Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

helilo4ka, Какая красотища, а территория то, территория, вот где развернуться можно и разгуляться, а какая природа вокруг, умнички, принимайте поздравления!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Какая красотища, а территория то, территория, вот где развернуться можно и разгуляться, а какая природа вокруг, умнички, принимайте поздравления!!!!!!

Спасибо, Зая, за хорошие слова!!! Счастья и добра в ваш дом и здоровье твоим деткам!!! :flower: :flower: :flower::embrace::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня папе 40 дней, мне под утро сон приснился, что собираемся мы на поминки с мамой, а за окном метель жуткая как на похороны. сейчас вечером маме звонила, у них дейсвительно сегодня метель весь день, она конечно никакая все время плачет, наверно не мможет там жить одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сколько у вас игрушек!!! Аааа!!! А я думала, что у нас много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, с нами мама где-то полгода жила после смерти отца, одна совсем не могла, потом только потихоньку начала у себя оставаться на день-другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я зомби....у малыша вчера температура 38,8 по вечер вообще ни с чего, я в шоке. сбили, в ночь опять поднялась...короче я вообще не спала. сегодня утром опять, но уже 38. Малыш в принципе играет, ползает, настроение обычное, но моментами прям ноет сладенький и почти целый день на руках. Врача вызвали, она горло глянула, послушала его-говорит никаких проблем, возможно зубы. Может такая темпа на зубы быть??? И сегодня ещё соплюшки текут, прям как водичка(((( Я уже весь рот пролазила, не вижу чтоб там что-то лезло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, но вы в одном городе, у нее в ульяновске ни одного родственника, все со стороны отца, ей теперь и не уютно в этом большом доме одной, наверно продавать будет через год и к нам поближе перебереться, вообще я на нее расчитываю, что она с нами будет жить, когда я из декретного буду выходить. ей с нами будет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ого, какая темпа высокая, пусть зубы будут, верхние какие-нибудь.

 

*av*, ну это я к тому, что может стоит ей периодически предлагать этот вариант, если даже она изначально отказалась, может, все-таки надумает, дом-то не убежит в ее отсутствие. Она у тебя работает еще или на пенсии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потихоньку выздоравливаем, Мишка совсем уже бодрячок, а я пока в ползающих. Надеюсь за выходные с помощью мужа оклематься совсем.

 

Девочки, кто болеет, бросайте это дело, мне не понравилось. :(

 

Любушка, красотища у вас в детской, хочу в детство и чтобы у меня была такая мама. :) А насчет сиси порадовала! Все будет замечательно!

 

*av*,  Настенька, держись сама и поддержи маму! Сил вашей семье и пусть мама будет поближе, и ей хорошо и вам помощь. Нашим родителям надо быть нужными, в этом их основная задача.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, 31 мая на пенсию уходит, но она хочет дальше работать пока, тк на работе хоть как-то забывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Малышей с ДАТКАМ!

 

Мы с приема 8900 и 71 см. Педя говорит, мы впереди планеты всей.... я чет не вижу особо ...типо ладушки рано и вставать у опоры и ходить ....отстала педя. Ползать мы даже не пытаемся, четверенек нет. Я не парюсь ....не в кого ...мы с мужем не ползали.

 

Так дальше ....О девочки, ваккумный массаж ...это супер ...люблю результат здесь и сейчас. У меня такой попы НИКОГДА не было, она больше не свисает на ноги ....Ваша попа как орех ...так и просится на грех

 

Про грудь ....я писала. Эт я иголок ковыряю. Меня ещё ни разу не подвела. Последний раз 3 дня назад, чувствую шишка внутри, спала на груди, видимо передавила. Горячий душ дочу на сисю, смотрю где белая головка, нужно надавить и проверить не течет ли из нее. Иголку на газ, для обезвреживания. И колю сбоку. оттуда вытекает молоко соленые, соленая только эта струйка. Было уже 3 раза, к вечеру все проходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня педя тоже приежала) мы 7900, рост померила, но я забыла спросить... сказала вводить мясо, но я думала сначало кефир ввести... сомневаюсь пока, сначало почитаю побольше информации. Прививки откладываются еще на неопределенное время, т.к. перед поездкой не рекомендуется делать.

 

А есть еще среди нас безпрививочные по мед отводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а куда вы едите? у нас бцж и полиомиелит 1, в суб второй пойдем ставить, акдс или аналоги после года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  мы безпрививочные. Я писала отказ до мая. А теперь тт была и она отказала. Тоже сказала мясо пора ....я сначало творог хочу ввести.

 

Девочки , всё хочу спросить .... Ваших малышей передергивает? Начала всё чаше замечать ...когда есть и уже наелась, она как тошнит потом потрясает головой а потом плечами. А теперь заметила, с просоня тоже передергивает. Думаю, не может проблем быть по неврологии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*,  как время быстро бежит... мама с сестрой?

 

Коша82,  у меня Лиза так дергается когда после сна писяет :-) :-) :-) просыпается ползет, радуется,а потом стоп, затишье - передернуло и дальше в путь:-) :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас только бцж, хотели остальные еще в 6 месяцев начать ставить, но сначала дерматит, потом простудились, а теперь уже месяц с кровью хрень какая-то(((

 

Коша82, мы передергиваемся и частенько, раньше не было такого, пока наблюдаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у вас карточки чем приклеены?

Настя, есть такая лента, она как на кроссовках липучки, а с другой стороны клейкая, не знаю, как объяснить...ну вот мы одну часть на стену, вторую на картинку и прилепляем. когда приходит время менять картинки, я просто отстегиваю и прикрепляю другую. наверно не понятно :Crazy: завтра может сфоткаю, лента эта в магазине тканей продавалась, а про то, что так можно делать я узнала на курсах когда училась на терапевта занятости (так по умному называется), мы пособия делали для работы с детьми-больнушечками

 

Настя, желаю тебе и маме крепости, пусть боль притихнет и вам станет хоть чуточку полегче. Хорошо бы мама к вам переехала, внуки-самое лучшее лекарство от скорби.

 

Любовь:-), как солнечно и ярко в комнате! Красота! С любовью все сделано)) сразу видно, мама дочу оч ждала и любит!

Спасибо за теплые слова :)

 

Любовь:-), сколько у вас игрушек!!! Аааа!!! А я думала, что у нас много)

даа, я уже писала, что я больная на игрушки, мне надо много :) , мы со всеми играем и занимаемся, многого мне не хватает, а те игрушки, которые у нас были не востребованы, я раздала. Сейчас самое время начинать игры с игрушками-имитаторами наших взрослых вешей, так у меня в планах купить утюжок, посудку, пылесосик ну и еще что-нибудь :)

 

Девочки, я зомби....у малыша вчера температура 38,8 по вечер вообще ни с чего, я в шоке. сбили, в ночь опять поднялась...короче я вообще не спала. сегодня утром опять, но уже 38. Малыш в принципе играет, ползает, настроение обычное, но моментами прям ноет сладенький и почти целый день на руках. Врача вызвали, она горло глянула, послушала его-говорит никаких проблем, возможно зубы. Может такая темпа на зубы быть??? И сегодня ещё соплюшки текут, прям как водичка(((( Я уже весь рот пролазила, не вижу чтоб там что-то лезло((

пусть будут зубки, поправляйтесь и держись, не расстраивайся

 

Мы потихоньку выздоравливаем, Мишка совсем уже бодрячок, а я пока в ползающих. Надеюсь за выходные с помощью мужа оклематься совсем.

 

Девочки, кто болеет, бросайте это дело, мне не понравилось. :(

 

Любушка, красотища у вас в детской, хочу в детство и чтобы у меня была такая мама. :) А насчет сиси порадовала! Все будет замечательно!

Надюша, я рада, что и вы на поправку идете, давай не будем болеть больше, мне тоже не понравилось :)

За теплые слова спасибо, мне так приятно :)

 

Я уже давно хотела сделать уголок для дочи, это ж не детская- мы вместе с дочей в одной комнате, а мальчишки в другой, моя мечта-переехать в трехкомнатную квартиру, пока над этим думаем :)

 

 

Девочки , всё хочу спросить .... Ваших малышей передергивает? Начала всё чаше замечать ...когда есть и уже наелась, она как тошнит потом потрясает головой а потом плечами. А теперь заметила, с просоня тоже передергивает. Думаю, не может проблем быть по неврологии?

да нет, не переживай, это когда писают детки многих так передергивает :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с даткой!

 

Любовь:-), уютно в комнате..А лента эта двусторонний скоч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на фотосессию, потом на крестины к родственникам, а потом еще подругу с ДР поздравить...как все успеть? :)Софья на прогулке опять плакала полчаса, зубки тревожили

 

Любовь:-), уютно в комнате..А лента эта двусторонний скоч.

спасибо :)

ты знаешь, не двусторонний скотч-на него приклеешь и потом только отрывать, а это именно как липучки на кроссовках, она и продается в тканях, что ею можно обувь чинить :) ее можно по много раз отстегивать и пристегивать, завтра сфоткаю :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, У нас только бцж, что в роддоме ставили. От остальных прививок медотвод из-за неврологии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибо, у нас завтра, линеечка тупит))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, Насть, сил тебе и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки , всё хочу спросить .... Ваших малышей передергивает? Начала всё чаше замечать ...когда есть и уже наелась, она как тошнит потом потрясает головой а потом плечами. А теперь заметила, с просоня тоже передергивает. Думаю, не может проблем быть по неврологии?

 

Яну после сна передергивает )))

я даже и не знала про писянье ))) я вообще думала что во время сна температура тела чуть падает и после пробуждения немного прохладно становится , поэтому и передергивает ))))))))

 

 

А есть еще среди нас безпрививочные по мед отводу?

 

у нас бцж только и 2 гепатита.

сначала эозинофилы были высоковаты и нам дали отвод.

а потом как только я собиралась ставить так Яну подсыпало и тоже давали отвод.

короче потом я психанула и написала сама отказ до мая, типо до солнца активного, чтоб меньше проблем с кожей было, и вот скоро будет медсестра звонить, звать, т.к. их там дрючат за прививки.

я хотела бы чтоб акдс было сделано уже сейчас, босичком бы ребенка не так страшно было бы отпускать летом на улице. но увы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять у меня потовые железы под мышкой воспалились! Купила Виши и все также периодически воспаляется(( Что еще попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, не подскажу, постою послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...