Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ты скажи, что смесью докармливаешь на ночь и пусть отстанут.

 

так и сделаю :)

 

Девочки, а какие обычно зубы следующими лезут? У нас щас два передних нижних торчат)))) где хоть следующие наглядывать?

это загадка :D у нас верхние глазные след выросли, а должны были передние :Crazy:

 

Evandgelina, красота! а как вы себя вели? я боюсь моя расплачется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именниников,поздравляю!

 

КсЮ,на фота такая хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас вылезли нижние резцы, потом верхние центральные и сразу верхние боковые. Счас получается 4 верхних зуба видно, просто центральные чуть больше)) Но бывает, что боковые раньше центральных лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, они везут до крупного ОПС, там отмечаются только. Потому и Сонина посыль молчит, расстояние приличное ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну тогда жду) Какой там следующий крупный ОПС я не знаю :think1: Может и Ростов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_Ки, Нюська76, Насик, Иришка!, с датками ваших сладких малышей!спойных снов здоровья, радости

 

А еще я телефон уронила на асфальт,разбила экран,по ходу шлейф полетел..короче все не слава богу))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесила я своих чад, сеня 9650+ 350 гр за месяц, тема как всегда в лидерах 9700 +600 гр за месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я телефон уронила на асфальт,разбила экран,по ходу шлейф полетел..короче все не слава богу))))))

Эх, а я уже разбила, уже новый с али пришел, все никак руки не дойдут заменить.

 

взвесила я своих чад, сеня 9650+ 350 гр за месяц, тема как всегда в лидерах 9700 +600 гр за месяц

Ты 20кг на грудь тягаешь?! 8-0 жуть... Мои 9 уже не кажутся такими тяжелыми. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож 20 таскаю))) сзади сын как мишка-коала, спереди дочь, в сумме 20 получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в кенгурятнике?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после наших 10+кг уже связки на руках болят) Кот кажется легеньким как пушинка после Ксени)

Я месяц назад думала, что худеть начал, панику развела. Так муж сказал, что это я после 10кг кошачьи 4 не чувствую как вес :D Взвешивали кота, вес такой как и всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, нее) сын меня сзади за шею обнимает и ногами обхватывает. А доча на руках. Но мы не постоянно так, ради забавы иногда. Аишка прется прям , смеется в голос, не переставая. А я должна при этом скакать еще аки лошадка. Я и скачу) быстро, но недалеко)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я аки лошадь с прогулки прибежала, на улице ветер, Яна 1.5. часа проорала на улице , не могла уснуть.

 

Я отпускаю Яну ползать по дому. У нас уже и колеса от коляски облизаны были, и обувь и в наполнителе кошачьем ребенок постоянно что-то ищет и пробует на вкус. Жесть , ну а че сделаешь, в комнате она у нас не хочет сидеть, носится по коридорам в припрыжку.

Ящики нижние у нас зафиксированы заглушками специальными, сейчас этого добра в магазинах везде хватает чтоб обезопасить квартиру.

 

Elena_85 , вы так активно следите за моей страничкой и нашей темкой ( почему ?) , ответьте мне в ЛС тогда хоть. Не могу никак достучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с даточками малышастиков!!!

Ссылки скрыты.

 

всем доброго времени суток! Выздоравления всем болеющим!

Писать особо нечего,погодка дрянь... зарядили дожди... за неделю вылезли два верхних зуба... теперь у нас новое занятие)) скрежещет зубами доця)))получается довольно таки зловеще))))))) на счёт ползаний по дому... в принципе,пускаю,но бдю) а то у нас за 5 секунд летит верх тормашками пылесос,двигаются стулья,облизываются тапки....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из того, что Ксеня может взять путешествуя по квартире, далеко не все тянется в рот.

Она любитель найти что-нибудь мелкое (что в рот помещается), запихать в рот и с этим передвигаться дальше)

Так как такое и проглотить можно, то я смотрю, чтобы в округе не было ничего.

А так на полу для развлечения, ее игрухи, старая клава, бумага - помять, и даю всякие кухонные предметы, которые безопасны)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, вот и я не столько грязи боюсь, сколько какой-нить мелочи. У нас часто копейки валяются в прихожей, или еще какие детали которые муж любит разбросать и не убрать за собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи, хороший фотосет у вас! Ксюша такая милая! Глазки игривые! Карина начала ползать на животе, правда не много и не каждый день. Иногда бывают попытки встать на четвереньки, и это всегда сопровождается громким ором. Лечение продолжаем, скоро к неврологу. Сейчас погода часто меняется, а Карина очень метеочувствительна, "голосовые связки разрабатывает" регулярно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас мелочь в основном в комнате старшей) Туда только под присмотром пускаю, уже 50 коп вытаскивала из-за щеки(

 

//Svetlana1981, красотища какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас после нижних боковой верхний вылез,а теперь растет передний верхний,рядом который и у влада так же лезли.

 

 

Девочки всем привет.у меня тут такооое было)))

короче ночью мне снилось будто бегу в туалет,просыпаюсь от того что начинаю подтекать.у меня так было при Б с Максимом,когда видимо имплантация была на 6ДПО.и я постоянно всю Б бегала в туалет по ночам.в обычной жизни я ночью не хожу в туалет.только при Б.

и вот я в глубоком шоке,надеюсь у меня тупо недержание мочи блин началось,нежели Б.до месек еще неделя.от последнего ППА 6 дней прошло но там не должно было быть овуляции)))

офигеть короче.муж утром говорит,ты чего за трусами бегала месячные пришли. ага хренушки там,жена твоя пропустила мимо..пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас после нижних боковой верхний вылез,а теперь растет передний верхний,рядом который и у влада так же лезли.

 

 

Девочки всем привет.у меня тут такооое было)))

короче ночью мне снилось будто бегу в туалет,просыпаюсь от того что начинаю подтекать.у меня так было при Б с Максимом,когда видимо имплантация была на 6ДПО.и я постоянно всю Б бегала в туалет по ночам.в обычной жизни я ночью не хожу в туалет.только при Б.

и вот я в глубоком шоке,надеюсь у меня тупо недержание мочи блин началось,нежели Б.до месек еще неделя.от последнего ППА 6 дней прошло но там не должно было быть овуляции)))

офигеть короче.муж утром говорит,ты чего за трусами бегала месячные пришли. ага хренушки там,жена твоя пропустила мимо..пипец

Лена ты просто заспала, такое бывает, не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, это не недержание, заснула просто крепко, вот мозг и пропустил сигнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у меня такое только при Б бывало))) хоть бы так и было)ну я думаю у нас все аккуратно было.но неприятно как то.

 

МаМулькин, это не недержание, заснула просто крепко, вот мозг и пропустил сигнал.

наверное так и есть.помню в школу вставать снится что будильник звенит.а он и правда звонил.а тут снится что в туалет иду и правда блин пошла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,такие фотки клевые,отдых!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у меня такое только при Б бывало))) хоть бы так и было)ну я думаю у нас все аккуратно было.но неприятно как то.

 

наверное так и есть.помню в школу вставать снится что будильник звенит.а он и правда звонил.а тут снится что в туалет иду и правда блин пошла)))

У моей мамы такая оказия произошла, до сих пор смеемся над этим. А было так, ночи все спят, просыпается отец от журчащего звука, попорачивает голову и видит такую картину, мама сидит как будто на унитазе, ночная задрата и она писает на палас, папа ей "ты что делаешь?!", она поворачивает голову в его сторону, а глаза стеклянные и отвечает "не видишь ссу, отвернись че смотришь", отец похлопал, похлопал глазами сказав "ну ссы дальше" и отвернулся. На утро мама встает, ноги опускает на палас и как раз на это мокрое место и выдает "какая бл*ть здесь нассала", ну отец ей в ответ "ты", а потом все рассказал как было, а маме как раз ночью приснилась, что она захотела в туалет, встала, пошла, села, сделала свое дело, пришла и спать легла. Так что вот такое бывает.)))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...