Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

helilo4ka, крутецкий домик!С покупочкой,ну теперь можно подумать и о пополнении.Даёшь Ясминке братика????❇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, крутецкий домик!С покупочкой,ну теперь можно подумать и о пополнении.Даёшь Ясминке братика????❇

Спасибо, Котик! :flower: :flower: :flower: Подумаем и над братиком...только второго эко мне не пережить уже..пусть братик к нам сам придет ))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, способо всем за поздравления, обнимаем и целуем. Мы уже на Кипре, отель (ссылку на который давала в соответствующей теме) полное овно, растроилась, но т. К. Изначально искали бюджетный вариант обижаться не на кого ). Погода тоже далека от обещанной яндексом, вместо 29 22. Еще забыли маленький чемодан с Таиными подгузами, пюрешками и кашами. В магазина выбор детского скуден. В общем жопа ))) как-то отдых не задался

ну это мелочи.Главное на КИПРЕ!!!а я вот кроме Одессы на море не где не была.хнык...и муж мой ни любит путешествовать.

 

Спасибо, Котик! :flower: :flower: :flower: Подумаем и над братиком...только второго эко мне не пережить уже..пусть братик к нам сам придет ))))

а ну да,тогда пусть Бог пошлет.ведь бывают же Б после ЭКО?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анют, я тебе в вк письмецо оставила, ответь когда время будет))ты если нужен какой прикорм, пиши, я ж скоро к тебе приеду)))всё привезу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо всем, кто отозвался за поддержку и правильные слова!!!

 

Я что-то совсем расклеилась... Но я то такое, скорей бы зайка моя поправилась... Так это тяжело видеть, когда детка страдает((((

 

 

helilo4ka,  ооооочень красиво, поздравляю!!! Прям умиротворением веет, такой лес, газон, тишина...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, способо всем за поздравления, обнимаем и целуем. Мы уже на Кипре, отель (ссылку на который давала в соответствующей теме) полное овно, растроилась, но т. К. Изначально искали бюджетный вариант обижаться не на кого ). Погода тоже далека от обещанной яндексом, вместо 29 22. Еще забыли маленький чемодан с Таиными подгузами, пюрешками и кашами. В магазина выбор детского скуден. В общем жопа ))) как-то отдых не задался

Мне кажется главное - настрой. Все это мелочи, главное все здоровы и море рядом ивы отдыхаете !!! А подгузники купите какие нибудь, ничего страшного. Погода обязательно наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Натулечка, спасибо за беспокойство. К врачу сходили, ОРВИ, весь комплект лечения - горло, нос, температура, через два дня снова к врачу. Мася никакашка ваще((( хочет играть, а сил нет, такой печальный пупс, прям больно смотреть. Не спит толком. С ужасом жду ночи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у меня белое пятнышко на одном соске появилось( Похоже на закупорку молочного протока.

кто-то из девочек писал про закупорку, что прям иголочкой прокалывала, но я не знаю, может отзовется кто и посоветует

 

 

Любовь:-), как сися твоя поживает? Судя по бодрому твоему настроению, все нормализовалось?

Надюша, спасибо за заботу, у меня действительно радость-сегодня первый день как грудь не болит, просто чувствую тяжесть какую-то, но уже мягкая, без покраснений, я прям ожила :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

helilo4ka, Леночка, с покупкой прекрасного гнездышка! Пусть он наполнится звонким детским смехом Ясминки и еще парочки карапузов ;) Я прям чувствую запах вашего хвойного леса :D

Нюська76, Нюсь, вы на КИПРЕ! Забейте на пюрешки и подгузы, главное море, воздух, солнышко, вы ж не в отеле приехали сидеть, прекрасного отдыха вам! 22 не нравится? а у нас вот завтра +8, так что закрываем глаза на мелкие минусы и релаксируем)))

 

Мы опять пролетели с началом прививок, второй анализ крови снова плохой(((

Я вчера вылечила зуб, удаляли нерв, бррррр, зато Тёмка после анестезии вырубился на полтора часа :D

Сегодня начали вводить мясо, вот вроде и все новости...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мы завтра начинаем вводить мясо-попытка номер 2, первая закончилась высыпанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вы какое пробовали? мы баночную индюшку, дала чайную ложечку, пока нормально всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, индюшку готовила сама, думаю может рано просто пыталась вводить, завтра повторю попытку

 

эх, я одна как всегда... и Щепки нет, все спят :(

спокойной ночки всем

;)

 

1247926124_a_childhood_dream_iii_by_yusufartun.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а как же я. Мы тут. Джессинька спит, жду когда она проснется и поедем в магазин папе искать подарок на день варенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда др у мужа? дома будете отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками!

Я к вам плакаться(( во-первых, я по ходу заболеваю... Горло дерет, башка болит((((

Во-вторых, как у ваших деток сейчас со сном?

У нас просто жопа какая-то... Нет, не так - ЖОПА!!! Я реально зомби. Укладываемся мы по полтора часа. При чем хочет спать, ноет, трет глаза, даже засыпает худо-бедно на руках, но только в кроватку - тут же ор, к часу ночи я сдаюсь и беру к себе. Но даже со мной она толком не спит - крутится как шило, ногами пинается, постанывает. Все попытки переложить в кроватку заканчиваются либо ором, либо вставанием у бортика...

Девочки, WTF? Зубы? Или че за хрень? Ставлю Вибуркол, даю Дентокинд, до фени все... У ребенка реально нет глубокого сна. Спит ооочень чутко, от малейшего шороха просыпается. Речи о самостоятельном засыпании, о котором пишут все календари даже близко не идет.

Есть еще такие как мы? И че с этим делать?

Привет, у нас похожий кошмар третью ночь. Я сегодня уже сама практически ревела разом с ребенком. Врач предположил, что это зубы, но я сегодня помазала дентолом десна - реакции „0”, если бы зубы, успокоился бы на время, ведь так? А так днем спокойный, а как спать в ночь, такой аошмар начинается, что волосы шевелятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения у всех маминых зятьев 27 апреля. Мой муж и муж сестры родились в один день (года разные). Отмечать будем каждый сам по себе - я буду дома с малышкой, а мужа я отпустила на слет бардовской песни где-то недалеко от Хьюстона. Пусть едет, а я боюсь с Джессикой 2 ночи спать в палатке... У меня точно аллергия (посидела в воскресенье на траве, до сих пор нос течет), а как детка среагирует я вообще себе не представляю. Да и всякие жучки, мушки, комарики... В общем, не поедем мы :)

 

Zhadana,  Светочка, держись. Может какая умелочка пробивается. Или таки кризис 37 недель вас накрыл. Пусть все встанет на свои места, и поскорее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого так было, в воскресенье у сына десна верхняя, там где зубик однёрка должен быть (двойки вылезли, а вот однёрки ждём) посинела, как будто сильно ударился, но он в этот день не плакал, я решила что на прогулке он смотрел на колёса и на кочке ударился об коляску (но как сильно нужно удариться чтобы такой синяк заработать, и не заплакать), а вчера и с другой стороны однёрка так же посинела, тоже не плакал, и на улице на колёса не смотрел..... не думаю что он так сильно может нижними зубками десну травмировать, тогда бы покраснело что-ли.... Девочки, может быть такое перед тем как зубам прорезаться??? Ребёнок спокоен, а я переживаю, может к стоматологу топать нужно а я сижу выжидаю :think1:

Не поняла, где однерка, но у Рости перед прорезыванием верхних резцов синел участок соседний. Вначале справа посинело, на второй день ушла синева, на третий - прорезался зуб. Потом также слева.

 

Мама Джессики, спасибо за поддержку. Все, отключаюсь и спать. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет )))были в ПК прибавка всего 10 гр((весим 10710 и рост 72 ..старший 13950 и 82 см..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  с даткой вас :) Растите здоровенькими, веселенькими и умными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирянка, с даткой вас! Чего ты из-за веса расстраиваешься, он и так у тебя богатырь!

 

Марина, так мило: слет бардовской песни недалеко от Хьюстона))) улыбнуло прям)

 

у нас снег на улице! И чуть ветром не унесло, пока мы от почты до дома дошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, после беременности там все женские дела в норму приходят!!! Знаю много примеров плюс я сама) так что даешь братика!!!!

 

SoGentle, я старшего в сад отводила, у нас то и то 2° всего... со страха напихтерила ему зимнюю куртку, в саду поменяла на легкую)

 

Ой и привет всем и с даточками деток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, Дизайнер, ~Sibiryanka~, с даткой! Растите здоровенькими!

 

Всем утро доброе!

 

У нас активизировались клещи( Для детей до года от них ни-че-го! Кроме частых осмотров, конечно.

Может кто-то знает средство? Антикомариные пишут не подходят(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, C даткой!!!!

 

Zhadana, Однёрка это как раз резец. Я заглянула сегодня, похоже десна, которая первой посинела скоро прорежется, вроде вижу зубик))))

 

 

Всем доброе утро!!!!

Мы сегодня пробовали зубки чистить, хоть их пока 4 и они в шахматном порядке у нас, но приучать к щётке начинаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! болеющим выздоровления! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...