Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

helilo4ka, супер дом!!! Поздравляю !!!

Спасибо, дорогая! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня попали под дождь, хорошо что взяла и себе куртку и Мирохе плед, накидку на ноги и дождевик. всё никак согреться не могу. на улице устроил маленький концерт, начался дождь - уснул, пришлось мокнуть под дождем что бы поспал немного, будить не хотелось. Пришли, а он срыгивает слюни, как бы не повторение совсем недавней истории истории,..напрягла меня как-то эта слизь им извергнутая.

helilo4ka, С покупкой дома!!!!!=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с поккпкой, территория шикарная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Суперский дом, спасибо, что откликнулась на мою просьбу и выложила :)

Такой симпатичный, офигеть, вот бы там отдохнуть...

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, Блесна, спасибо мои хорошие! :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower::kiss2: Я вообще не любитель хвастаться такого рода серьёзной покупкой, ....могу так тряпочки или игрушечки показать)))))), но Аня на одноклассниках просила фото глянуть, ну........ я слово сдержала, вам показала :yes: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, И правильно сделала!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Ты что-то давно свою красавицу не показывала. Мы соскучились)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, вот и лайки кончились! Чудесная малышка! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно забыла вам написать...позади нашего дома хвойный лес, воздух, как моя подруга говорит" Ласточка, караул"! :D Папа наш обеспечил своей доче здоровье :kiss2: .

 

helilo4ka, вот и лайки кончились! Чудесная малышка! =)

Спасибо!!! :kiss2::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Спасибо, может быть в далёком будущем посидим на вашей лужайке :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!! ДОМ ЧУДЕСНЫЙ, ТЕРРИТОРИЯ-КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ, РАДА ЗА ВАС ОЧЕНЬ!

Доченька подросла, еще сильнее похорошела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!! ДОМ ЧУДЕСНЫЙ, ТЕРРИТОРИЯ-КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ, РАДА ЗА ВАС ОЧЕНЬ!

Доченька подросла, еще сильнее похорошела :)

Любушка, спасибо, Солнышко!!! :flower: :flower: :flower::love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня началась сезонная алергия, прям беда из носа течет, чихаю безконца, ладно хоть глаза пока не чешутся и так теперь до конца сентября! Скорей бы осень!!! Терпень не могу весну и лето! Никто не знает что можно употреблять из лекарств антигистаминных при ГВ?

 

У меня та же беда, нос печет ручьем, чихаю... Надоело. Антигистаминные лекарства почти все можно, есть только одна проблема - они сушат на только нос, но и молоуо тоже :(

Печалька, чихать мне теперь до самого отпуска.

 

helilo4ka,  Леночка, поздравляем с покупкой! Дом - это замечательно :)

Ясмин- красавица растет. Пусть и дальше у вас будут только хорошие новости и счастья вам в новом доме!!!

 

magnit-podkova-schaste-v-dom-20976.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, поздравляю с приобретением! Фотки как будто в лесу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленааа! Какая красотааааа! Поздравляю вас с покупкой дома!!! Ттт на вас! Ясмин выросла так! Красотки вы обе! Давайте обустраивайте скорее гнездышко! Территория канеш шикарная! Оч красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, поздравляю.очень здорово что дом купили.детка хоть побегает вдоволь)))

 

а мой сегодня десантиник какой-то весь день падает и падает.и самое печальное вниз головой.встает у дивана и тянется за чем-то на пол и плюхается.ну как объяснить что там пол и будет больно? сажаю на пол он опять лезет встает к дивану,начинает экстримальничать и падает......

 

Кстати,девочки, кто знает чтонибудь про выпрямление волос.что-то хочется летом сделать стрижку и выпрямить волосы.хотябы месяца на 3 -4. кератиновое выпрямление что-то вредно написано.а чем еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулькин, Со Джентл, Катрин //,Мама Джессики, девочки спасибо вам всем большое!!! :flower: :flower: :flower::embrace::love: Мой дом всегда открыт для вас, ведь всякое бывает в жизни и может когда нибудь и в моих краях кто то из вас будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, да вдруг меня в Швецию занесет)))хоть под кустиком у вас поселюсь))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, с покупкой! дом шикарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, как красивооооо!! Поздравляю!!!!!!!!! а ХВОЙНЫЙ ЛЕС ЭТО ЗДОРОВО,У НАС РЯДОМ С ДОМОМ...ВООБЩЕ ВОЛШЕБНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшьа, Нюся Т, спасибо Заюшки за теплые и хорошие слова! :embrace:

Мамулькин...не нано...не нанннно))))), у нас есть гостиная для вас! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с большими и важными приобритениями!

В дом - счастья, любви и здоровья!

Ну, а машине - не гвоздя, не жезла!

 

Света, как сходили ко врачу? Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ура!!!! Дом это супер!!! Очень за вас рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, изменилось ли ваше ГВ после появления у ребенка первых зубиков? Моя грудь стала болезненно реагировать на сосание ребенка, хотя он зубками и не кусает ее вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...