Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Приветик, давно не писала тут, всё нет времени ))), хотя читаю вас почти каждый день ;)

 

Хотела показать какие куколки у нас продаются )):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  как красиво, ох как я хочу на море, все пошла чемодан собирать, как раз к июню закончу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ничего себе! Как настоящие почти! А кто-то их покупает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., классные! За три дня дошли, никогда бы про нашу почту так хорошо не подумала)))

 

Наши тоже пришли!!!! Завтра, надеюсь заберу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, серьезно???? Стопудово тоже поездом шли! Потому и не отмечались нигде.

Вай-вай-вай, мой ночной кошмар - это что кто-то из вас пишет мне, что я прислала не то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да, по треку после Уфы сразу Таганрог, куда Ростов дели непонятно)

Завтра, если заберу, посмотрим то или не то, а то еще обмениваться друг с другом придется :D

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя, издевательница!) я все в пакетики раскладывала и сразу бланки подписанные туда клала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за похвалу!! Нам безумно приятно))

 

Любовь:-), нормально вела) надо просто время подгадать, чтоб ребенок был сыт и выспан)) у нас все заняло около часа.

 

мы поставили прививку, ну и заодно 8месячный прием прошли. Весим 7800 рост 70 см. Толи в прошлый раз нас криво мерили, но 22 дня назад Ксю была 7100 и 66 см)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ничего себе! Как настоящие почти! А кто-то их покупает?

покупают, но они неймоверно дорогие)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ржууууу)))))) чуть ребенка ржачем не разбудила)))

 

Наши аттипасы))

Прибыли вообще 19ого, но только вчера трекнулись на почте)

Ссылки скрыты.

Сынко не в духе, позировать отказался)

А как ты размер подбирала, не поняла я S(96-106)-это что за цифры, какой размер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., моднявый парень! у вас сколько градусов, что вы без шапки?

 

мы сегодня ушли гулять в лето, а пришли домой в осень, надеюсь не заболеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все поняла, нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, это мм)) по милиметрам)) стопа 10,5 была, я взяла эти Л-ку, вторые ХЛ-ку

 

*av*, 20) но сегодня пасмурно достаточно было. Вот вчера адское пекло было! В машине 33 градуса показывало (но скорей всего нагрелась еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, у Яны нога 12 см, я XL заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., А мыски не очень широкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ой ну я не могу красавцы)))) и как с такой зайкой можно уставать? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как твои малыши??? Скорейшего выздоровления им, Крепись.

Да жесть, Светку вчера уже не рвало, а сегодня снова несколько раз было, ночью в том числе. Понос до сих пор, причем отошла на минуту, та обкакалась, отодвинула памперс и все вокруг измазала, ппц. Температура вчера шпарила, сегодня получше.

Старшего уже не рвет, но температура держится и чуть понос, вялый, не ест вторые сутки, капризный.

Ну и зараза прилипла ко мне. Пока только ломота в теле, все болит, тошнит, температура 38. Красота...

Завтра в наш рассадник врач придет наша, консультировала меня по телефону, но т.к. болячка не уходит, то решила приехать посмотреть.

.::Pu$$yc@T::., клевые! Такой моднявый парень гордый сидит, на хромой кобыле не подъедешь...

//Svetlana1981, какие виды клевые, прям глаз радуется. Ну а вы обе вообще вне всяких похвал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поздравления с нашими 8-мью месяцами! Сегодня у сыночка прорезался первый зубик (ура-ура!), а еще он упал с дивана((( Как я перепугалась!

Изменено пользователем Иришка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Katrin//, Спасибо,девуленьки!

 

Щепка, Capriza, Iriadnochka, Спасибо, :D нам оооочень приятно!!!

 

.::Pu$$yc@T::., Платоша - модный парень) сурьёёёёёзный такой))))

 

Evandgelina, Ксюшка такая взросленькая на фотках))) а глазаааа.... утонуть можно))))

 

Лайки закончились едва начавшись......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!,  с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  ненуачо? Даешь трех богатырей!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Даток с датками! Совсем через одного читаю вас сейчас. Вся в делах, вся в работе, вся в подготовке к праздникам и огородному сезону. Скоро на прополку ехать, а там и клубника с черешней на подходе, а в начале июня уже и картошечка молоденькая. Мммм..

 

Малая только что меня поразила. Покормила, она уснула, ну как обычно оставила на кровати спать. Сама пошла с мужем ужинать на кухню. Слышу кряхтит что-то мелкая. Иду проверять и вижу картину - Алиса во сне перевернулась на живот и решила слезть с кровати. Ну что, слезла сама, встала на ноги, увидела меня, идет в мою сторону и ноет, протягивая свободную руку. Взяла ее, докормила грудь, опять уснула как ни в чем не бывало.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зараза прилипла ко мне. Пока только ломота в теле, все болит, тошнит, температура 38. Красота...

Ох, сил тебе, мать! Как я тебя понимаю!!! Хотя мне еще легко, у меня один всего и я уже выползать начинаю. :(

 

...слезла сама, встала на ноги, увидела меня, идет в мою сторону и ноет, протягивая свободную руку. Взяла ее, докормила грудь, опять уснула как ни в чем не бывало.

Мой страшный сон... Бррр.

Сегодня проснулась, а малой в ногах сисю ищет и как туда уполз - не помню... Чую СС скоро придется модернизировать, а то кровать высоко и сползать пока сам не хочет, вернее хорошо все делает, но сам бочком не поворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...