Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

мама сыночка Игоречка, c даткой сладкого малыша! Пусть сынуля растет на радость мамочке здоровым и счастливым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы, как только нижние зубы появились, чистим силиконовой щеткой. Сейчас уже сама рот открывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Меня сегодня ребенок с кровати чуть не вытолкал за ночь, уже плечо и попа свисали утром с края) спасибо хоть поспал нормально.

Ну и береза цветет, блин, сезон собирания по всей квартире мужниных носовых платочков открыт=/

 

Вот как одевать ребенка, если на солнце жарит по полной, а в тени с ног сдувает холодный ветер?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я на такой ветер в тени накидываю Ксене капюшон, на солнце снимаю (мы уже без шапки). А так толстовка или ветровка, можно расстегнуть-застегнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю...проснётся ли ребёнок от звука перфоратора в подъезде!!!!!! и ведь выйти ругаться нет смысла, они то от куда знают, что у меня тут ребёнок спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже холод с утра -8 была сейчас потеплело +5

SoGentle, просто что то маленькая прибавка)))

Katrin//, КисАня, спасибочки))

у кого датки поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светтхарт 1908, Карапузина Мама, спасибо девочки за поздравления! Пусть ваши детки никогда не болеют и вы живете счастливо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Капризочка, 3 Гаврика, да, девочки, братика для Ясмин будем уже сами, своими силами делать, только обживемся на новом месте и в путь! :D:kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, а зачем тебе большая прибавка? тут уже сто раз перетирали, что после полугода двигательная активность детей значительно возрастает и они перестают набирать по килограмму в месяц. куда им потом столько жира девать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая сегодня наконец-то дала заглянуть в рот. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. У нас лезет сразу 4 (!!!!) зуба. Левый передний проклюнулся, а на месте правого переднего, двойки и клыка появились дырочки под зуб и уже виднеется зубик. А еще воспалены эти же зубы слева, и нижние боковые резцы. То-то я думаю у малой крышу сносит последние три дня по полной. Сейчас кормимся только с гелем (мажу десна гелем, жду как подействует, потом даю грудь), иначе кусается страшно, уже соски опухли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b/]мама сыночка Игоречка[b/], Игорешеньку сладкого с даткой!!! Пусть растет здоровеньким, радует мамочку и вырастет истинным джентельменом!!! Чмок ему слюнявый воздушный:-)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ~Sibiryanka~, с даткой бутузов!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю...проснётся ли ребёнок от звука перфоратора в подъезде!!!!!! и ведь выйти ругаться нет смысла, они то от куда знают, что у меня тут ребёнок спит!

Та же проблема! Соседи через этаж делают ремонт, но слышно писец как!

 

Karmela, с наступающими зубками вас!)))

 

//Svetlana1981, Светуль, как отдых сейчас? Не полегче?

 

Нюська76, не переживай! Вам главное солнце и воздух и чтобы Тая нормально смену климата перенесла! А погода наладится, сейчас везде похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Сегодняшних именинников тоже с датками!

Поправляйтесь болеющие! Мама Света и Полюшка наша крепитесь и не сдавайтесь болячкам! Плюшечке нашей силочек и пусть у нее все скорее проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, да мы уже дома!) мы на 4 дня ездили) но,мне кажется,сейчас вообще полный пи...))) днём ничего,а ночью караул просто... не знаю что это,зуб проклюнулся ж вроде,должно попустить... а у нас что не ночь,то концерты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, и Игорешу с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну вот как-то так и пыталась, но все равно кажется что перепад слишком большой, и на солнце ему слишком жарко, а в тени очень холодно)

Хорошо, сегодня от этой дилеммы была избавлена - холодрыга что там что там, так что шапка и кутаемся))

 

Вот собиралась же сесть на диету, но выяснилось, что если взять из дома термос с чаем, купить пирожных в кулинарии и есть их на детской площадке, прогулка проходит гораздо приятней :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за слова поддержки, мне было очень приятно! ������ сегодня посмотрела по странам и все ведь хорошо ))) и тьфу на проблемы/мелочи, нашли нормальный супермаркет, купили памперсы )) и пюре гербер, выбор конечно не очень.

Леночка с замечательным приобретением! Свой дом - это моя мечта. Счастливой радостно теплой жизни в нем!

Анечка, с машиной! Чтобы служила долго верой и правдой!

Девочки, кто болеет быстрого выздоравления вам и вашим малышам!!!!

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за слова поддержки, мне было очень приятно! ������ сегодня посмотрела по странам и все ведь хорошо ))) и тьфу на проблемы/мелочи, нашли нормальный супермаркет, купили памперсы )) и пюре гербер, выбор конечно не очень.

Леночка с замечательным приобретением! Свой дом - это моя мечта. Счастливой радостно теплой жизни в нем!

Анечка, с машиной! Чтобы служила долго верой и правдой!

Девочки, кто болеет быстрого выздоравления вам и вашим малышам!!!!

Спасибо, дорогая! Вам желаю отличного отдыха и кучу приятных впечатлений! :flower: :flower: :flower::kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, поздравляю с серьезной покупкой! Юхоу Ясмин будет где побегать:-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, поздравляю с серьезной покупкой! Юхоу Ясмин будет где побегать:-) :-) :-) :-)

Спасибо, моя хорошая! :flower: :flower: :flower::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ПРОСТО СТАРШИЙ ХОТЬ НЕМНОГО НО ПРИБАВЛЯЛ))ЛАДНО НЕ БУДУ ЗАГОНЯТЬСЯ))МАЛО ТО ЧТО НОСИТСЯ КАК УРАГАН НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сижу .... балдю )))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у вас карточки чем приклеены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как солнечно и ярко в комнате! Красота! С любовью все сделано)) сразу видно, мама дочу оч ждала и любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...