацемала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессинька траву обожает, сразу сползает с коврика и давай траву рвать/перебирать :)

 

А еще наш папа наконец-то повесил доченьке качели в садике на дереве :) Теперь далеко ходить не надо, все есть дома !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще мы кажется встали на карачки (правда ляля моя руки пока не выпрямляет, раскачивается на коленках и локоточках). Но я ее все равно расхвалила по полной программе :)

 

Посмотрела на фоточки, настроение стало праздничным :) Какие же у нас все-таки самые замечательные детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мама порадовала доченьку гречкой, а доченька маму-карачками :D Завтра рис вари-еще какую-нибудь умелку выучит ;)

 

Пельмяшка, спящий ребенок и природа-идилия :)

как же наши детки быстро выросли, вроде недав но пупсы были, а уже дамы и кавалеры :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только недавно с дачи вернулись, нагулялись, наелись, я к вечеру никакая.

Всех с Праздником! Мира и добра Вашим семьям!

Болеющим - скорейшего выздоровления!

Яна сегодня была в колготках, кофте и сарафане, и ей было жарко

 

Ссылки скрыты.

 

Кать, малышка так часто язычок высовывает? Моя Карина в последнее время часто вот именно так язычок высовывает, примерно как кошечка облизывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, на Джессике лайки закончились)) отличный флешмоб, завтра еще раз всех пересмотрю, заодно плюсы доставлю)

 

Какая хорошая идея с качелями на дереве, надо перед дачей купить обязательно. И мини-бассейн для жарких дней. Можно еще песочницу до кучи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, В последнее время часто так делает, я думаю чешет десны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  ой жених хорошшшшшш)))) чмок ему слюнявый!!!! Ооочень на тебя похож, сватушка!!!! Прям очень))))

 

С Пасхой, девоньки!!!!

Выздоравливайте, кто болеет!!!

У меня муж третий день в соплях лежит... А я обмазываю себя и Плюшку оксалинкой....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у вас зубки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи

:Hello:

 

99316189_3623822_r4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же интересно детки растут. Вчера заметила, а сегодня подтвердилось : Джессика точно знает свои мультики. В Тини-Лав она начинает плакать как только мультик подходит к месту "наступила ночь и пора прощаться". А у Фишер Прайса про животных очень нервничает и хнычет, когда начинают показывать жуков и начинает плакать всерьез когда показывают ядовитую гусеницу.

Я ее этому не учила. Растет, умнеет день за днем, моя принцесса! Люблю ее больше всего на свете :) !!!

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие детки все слааааадкие!! Зарядилась мимимишностью на весь день))

 

Любочка, я постараюсь! :flower: Как твои дела? Лучше стало?

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.у нас отличная погода.сегодна планировала ехать по делам и бабушка должна прийти гулять с максимом.

а вчера съехала с узкой дорожки и убила колесо.муж и заклеивал балон.все равно спускает.не на чем гулять :( :( :( :( :( в дсыночках нашла балон.отправлю мужа вечером . как без коляски то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, у вас зубки есть?

нет зубов еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - спать, а вам желаем доброго утра :)

 

209416571.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мы встали в 8, выспалась прям. Похоже, стала спать как пожарник. Просыпаюсь от того, что сын уже втягивает целиком в себя пустую сисю и чмокает, понимаю, что уже три часа прошло, переворачиваемся на другой бок и дальше опять через три часа очухиваюсь.

Обалденные фотки, море позитива с утра! Особенно с учетом, что мы дома сидим уже больше недели. Прям пятки чешутся погулять. :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем=)

хорошего настроения и отличного дня. Всем болеющим выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, вы то сами как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем кто болеет скорейшего выздоровления и не болеть больше!!

Настя мальчишек с 10 месяцами :flower:

 

Рада, что у всех хорошее настроение)) про себя так сказать не могу, погода испортилась, ребенок ночью спит отвратительно, просыпается каждые час полтора и потом час а то и больше не может успокоиться, сегодня встал в 6 утра((( и еще несколько раз приходится качать.....я как старая калоша уже....у меня закрадывается мысль, а вдруг ребенок не перерастет это,вдруг так и будет плохо спать, что тогда делать буду :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвоты так со вчера и не было, ест нормально. Но немного вяловат дружочек, раньше не посадишь его, только стоял, ходить пытался, а теперь видно что силёнок маловато, постоит секунд 20 и садится, или к верху попой лежит. ночью спал 12 часов, сама будила его на еду. и понос со вчерашнего дня. Но температуры не было совсем, наоборот упала 35.9 была. спал со мной, мне кажется что я каждые 15 минут просыпалась проверяла его... недеюсь всё быстро придет в норму. надеюсь что сегодня к нам врач зайдёт.

Вот врач к нам пришла, сказала что вероятнее это отравление, а не ротовирусная, температуры не было, ребёнок адекватный, собственно сейчас остался понос и вялость

 

Фоксюша, У нас в шесть утра стандартный подъём, каждодневный=)

 

Девчонки, такие малышики классные все)))) настроение поднимается глядя на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...