Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Моя грудь периодами страдает, те когда ребенок кусаться начинает, а если просто сосет или оттягивает при сосании она (грудь) уже ничего совсем не чувствует)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!! Какая замечательная новость!! Поздравляем вашу замечательную семью с покупкой дома!! Обустраивайтесь потихоньку!! Пусть в новом доме ваша жизнь будет легкой, счастливой и приятной!! Пусть там случаются только добрые события!! Он такой красивый!! А территория просто отпад! У Ясминки будет наисчастливейшее детство со своим маленьким домиком во дворе (а может и на дереве), фонтаном и бескрайними "полями" для развлекаловок))

Счастья вам на новом месте!! ТТТ на вас :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, изменилось ли ваше ГВ после появления у ребенка первых зубиков? Моя грудь стала болезненно реагировать на сосание ребенка, хотя он зубками и не кусает ее вроде.

у меня болит при кормлении, она хоть и не кусает, но зубки уже большие и получается, что трет ими о сосок когда сосет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у меня белое пятнышко на одном соске появилось( Похоже на закупорку молочного протока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка Игорёчка, Капризочка, Евангелинушка, спасибо, миленькие мои, за ваши пожелания! Добра и в ваши дома и пусть ваши Котики сладкие никогда не болеют!!!! :flower: :flower: :flower::love::girl_dance:

 

Всем..всем..всем...наш национальный шведский сморгусторт:

Ссылки скрыты.

Угощайтесь! :heart:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю, какое прекрасное приобретние, это же самое лучшее, что можно было доче купить! Такое раздолье, глаз радуется, представляю, какой воздух там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, можно спрей авамис (дешевле) или назонекс. Местные ГКС, в кровь практически не проникают, можно и при ГВ, и при Б. 10 дней в каждую ноздрю по пшику утром и вечером, 10 дней по пшику один раз в день. Мне курса хватает на месяц. Сама подыхаю, когда тополь пушить начинает, все чешется, глаза просто вываливаются, сопли по колено, нёбо зудит, чихаю... брррр!! Скоро это меня ждет(( уже сережки начали образовываться.

Мне реально даж самые сильные антигистаминные не помогали. Когда аллерголог назначил, на второй день мне горааааздо лучше стало, а потом и вовсе классно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю, какое прекрасное приобретние, это же самое лучшее, что можно было доче купить! Такое раздолье, глаз радуется, представляю, какой воздух там)

Спасибо огромное, моя хорошая :flower: :flower: :flower::embrace: !!!! Планировали давно, но не знали что конкретно и где..наконец упала гора с плеч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас щас оба верхних резца так, вот-вот прорезаться должны. Это не ударилась)) просто сосудики мелкие просвечивают через отекшую десну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лена! Завтра побегу в аптеку! А то всегда пила таблетки, а сейчас не хочу эксперементировать, а капли в нос это выход, я правда Насобеком пользовалась, мне не очень подошел, но это лучше чем ничего, попробую твои капельки.

 

helilo4ka,  Боже, что это за вкуснятина? Кроме огурца и креветок больше ничего не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лена! Завтра побегу в аптеку! А то всегда пила таблетки, а сейчас не хочу эксперементировать, а капли в нос это выход, я правда Насобеком пользовалась, мне не очень подошел, но это лучше чем ничего, попробую твои капельки.

 

helilo4ka, Боже, что это за вкуснятина? Кроме огурца и креветок больше ничего не узнаю.

да это тортик такой местный шведский..там набор целый всего )))))

 

вот они эти торты..разные по форме..по вкусу везде почти одно и то же

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  прикольный тортик с криветками, огурцами, лимином! Сладкий хоть))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ну он из той же оперы, но древний) самый хороший и современный назонекс. А там уж по цене сама смотри, что больше подойдет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, только спать собралась, а тут тортик, попробую уснуть.

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, прикольный тортик с криветками, огурцами, лимином! Сладкий хоть))))?

нет, абсолютно не сладкий. и если честно, то торт на любителя этот..шведы тащутся....я - так себе...нравится мне сам вид больше чем вкус....мужу плохо от торта такого ))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

helilo4ka, Ленусь, с шикарным преобретением вашу счастливую семью!! Ваш папочка умничка!! Любит своих девочек красивых и заботится о них! Уважаю, мужчина с большой буквы!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ты не пробовала Фексофаст ( кажется так ) антигистаминные ? Они убойные, даже моему супер аллергику-астматику мужу помогают, на все другие у него давно ноль реакции. А так еще иногда Насобеком пользуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

helilo4ka, Ленусь, с шикарным преобретением вашу счастливую семью!! Ваш папочка умничка!! Любит своих девочек красивых и заботится о них! Уважаю, мужчина с большой буквы!! :flower:

Дорогая, спасибо большое!!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: Спасибо тебе и от нашего папы сидящего рядом за такие слова о нем! Я ему перевела все! ;)

Я без нашего папы Ноль и тоже с большой буквы. :D :D :D ...Хочу что бы он прожил триста лет и я ушла раньше него....

 

поперло меня на философию :love:

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  поздравляю с гнездышком! Вы молодцы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, изменилось ли ваше ГВ после появления у ребенка первых зубиков? Моя грудь стала болезненно реагировать на сосание ребенка, хотя он зубками и не кусает ее вроде.

только хотела написать, что все отлично, без укусов, оттягиваний и неприятных ощущений. Но потом пошла кормить малую в сон. И что? Меня покусали. Такое чувство, что ребенок забыл как сосать. Возьмет в рот сосок, пытается чмокать, но не получается, а потом берет и со всей дури кусает. Я ее ругаю, а она ржет. Прячу грудь - плачет. Даю - опять двадцать пять, подержит во рту и кусает. Сейчас у мужа на руках капризничает и поглядывает на меня, на жалость давит мелочь пузатая.

 

helilo4ka, поздравляю с приобретением. А тортик меня поразил, это прям целый торт-салат-нарезка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тортик такой местный шведский..там набор целый всего )))))

 

вот они эти торты..разные по форме..по вкусу везде почти одно и то же

 

Ссылки скрыты.

Так эти торты просто салаты по нашему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  кстати, а где вы обитаете? Далеко от столицы?

 

Любовь:-),  как сися твоя поживает? Судя по бодрому твоему настроению, все нормализовалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, способо всем за поздравления, обнимаем и целуем. Мы уже на Кипре, отель (ссылку на который давала в соответствующей теме) полное овно, растроилась, но т. К. Изначально искали бюджетный вариант обижаться не на кого ). Погода тоже далека от обещанной яндексом, вместо 29 22. Еще забыли маленький чемодан с Таиными подгузами, пюрешками и кашами. В магазина выбор детского скуден. В общем жопа ))) как-то отдых не задался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, пила из этой же группы препарат, с тем же действующим веществом в максимальной дозировке. Сначала помогло, стало меньше зудеть, чихать стала поменьше, а потом перестало помогать( я стооолько денег на антигистаминные угрохала! Ниче не помогало! Пачки потом валялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, Кармелочка, спасибо девулечки мои! :flower: :flower: :flower:

Надо, мы ту в Калмар от Стока на машине 4 с половиной часа езды, на самолете конечно считанные минутки.

 

Анюта, это более на бутерброд похоже...вот вам на русском рецепт даже нарыла

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...